Поторописька• 24 августа 2020

Морщины марионетки. Как боролись?

Кто сталкивался. Напишите о своем опыте борьбы с ними.
Значит надо• 24 августа 2020
Что это???

Вбигудях• 24 августа 2020
Спрашиваете, кто сталкивался и ставите почему-то точку. Почему не знак вопроса?
И что это за морщины? Новый вид какой-то?
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляВбигудях
От уголков губ вниз, делают вид очень унылым.
Но сними ничего не сделать, надо было лицо контролировать и брезгливость с него сгонять, а если они уже есть, то поздно. Хотя косметолог, наверняка, найдет что туда уколоть.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Какую брезгливость?
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Какую брезгливость?
Эмоция такая, все морщины на лице отражают ваш образ жизни и доминирующую эмоцию. Для морщин марионеток это брезгливость и поджатые губы.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вообще-то они по куче других причин появляются.
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Например?
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Например?
Очень много их, и неправильный прикус, и резкое похудение, и обезвоживание кожи, и влияние ультрафиолета, есть целый ряд профессий, которые приводят к образованию таких морщин.
Сорока-ворона• 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Прям по гуглу, ок. Но суть остается прежней - это лечится уколами у косметолога.

Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так не надо было спрашивать у меня, шли бы сразу в гугл.
Аноним Советчик• 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Плюс птоз из-за деформации позвоночника.
автор Поторописька • 24 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
А после восстановления позвоночника никак не повлять кроме эстетической медицины?
Аноним Советчик• 24 августа 2020
Массажи спины и лица, микротоки.
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Филлеры или оперативно. У меня с одной стороны такая морщина из-за частичного пареза мышц (неврология). Пока хожу так.
автор Поторописька • 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Филлеры надо часто обновлять. А оперативно тоже подкалывать надо, чтобы мышцы не срослись.
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2020
Ботокс уколите- их надо расслабить. Раньше популярно было делать резекцию ДАО. Сейчас ее реже делают.
Батя, я стараюсь!• 25 августа 2020
Гимнастика для лица. Да результат не мгновенный,но он есть