Кружите меня,кружите• 25 августа 2020
Кто ушел от мужа к любовнику расскажите как это все было?
И жалели ли вы? Как стал относится к вам любовник после расхода!?
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Вы правда думаете, что у всех по одному сценарию? Смысле все люди одинаковые? Ну так у меня для вас сюрприз, все разные, и одних потом на руках носят, а других-на носках. Знакомая бросила мужа, старший сын ее не простил, остался с отцом, любовник бросил. 5 лет она потратила на восстановление отношений с сыном. Младший очень страдал тоже. Зато санта-барбара
Белая и пушистая• 25 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Больше Вас ничего не интересует в 6 утра?
Видимо готовится мужа обрадовать)
Накладная• 25 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Видимо готовится мужа обрадовать)
Реакция мужа ее не интересует походу. Главное, отношение любовника)
Барбитта• 25 августа 2020
у нас одна ушла с дочкой от мужа к любовнику ,5 лет жила с ним ,родила еще 2 детей ,и вернулась назад к мужу уже с 3 детьми.Притом сбежала от мужа когда он ушел в ночь на работу
Ща как дам• 25 августа 2020
Ответ дляБарбитта
А детей мужу оставила?
Именно так сделала жена моего двоюродного брата: сначала сбежала от него, оставив трехлетнюю девочку. Потом вернулась к нему с новорожденным от любовника сыном. Лет через пять сбежала опять, оставив уже двух детей.
Главная претензия к мужу, что он тряпка и слабохарактерный. Что она не чувствует себя женщиной рядом с ним.
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А детей мужу оставила?
У меня муж тоже слабохарактерный и тряпка и тоже хочется сбежать от него(
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Ну и лошара ее муж.
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А детей мужу оставила?
А нормальный принял бы назад и остпвил бы себе второго ребенка? Она ни словом не солгала.
Ща как дам• 25 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да, ей хотелось эмоций.
Но он нашёл себе женщину, которая его ценит. И сейчас они воспитывают четырёх детей. Дети уже выросли и любят родителей. Не признавая ТУ мамку вообще.
А та кукушка так и порхает по жизни. С видом престарелой алкоголички.
Ща как дам• 25 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
А зачем выходили замуж за него? Других на горизонте не было?
Аноним_Русалка• 25 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Да, ей хотелось эмоций.
Хорошо, что у него все сложилось без нее.
Матрёна• 25 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
, а почему? Из такого наоборот можно слепить все что хочешь
Барбитта• 25 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
А детей мужу оставила?
нет не оставила сразу забрала общего а потом назад вернулась уже с общим и 2 от любовника ,уже живет с мужем опять года 2 уже
Невидимка Майя• 25 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
А что жтВы такая прЫнцеса вышли замуж за тряпку?
Ещё и детей, небось, ему родили
Сиреневенькая• 25 августа 2020
Знаю несколько таких историй.
Родственница ушла и счастлива. Но там любовник реально во всем лучше мужа (про постель не знаю). Она долго решалась, но любовник обменял свою квартиру на большую, познакомил ее со всеми друзьями и родственниками, познакомился с ее ребенком. Ну и в общем сделал так, что да ей было легко сказать.
Знакомая развелась, любовник не развелся. Качели были пару лет. Результат она одна с 2-мя детьми.
И еще одна знакомая ушла т мужа к любовнику, с любовником реальность отличалась от мечты. В результате вышла замуж за третьего.
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2020
Я ушла
Любовник подвел меня к покупке авто для него. Влезла в долги и купила. Потом узнала, чтот он наркоман. Кинул меня на крупную сумму денег. Ушла от него другому и вышла замуж.
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2020
Подруга ушла с сыном семи лет.
Пожила пол года. Стал любовник ее сына унижать и оскорблять, она все разговорами повлиять хотела. В очередной скандал любовник ей сказал проваливать. В общем жила с родителями. Отец сына забрать хотел, не отдала т.к. там алименты хорошие. Обратно муж ее не принял. Было это 4 года назад. Отец женился, сын ушел к отцу. А она так и ищет. сын общаться с матерью не хочет.
Глас_Народа• 25 августа 2020
У знакомых невестка ушла от мужа к любовнику, забрала 5-летнего сына. Развелась даже. Муж очень хорошо зарабатывал, воспитанный, спокойный, по типу ’тряпка’. Ушла к профессору, у него должна была защитить дисссертацию. Через год вернулась к мужу, который дом достроил с фразой ’ну, ладно, так и быть вернусь’. Сейчас наблюдала, как она себя ведет - принцеса. Муж ее кружит. Но так и не защитилась, лаборанткой работает.
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Нужно было заглушить чем-то и кем-то расставание с другим человеком - он меня выводил можно сказать из предыдущих отношений, у которых по факту и будущего не могло быть, я и не любила его изначально и такой типаж меня никогда не привлекал.
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ещё и детей, небось, ему родили
Написала почему выше.
Родила ребенка - а почему не родить? Я хотела ребенка и нужно было родить, а то я бы долго ждала, когда мне повстречается другой. Он то конечно повстречался, но через 10 лет брака.
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Да как-то не лепится - он другим отказать не может, вечно под всех подстраивается, маме не перечит, друзьям тоже - вьют с него веревки, а я как это начинаю говорить и показывать ему на их и его поведение - злится и ругается со мной. Он и внешне не смотрится каким-то мужиком со ’стержнем’, я больше доминирую над ним, чем он надо мной.
Матрёна• 25 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Тогда да, печально все, если до мужика не доходит что семья на первом месте, то печалька