Кинг-Конгша• 25 августа 2020
Вес 74....Беру себя в руки.
Вот как то так((
Наела. Приезжаю с работы голодная как волк в 21:00.Ем. Утром ругаю себя, обещаю себе лечь голодной. Вчера сказала всё!
Перекусила немного и пошла прыгать под Джиллиан. Время было 22:15. Соседи снизу , извините, но мне некогда больше...
Аноним Секретарь• 25 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
А вы норму правильно посчитали? Какое кол- во ккал?
1800 . И вечером или бег или я хочу жрать
Смешнюча• 25 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
У тоже ох**нела, увидев на весах 71 кг после карантина.
Хоть рост 175 см и прям толстой не выгляжу, это много, это рыхлость, это тяжесть в теле и боль в коленях для меня.
Стала брать судочки с собой на работу, дробное питание - моё все.
8, 11,14 и 17 - полноценные приёмы пищи, но порции с ладошку.
Ужин в 20.00 - очень лёгкий.
-7 кг за 2 месяца.
Из физических упражнений только утренняя зарядка на 15 минут.
Ужин в 20.00 - очень лёгкий.
-7 кг за 2 месяца.
Такая де фигня. Был лишний вес, но вроде не супер критично...а потом как увидела свои фотки, а там уже тетя, а не девочка. Встала на весы - 65. Ужас, при росте 164 это упитанная тетя средних лет. Пока -2,5 кг. Еще 3 хочу точно. 5 лет назад похудела до 57 и подколола морщину на лбу. Тогда реально была девочкой. Получала массу комплиментов и сама была довольна собой. Все-таки 8 кг очень прилично добавили возраста.
Смешнюча• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
1800 очень много. Я худела только на 1200-1300...
Я такое• 25 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Худею с 1 августа. Сейчас -2,5 кг на весах. ПП, меньше порции, много хотьбы. С этой недели еще подключаю пробежки. Надо еще -3 кг.
Ну вот что вы там на этом ПП едите?
Аноним Секретарь• 25 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
У меня вес 58 и рост 175. Это для поддержания
Смешнюча• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Тогда все ок у Вас)
Смешнюча• 25 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Ну вот что вы там на этом ПП едите?
Варёные яйца, творог, рыбу (морская или жирная селёдка свежая), вареное филе, кабачки, помидоры, огурцы, петрушка, укроп, базилик, руккола, корень и стебли сельдерея, капусту тушенунную, соте из баклажанов, салат из моркови, тыкву варенную, оладьи из кабачков, салат из свёклы, орехи, оливковое масло, диетические хлебцы, немного фруктов. Порции не большие.
Voblochka-26• 25 августа 2020
вечерний зажор хорошо профилактируется полноценным приемом пищи в 5 часов..
Кинг-Конгша
• 25 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Не поняла
Можно подробней?
Voblochka-26• 25 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не поняла
Можно подробней?
не надо быть голодной к вечеру, поешьте нормально в 5. допустим обед в 13-13.30, а потом кушайте в 16.30-17 и вам не захочется схавать слона в районе 20..
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2020
Могу подсказать ещё: в помощь к диете для ускорения метаболизма пейте имбирный чай -корень имбиря натираете на терке, примерно две чайных ложки, корица и мята по вкусу. Заливаете все это кипятком, даёте остыть до тёплого состояния и добавляете лимон (иначе в кипятке витамин С разрушается). Пить топ раза в день - с утра натощак, за полчаса до обеда и до ужина. На работу можете в термосе заваривать дома и брать с собой.
Мне это реально очень помогло, вес стоял до этого, хотя выкладывалась и питание очень ограничила. Пила две недели, ещё и к сладкому пропала тяга.
Марфушечка душечка• 25 августа 2020
И я с Вами. К морю сбросила до своих любимых 66кг, но в июле вернулись с моря и снова-здорово, 74кг. Пора что-то с этим делать.
Марфушечка душечка• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
У вас рост 2метра? Я 175 и 74 это дохрена. Я рожать топала с весом 69.6кг. Так это во мне ребенок 3700 был
Ой! Ну какая Вы молодец! Возьмите диетический пирожок с полки.
Штора с кисточкой• 25 августа 2020
Блин, автор, ваша тема меня огорчила. Я сегодня пропустила тренировку, поленилась. Сейчас 12 ночи, а я жру и читаю советчицу(
Мотылек• 25 августа 2020
Ответ дляГрабля
Помидор с бананом? И как,вкусно?
А отдельно не? Тяжело с пониманием, понимаю..