ПодругаМужа• 25 августа 2020
Пополнению, если так буду завтракать?
Лаваш из АТБ, курка в духовке, кетчуп, капуста = шаурма домашняя.
400 грамм.
ПодругаМужа
• 25 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, ешьте на здоровье!
Надоело давиться овсянкой и весить 85 кг.
лаМпочка• 25 августа 2020
Ну мне кажется нужно убрать кетчуп и есть грудку, а не ножки и крылышки и еще что то добавить с овощей.
Эскиз бесконечности• 25 августа 2020
У меня два приема пищи в день. Вот таким бы я с удовольствием насытилась в первый прием без боязни потолстеть!
Анчо Ус• 25 августа 2020
Это смотря как потом обедать и ужинать)) Я такое обожаю, только из курицы только грудинку ем-сбросила 8 кг с весны, при чем изначальный вес небольшой был-обычно таким сложнее худеть))
Верочка 100%• 25 августа 2020
Такое при похудении кушать можно, главное, что в течении дня потом..
Хомо_сапиенс• 25 августа 2020
Пополнению..... блин, читаю и не могу понять при чем здесь пополнение к еде