Любимка-анонимка• 25 августа 2020

Беременность ?

Первое фото — 20 августа, вечером сделала
Второе — 21 утром
И третье — сегодня
29 июля был мед аборт
Хгч на момент вакуума — 500
Причина была нехватка прогестерона
Девочки , что скажете? мне начинать ставить утражестан ?
автор Любимка-анонимка • 25 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вам правильно написали, переключитесь . На тестах нет беременности . Ваш организм должен 2-4 мес отдохнуть. У вас все получится , говорю вам с полной уверенностью. Переключитесь на мужа, гуляйте, улыбайтесь.пройдет время и все изменится ))))
Я буду рада любому результату
Нет так нет
Конечно я не буду сейчас беременеть
Мы хотели через неделю после аборта
А не все время , сейчас конечно я понимаю , что это было глупое решение
Но уже было , что было

Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Нормально вы меня обосрали
Но кто вам дал такое право ?
Кто вы такая, вообще ?
Накинулись все ,как будто я преступление века совершила
Это мой организм , моя жизнь и мое решение
Вопрос был другой
Не решать за меня , рано или нет
Вам сказали правду. У доктора спросите рано, или нет.
Ответ дляПополняю_Карму
Я знаю , что рано
Но если это случилось
Что уже говорить об этом в пустую ?
Левый Локоть• 25 августа 2020
на 3фото призрак. утрик ставить, точнее в 1 половине дня пить, вечером вагинально.между дозами должно быть равное время.сегодня же сдать хгч, повторить послезавтра анализ, по результатам к врачу. если есть динамика, сдать прогестерон беременных (там другие показатели отличные от небеременных). если динамики хгч нет, отменить утрожестан. и НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Я знаю , что рано
Но если это случилось
Что уже говорить об этом в пустую ?
Если это случилось - не ставьте сами себе утрожестан, а идите к доктору, которому доверяете!
Детсадовский полицейский• 25 августа 2020
Если Вы на пару с мужем делаете что то неосознанно,то Вам двоим к психиатру.Судя по Вашим ответам,Вам двоим лет по 17.Что значит я за свои поступки отвечу?Звучит,как ’я за базар свой отвечаю.’Автор,ответите как?Новым абортом, ушатанным здоровьем?Вы,что считаете,что здесь все глупые,а Вы умнее всех?Что здесь у каждой нет опыта и своей истории?Пришли спросить-слушайте,слушаете только себя-не спрашивайте.
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Нормально вы меня обосрали
Но кто вам дал такое право ?
Кто вы такая, вообще ?
Вопрос был другой
Не решать за меня , рано или нет
Тогда решайте вопросы своего здоровья самостоятельно.
Если спрашиваете о посторонних - будьте готовы к ответам, которые вам мне понравятся.
Я вас в прошлых темах поддерживала.
Но сейчас да, вы совершаете преступление по отношению к своему здоровью, и здоровью своего будущего ребенка.

Ответ дляПополняю_Карму
Я делала тесты , потому что у меня грудь болела
Я понимала , что у нас был ПА после аборта
И может быть беременность
Это не значит , что я прям хочу сейчас быть беременной , я осознаю все проблемы какие могут быть
Но что уже можно сделать
Если сделано , то что сделано
Ms. Dolly• 25 августа 2020
Мне вроде на 3 слабая есть полоска.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вас в прошлых темах поддерживала.
Все , спасибо за ответы
Простите за беспокойство , моей темой