Любимка-анонимка• 25 августа 2020
Беременность ?
Первое фото — 20 августа, вечером сделала
Второе — 21 утром
И третье — сегодня
29 июля был мед аборт
Хгч на момент вакуума — 500
Причина была нехватка прогестерона
Девочки , что скажете? мне начинать ставить утражестан ?
Второе — 21 утром
И третье — сегодня
29 июля был мед аборт
Хгч на момент вакуума — 500
Причина была нехватка прогестерона
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я не понимаю, никто кроме меня не прочёл о мед аборте автора 29.07??? Только я это прочла?
Автор, какая беременность? Вы аборт сделали, или мне повылазило???
Прерывание замершей
Не служанка• 25 августа 2020
Автор, вагітність вже є, проконсультуйтесь з лікарем,коли починати утражестан ставити
Помилуйте мадам• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Что может быть с ребёнком ?
Автор, Вам нужен здоровый ребенок или абы було? Если первое, то нужно пока предохраняться. А за это время найти нормального врача, чтобы все вопросы беременности решать с ним, а не здесь.
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Обязательно нужно к врачу. Даже если есть беременность, она может быть внематочной (не дай Бог). И начинать уже ставить утрожестан - глупо
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вам нужен психолог. Это реальная проблема. Если вы беременеете - то ребенок будет у вас. Но вы должны понять, что беременность - это гормональная перестройка организма, входить в нее нужно в психически стабильном состоянии.
Иногда лучше повременить с Б, чем скакать галопом.
Поймите , как это произошло
Я сделала мед аборт
Через неделю , с мужем мы не предохранились
Может это было не сознательное решение тогда , мы очень хотели малыша
Чтобы сохранить беременность тыс 40 потратили и ничего ...
Потом я поняла , что я не права , что так рано пытаюсь забеременеть
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Тесты делаю эти , потому что если все таки я забеременела , хочу сразу поддерживать
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Детсадовский полицейский• 25 августа 2020
Автор,желательно месяца 4 минимум подождать перед зачатием.Вас врач,что не предупредил?
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Что может быть с ребёнком ?
З вашою дитиною все буде гаразд. Вона народиться здоровою і буде рости поряд з щасливою мамою. Але це буде трошки пізніше.
І щоб це так і сталося - треба почекати, підготуватися до зустрічі.
Настасья Пицун• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Поймите , как это произошло
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Я все понимаю. Вам нужно успокоится. И сидеть ждать задержки или идти на консультацию с врачом и сдавать ХГЧ в динамике.
И что врач вам сказал по поводу дальнейшего планирования? На каком сроке был аборт?
Анонимба• 25 августа 2020
Подруге после замершей беременности и чистки запретили беременеть 6 мес.
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Первый триместр вынашивания - самый важный для ребёнка.
А тут ему мамка-торопыга досталась.
Мамка - на окружной стоит , понятно ?
Настасья Пицун• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У автора была замершая из-за нехватки прогестерона (предположительно), поэтому автор хочет сразу артиллерию подключить, чтобы перестраховаться в этот раз (если он есть)
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Почему ?
Беременности нет.
И для чего вам необходимо сразу ставить Утрожестан??
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вам потрібна допомога.
Не ображайся. Послухайте. Заспокойтеся. Відпустіть ситуацію. Уявіть,що ваша вагітність настане на новий рік.... І спокійно собі чекайте.
Позитивні емоції набагато краще іноді ніж ліки.
У меня есть психолог , с каким я работаю
Какая помощь мне ещё нужна ?
Ответ дляВероятненько
Поймите , как это произошло
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Как можно к этому подходить не сознательно?Вы думаете,если вдруг,что то пойдёт опять не так,то Вы снова решите проблему и по новой без последствий для организма в два аборта подряд?По сколько Вам с мужем лет?
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Мамка - на окружной стоит , понятно ?
Автор, успокойтесь и подтяните свое здоровье. У вас что-то похожее на психоз
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Вы тоже считаете , что я не права ?
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
На 5 неделе
Но замерла на 3 я так поняла
Цикавенная• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Вы тоже считаете , что я не права ?
Вы не правы, спасать нечего, если вы опять беременны, то вас опять пошлют на аборт с большой долей вероятности. У вас здоровье бесконечное в такие игры играть?
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
На 5 неделе
Но замерла на 3 я так поняла
Я зебеременела через 3 мес после ЗБ, и то это было рановато.
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Поймите , как это произошло
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Вы больная на голову. Это было ещё по прошлым темам понятно.
Вам нужен психолог,а не гинеколог. И год отдыхать от этого и заниматься психотерапией.
Это будет лучше всего для вас и вашего будущего ребенка.
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
По гистологии так было сказано мне
Что из-за прогестерона
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Беременности нет.
Если нет
Значит нет
Языката Хвеська• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Поймите , как это произошло
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Я сделала мед аборт
Но что уже говорить
Как будет , так будет
Вас розумію. Але треба мати здоровий глузд і тверезо підходити до такого важливого рішення.
Знайдіть хорошрго лікаря в першу чергу, відновіть організм після аборту, пропийте вітаміни, злітайте на відпочинок і через 4-6 місяців плануйте.
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
По гистологии так было сказано мне
Что из-за прогестерона
Сколько лет вам и мужу? У мужа есть дети от предыдущего брака? Что и кому вы хотите доказать?
Не служанка• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Вы тоже считаете , что я не права ?
Я думаю що вже пізно,думати праві чи ні, Насправді потрібно було дати організму відпочити,набратись сил,я знаю що кажу бо була у вашій ситуації,але моя лікар строго настояла на тому щоб планувати вагітність через 6 місяців.
А ви йдіть обов´язково на консультацію до лікаря.
Фея_3уровень• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Мамка - на окружной стоит , понятно ?
Понятно то, что вам нервы надо лечить.
Как вы собираетесь вынашивать беременность находясь в явном психозе?
Идите сегодня же сдавать ХГЧ. И если высокий результат - к врачу. С тестами и самолечением вы окончательно загоните себя в тупик.
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Какая помощь мне ещё нужна ?
То гнати вашого психолога в три шиї потрібно.
Людина, яка працює з психологом не буде такі коментарі писати.
Вам потрібна підтримка ..... А не викачування з вас грошей
Луноходик_Ик• 25 августа 2020
Вам правильно написали, переключитесь . На тестах нет беременности . Ваш организм должен 2-4 мес отдохнуть. У вас все получится , говорю вам с полной уверенностью. Переключитесь на мужа, гуляйте, улыбайтесь.пройдет время и все изменится ))))
Любимка-анонимка
• 25 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нормально вы меня обосрали
Но кто вам дал такое право ?
Кто вы такая, вообще ?
Накинулись все ,как будто я преступление века совершила
Это мой организм , моя жизнь и мое решение
Вопрос был другой
Не решать за меня , рано или нет
Но кто вам дал такое право ?
Кто вы такая, вообще ?
Вопрос был другой
Не решать за меня , рано или нет