Жирафовое варьенье• 25 августа 2020

Почему оправдываете гулящих мужчин? Комплекс?

Почему женщине, которая изменяет в браке, вы говорите - уходи из семьи и тогда начинай гулять. А мужикам, которые имеют любовницу - начинаете крыть именно любовницу , а мужика оправдываете тем, что он, мол, просто хочет использовать девушек, и иметь тупо секс? То есть, ему для секса на стороне уходить из семьи не надо? Это какой-то комплекс советчицы? Или боязнь остаться без мужика? Хоть какого-то, хоть гулящего, но чтоб не ушёл? Не понимаю
Стекловыжималка• 25 августа 2020
Кто их оправдывает, я нет.

автор Жирафовое варьенье • 25 августа 2020
Особенно повеселило, не помню в какой то теме было, что гулящий мужик оберегает свою семью. Навеяло прям здешними темами
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Комплекс, автор... Комплекс.
Теперь расскажите, какой именно.
Ответ дляСтекловыжималка
Кто их оправдывает, я нет.
Та почитайте темы, когда время свободное будет. Мужик не сказал любовнице, что он женат - значит, он оберегает свою семью. Ну смешно же. Какая семья при таком кобеле?
Манька Галченок• 25 августа 2020
Мужчины все изменяют. Смысл менять шило на мыло? А так есть «виновна» - любовница
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Если это обоих устраивает, то зачем куда-то уходить? Любовниц может быть много. С каждой дом строить?
Прасковична• 25 августа 2020
Это отсутсвие ума и низкая самооценка. Ведь не от большого ума 80% женщин в нашей стране считают себя вторым сортом, которым мужчины имеют право ср.ть на голову.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Комплекс, автор... Комплекс.
Теперь расскажите, какой именно.
Комплекс неполноценности.. что уйдёт мужичонка, и останется Тетка одна. Поэтому, пусть гуляет, пусть изменяет, но потом хоть бы домой пришёл?
Стекловыжималка• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Темы я читаю периодически, всегда будут такие женщины, которые зацепятся за штаны и не отпустят, даже если подумают на другой.

Улыбчик• 25 августа 2020
против природы не попрешь, мужикам надо как можно больше самочек оплодотворить, а у самочек совершенно другая задача - выносить и сохранить потомство
Ща как дам• 25 августа 2020
о, я еще слышала, что когда мужик трахается с любовницей и при этом не трахается с женой, то это он жену оберегает
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы практикующий психолог или так, аматор?
Ответ дляКлараЦеткин
А кого это устраивает? Жену, которую не хотят? А у неё есть свои желания? Если захочет общения с другим мужиком - ей нужно прежде развестись. Пишут тут зачастую такое
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мужчины все изменяют? Ага. Как и все бабы - бл.ди. Кто такие эти ’все’? Есть какая-то статистика, кто-то их всех пересчитал и подержал свечку? И да, я не из секты ’мой не такой’.
Ответ дляПрасковична
Вот это и обидно.
Улыбчик• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
так все здоровые самцы гуляют, смысл менять шило на мыло?
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это была моя тема и мне не сказал, что женат. Да, оберегает. Из семьи он уходить не собирался, деньги в семью, праздники, отдых все с ней. И? Погулял со мной и домой, к ней, там любовь.
к.Буланова• 25 августа 2020
Тут полно гуляющих баб отписывается. Замужних.
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Я мужа слепила из того что было. Шло время, обросли имуществом жила с мужем и тут фея!
И что? Быть гордой и уйти с голой @опой? Оставить всё не нашим детям а феи? Ага спешу роняя тапки. Муж пошел на выход с чемоданом и машиной.
А фея не ожидала что упакованый папик окажется без дома и квартиры! И даже секс не помог не @бать мужу мозг что денег нет, а она хочет и то и это... А с чего это всё брать? Оказывается любить за одну ЗП мало! Муж вернулся побитой собакой НО его не оправдываю и не доверяю, живём как соседи - выдержит ещё пол года прощу а нет? чемодан его ещё есть.

Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот это и обидно.
Что именно вам обидно, ваша низкая самооценка?
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
В моём окружение все изменяют. Есть не пойманные
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ дляРекламама
У вас кто уходит, тот и с голой попой?
Ответ дляЩа как дам
Это тоже есть)). Недавно было , что мужик рассказывал любовнице о прилипчивой тётке, о том, что она какая-то не такая, не помню подробностей. Только не сказал, что он живет с ней в одной квартире. И тут комменты - значит, он молодец, оберегает жену, не говорит о ней чужим теткам. Жесть)))
Ответ дляМанька Галченок
Ну как это все изменяют? Если ценят семью, ценят жену - то не изменяют. Если же по фиг на все - тогда и идут во все тяжкие.
Voblochka-26• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я помню эту тему. и в ней у меня больше всего вопросов к автору, а не к тому мужику
Ответ дляУлыбчик
Ну что вы такое пишете? Если у здорового самца, как вы выражаетесь, есть дома здоровая самка - то куда же он пойдёт? Если же самка больна - то он вдвойне козел, гуляет от больной жены
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если женщина при таком раскладе сохраняет семью, то значит ей это тоже удобно, не думали? Не все жёны пылают страстью к своим мужьям. Устроен дом, рождены дети. Если они нормально уживаются без ссор, то зачем всё ломать? Тем более у жены тоже есть возможность завести себе любовника, а не стенать и биться голой об стену. НЕТ вечной любви, НЕТ!
Улыбчик• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
так это вчерашняя тема, тетка не любовница, а тетка которая хочет сходить с ним налево
Кукусикиииииии• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас кто уходит, тот и с голой попой?
никто не уходит, рассказала историю из жизни.
И да отдавать то что зарабатывалось годами не детям нашим а какой-то феи? только из-за того что муж загулял? Я не настолько альтруистка.
не считаю что машина у мужа это его голая попа, как и у меня остался дом, а квартира уже давно подарена дочери. Каждый остался при своих интересах, и куда мне с сыном было идти на сьём? что бы папа мог свою фею привести в наш дом? Не много ли чести?
Гу го гу го гу• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это кто такое пишет?троли наверно