ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
35 лет..не могу устроить личную жизнь
никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть. Только зачем им автор?
Я так понимаю там дама среднего пошиба. Вот пусть такого же мужчину и выбирает
а среднего и несреднего пошиба это как? я вроде как женщина красивая но чего то не хватает чтобы зацепить нормального.
Аноним Советчик• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет. но я к себе селить не буду. уж лучше самой.
у моей подружки детства со двора мама тоже так говорила и была одна, потом бах замуж вышла лет 10 назад (ей сейчас 71) и привела его к себе
Ответ дляКатастрофа
то есть надо быть согласной на любого мужчину, даже если у него в 35 нет квадратного метра за душой?
1. ЇЇ дошлюбна квартира і так залишиться лише її квартирою.
2. вікова категорія автора - чоловіки 35+. Більшість з них - уже розлучені, часто мають дітей. Треба це об’єктивно розуміти. Олігархів розібрали давно. Не бачу нічого страшного, якщо знайдеться нормальний чоловік і без свого житла.
Аноним Советчик• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати вспомнила, у меня одноклассница вышла замуж в 36 лет и привела его к себе, но он моряк она вообще не работает денег море
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Научитесь относится к себе объективно. Это раз.
Быть красивой не значит устроит личную жизнь. Это два.
И раз вы не можете никого не найти, значит надо понижать планку или морально приготовится что будете одиноки А там уже как сложится. Это три.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
АВтор, ви якісь занадто категоричні.
І ’гірші від вас дівчата заміж’ повиходили
І ’нікого до себе приводити не будете, приймаків не треба’.
Якщо ви і в стосунках такі ж категоричні - вам буде важко налагодити стосунки з дорослим чоловіком.
возможно. но я думаю у всех девушек такое сть и у парней. к примеру кто то неприемлет девушек с ребенком, кто то с лишним весом, кто то парней ниже себя ростом. а вот для меня важно не приводить к себе. потомучто это характер. мужчины которые мне нравятся они не пойдут к женщине, это их позиция понимаете? вот мне такие и нравятся. мужчина же долджен нравится а не чишь бы кто то был. согластны?
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Так можно же квартиру снять, зачем жеж с мамой жить.
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне 38, в разводе, есть дочь. Не особо парюсь по этому поводу
У вас дочь - это другое дело. У меня сын так я тоже за личную жизнь не парюсь) Нам с сыном и так хорошо. Просто с мужчиной будет еще лучше) А вот думаю, если б до сих пор и замужем не была, то уже бы тоже как автор страдала.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
эх, был у меня один моряк..такой красавчик
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Ну, вона ж має квартиру, якщо їй так комфортно - так зараз і живе.
А з чоловіком/мч - уже буде домовлятися, де і як живуть, але я проти категоричності.
Для меня принципиально не жить с мамой. Если взрослые люди могут снять квартиру - то должны это сделать. Если не могут - значит, им рано заводит отношения.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
зачем мне снимать если я свою здаю??
Вам телефонограмма• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а что я правду пишу. есть откровенно некрасивые и простенькие а мужья хорошие
А вы кравыца
Прикуси Язык• 25 августа 2020
Слышь с такими понтами,что типа пацанчика в приймы не возьмешь,еще долго будешь одна
Аноним Советчик• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у нее правда страшный и толстый плюс старше, но у них любовь)
Кина_не_будет• 25 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Это пацанчик видимо пишет
Исправлялочка• 25 августа 2020
Автор, а вы мне нравитесь) на вас тут набросились все, но я вас поняла)) желаю, чтоб вы в скором времени создали крепкую семью
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вашу логіку розумію.
Але і ви зрозумійте - з кожним роком в голові у людини все більше ’тараканів’ і погляди стають все більш категоричними, вже виробилися звички, світогляд. Тому ви ризикуєте не скоро знайти людину, з якою ПОВНІСТЮ співпадає ваше бачення і з часом тако ймовірність лише зменшується.
Абсолютно не бачу нічого страшного, якщо чоловік буде жити у Вас (чи разом з вами в орендованому житлі), це не п’янство, не наркоманія і не ігроманія.
Але у вас, звісно є право на свої побажання і свої ’табу’.
НеВРотик• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня таже есть любовник для подарков и мат помощи, не переживайте
у меня есть брат, киев. 39 лет, без детей, очень хочет детей. без вредных привычек. берите
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем мне снимать если я свою здаю??
Не поняла тогда концепции. В свою, которая без мамы - можно мужика приводить или нельзя?
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
В чем подвох, почему его женщины еще на сувениры не порвали?))
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, очень хороший! А в 18 тоже хотела жениха с пентхаусом и на лексусе.
Вот вам хороший,а другая на него даже не взглянет
Вы нашли друг друга
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В Польшу езжайте! Тут полно неженатых мужчин 30+. Они менее требовательны, чем наши! Неизбалованы насчёт дома, готовки и тп. Также насчёт внешности, на украинок смотрят как на богинь!)
У 90% есть машины, и у 60-70% жилье.
там жлобы живут
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если бы автор еще писала грамотно, цены бы ей не было
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну да, надо же лишь бы за кого цепляться, лишь бы мужчина)
Очееь много хороших мужчин и женщин, которые еще не заработали на свою квартиру и машину
Хи хи, ну ну• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У 90% есть машины, и у 60-70% жилье.
Вы уже вышли замуж за поляка?
Автору абы кто не нужен.
Я так поняла она ищет с квартирой, с машиной, с зп от 1500$ и не рабочая профессия.
В Польше ’белые воротнички ’ возраста 35 + украинок с целью серьезных отношений или женитьбы не рассматривают. Как сказал парень моей подружке: семья не в восторге, т. К. Не католичка. А дальше читаем между строк: у тебя ни кола, ни двора и нет богатых родителей.
Т. К. украинцы это люди второго сорта. 85% украинок работает на грязных тяжелых работах: уборки, кухня, производство.
Явно не пара успешному молодому поляку, сидящему в офисе.
Реальнее выйти замуж за украинца. Но это будет работяга на сьеме ((( автору тоже не вариант.
Автору абы кто не нужен.
Кина_не_будет• 25 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже поддерживаю автора. Соглашаться на абы було,не надо
Ответ дляКатастрофа
Це лише ваша точка зору.
Зараз автору комфортніше з мамою - вона так і живе.
Не думаю, що проживання з мамою - єдина перешкода, яка завадила до 35 р. створити сім’ю.
Буде чоловік (такий, якого хоче автор) - буде переглядати свої погляди на проживання
Исправлялочка• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
не в этом женское счастье)
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну смейтесь, а что вам ещё остаётся в 35. Замужем никогда ведь не были, да?)
Удалено администрацией...