ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Очееь много хороших мужчин и женщин, которые еще не заработали на свою квартиру и машину
На каждую кастрюльку - своя крышка. Женщина, у которой есть и то, и другое - имеет право хотеть похоже мужчину. С другим ей не очем говорить будет.

viter33• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Не поняла тогда концепции. В свою, которая без мамы - можно мужика приводить или нельзя?
Не можна.
Має бути мч зі своїм житлом, який забере до себе автора.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
А щас довольствуетесь хрущевкой и трамваем?
2 машины, дача, квартира моя. Собираем на общую
НичеНипанимаю• 25 августа 2020
станьте ’простенькой’ і ваш найдеться.
_MadonnA_• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем мне снимать если я свою здаю??
Сдаю
Голодаю• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
самый смешной совет. как раз кто с бегучей строкой уже в 18 лет замуж выскочили. поверьте такие до 35 лет не сидят в девках
Ну и толку, что они выскочили? Это ппц какое достижение? Залог счастья?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Для меня принципиально не жить с мамой. Если взрослые люди могут снять квартиру - то должны это сделать. Если не могут - значит, им рано заводит отношения.
не знаю, у меня мама нормальная, она уже с начала карантина на даче я вообще не вижу разницы. мужиков я к себе не вожу, разницы никакой для меня вообще. разве что продукты многие пропадают, так как я одна не сьедаю все.
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Поляки - жлоби гірше наших !!
Не думаю, що у автора в 35р. самоціль - знайти собі жлоба.
Тим більше, в Польщі всі її козирі втрачають сенс.
еще те жлобы, они тоже жили бедно, и теперь за копейку удавятся
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
не в этом женское счастье)
Я знаю очень клевых мужчин, которых коробят граматические ошибки женщин. Я бы и сама с неграмотным не смогла бы

Я такая боевая• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
у меня есть брат, киев. 39 лет, без детей, очень хочет детей. без вредных привычек. берите
Щас автор напишет, что старый для нее.
А... еще ж вы про машины и квартиры не написали
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Вот вам хороший,а другая на него даже не взглянет
Вы нашли друг друга
Вот по этой причине незамужние 35-летние создают на советчице темы о том, что не могут устроить личную жизнь.
И очень рада, что нашли
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Автор, а вы мне нравитесь) на вас тут набросились все, но я вас поняла)) желаю, чтоб вы в скором времени создали крепкую семью
спасибо
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Судя по всему,да.Планку же снизила и сантехник сразу подтянулся .Чтобы лишь бы замужем быть
Глубоководная селедка• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Очень понравилось ’совсем простенькие девочки’. Все люди как люди, а вы богиня, да?
Так эти девочки брали еще сосунков без машин и квартир. И вместе потом все это покупали.
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я говорю про ПАРУ
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну, пусть продолжает хотеть. Но, смысл создавать темы на советчице? Вряд ли здесь кто-то познакомит автора с депутатом....
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И очень рада, что нашли
Удалено администрацией...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
всмысле чтоб жить с ним там? или вы имеете ввиду на интимные свидания?
Верочка 100%• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
кстати вспомнила, у меня одноклассница вышла замуж в 36 лет и привела его к себе, но он моряк она вообще не работает денег море
Тоже непонятно почему его нельзя вести к себе

Вам телефонограмма• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Класс,желаю удачи им
Прикуси Язык• 25 августа 2020
Покажи фигуру
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Даремно ви так.
Хороший сантехнік і в Україні зараз заробляє непогано.
Хто робив ремонти в новобудовах - знає )).
А якщо й нормальна людина - взагалі супер !!
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
А что не так? Да, заскочила, делюсь советом, как устроить личную жизнь.
НичеНипанимаю• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня таже есть любовник для подарков и мат помощи, не переживайте
а шукає чоловіка
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Даремно ви так.
а еще в постели активный, вообще атас, профессия в руках всегда хорошо
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не, чтобы жить.
Глубоководная селедка• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Даремно ви так.
ооо да. Я вообще взглянула на сантехников, электриков и плиточников по другому. Если человек рукастый, с такими профессиями будем иметь и хлеб и масло и икру.
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, в ліжку різні можуть бути активними.
Але професія зажди затребувана і якщо людина хоче заробляти - у великих містах житиме ’вище середнього’.
Верочка 100%• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Куда ему уже в40 детей, невариант
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
еще бригаду свою, так вообще можно каждый год самому новую квартиру покупать