ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
35 лет..не могу устроить личную жизнь
никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Я про успешную тоже не читала)
Я просто в 35 уже второй раз замуж выходила, ребенка имея.
И стартпост автора мне кажется жестким стебом)))
ну так понятно, с ребенком одной тяжело, вы брали уже кто был согласен, а я выбираю
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Не надо, пусть сидит одна!
Удалено администрацией...
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Что за доктор?
Путающаяся• 25 августа 2020
моим двум подружкам родители сделали и квартиры и машины,так благодаря этому и мужья быстро нашлись..никто носом не крутил,что примаки и тд.,мужья позже и машины на более дорогие поменяли и жилплощади расширили...живут и радуются,уже дети у всех взрослые..моя сестра носом крутила,все ей не такие,если нет за душой ничего..докрутилась,что вышла за селюка и пашет,как рабыня у него в чс
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, глуповатый немного.
Но в жизни реально такие есть. Я встречала
короче я поняла что в описании какого я мужа не хочу многие увидели свох мужей и обиделись на меня
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
О! Вот ответ на ваш вопрос. Вы хотите обеспеченного. Жилье-машина. А такие на СЗ долго не сидят, им 35-летние не сильно надо. Или запросы снижайте, или ищите активнее. Советую обратить внимание на приезжих, но с перспективой карьерного роста.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Так тема от автора, да? Она недовольна одиночеством!
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а я наблюдаю, что с детьми все быстрее устраиваются. но мне не понятно почему?
Потому что очень много мужчин в разводе, которые больше детей не хотят. А женщина без детей детородного возраста обязательно их захочет в 90% случаев. Вывод - им предпочтительней женщина с ребенком.
Бибер-анонимер• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
до 35 так і не вибрали чи може все таки вас не вибрали для життя.
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хороший муж, который помогает по дому абсолютно все, умеет готовить, не жадный, в покупках не ограничивает - все, что я считаю нужным покупаю, почти каждые выходные где-то отдыхаем, куда-то ездим, если мне нужно к врачу - запишет, отвезет, после работы всегда едет домой, к моей семье относится очень хорошо, всегда готов помочь, предпочитает отдых семьей, очень редко возникает желание посидеть где-то с друзьями без меня. Не пьет, не курит.
Считаю, что мне с ним повезло
А в чем конкретно вы понизили планку?
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да так прям сорвалась и поехала...как вы себе это представляете? если на заработки так там пахать по 12 часов без выходных а такпросто на каких правах?
Чего Вы так грубо сразу?!
Я предложила вариант. Если есть такая большая потребность в ’замуж’ нужно искать и пробовать варианты.
Не обязательно пахать по 12 часов. Можно работать по 8 и жить нормальной жизнью. Зарабатывая 1900-2000зл/мес, снимать комнату за 600зл (реальная цена за нормальные условия).
У меня здесь 5 подруг украинок, одна изначально училась (23г было на 2е высшее поступила), работала кассиром. Вторая училась и подрабатывала (20л было, вышла за мч 31г с квартирой и машиной). Третья работала: уборки, потом ресницы стала наращивать (в 28 вышла за 38л мч), сейчас он ей кабинет открыл, работает в своем мини салоне, дом купили 2 этажный красивый, машин много (рабочие также) относительно новые мерсы). Четвертая (с ребенком приехала сама) работала в фармацевтической фирме через укр агенцию (в 38 вышла за 33л мч, правда без квартиры, но сейчас он зарабатывает в основном в Германии, очень неплохо, планируют брать в кредит квартиру). Пятая парикмахер (в 23 вышла за 39л мч).
Это люди, которых я лично знаю! Наверняка ещё о ком-то забыла. Таких историй много, и встречаются девушки за 30 и за 40.. так что все возможно!
Тем более, Вы можете сдать свою квартиру, и уже иметь деньги на съем жилья в Польше!
Так что я не имела в виду на заработки! Зароботки 9десь смешные!))) Если Вы не специалист в чем-то, а потянете только на разнорабочего. Но на жизнь вполне нормальную хватит! Отложить на недвижимость одной, конечно, сложно. Но автомобиль купить и ухаживать за собой точно хватит!
ЖивунаБагамах• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Очень понравилось ’совсем простенькие девочки’. Все люди как люди, а вы богиня, да?
ага, и так шо б с квартирой и с машиной, и без дефектов
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Разумеется
Одна вы в принцессах засиделись
Мотористка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я на свидания тоже бегаю и мужчины есть, но не то.
Может вы ’не то’?
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Мой в ее сторону даже не плюнет
ЖивунаБагамах• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а что я правду пишу. есть откровенно некрасивые и простенькие а мужья хорошие
а вы красивая и сложненькая?
Я люблю транзисторы• 25 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да они потом общих заводят, как правило.
Катастрофа• 25 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну а нафига она за селюка вышла?))))
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В 35 без личной жизни - огромный дефект....
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Поляки - жлоби гірше наших !!
Не думаю, що у автора в 35р. самоціль - знайти собі жлоба.
Тим більше, в Польщі всі її козирі втрачають сенс.
Я б не сказала!! В Вас є такі приклади, в мене, в основному, протилежні!
Ви скільки часу були у Польщі?
Єдине що проблема, це алкоголь!((((
Але всі приклади знайомих пар що я перерахувала, хто пив - перестав заради сім´ї! Хтось зразу, хтось з часом! Але зараз усі не п´ють!
Ви скільки часу були у Польщі?
Єдине що проблема, це алкоголь!((((
Мальчижка• 25 августа 2020
Так ведь правда - женятся/выходят замуж в 20-25 и вместе всего добиваются.
После 30 очень редко можно встретить мужчину, который не побывал в браке. Там 99% разведённых с алиментами на шее
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Мой в ее сторону даже не плюнет
Или она на него и не взглянет
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
там жлобы живут
Ви багато часу жили в Польщі?
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ню-ню. Лет 5 еще повыбираете женихов, а потом котов выбирать начнете.
Сладкий лимончик• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Оу. У меня тетка такая же. Все удивлялась, как обычные девушки вокруг замуж выходят, а к ней очередь из принцев не выстраивается. Фишка была в том, что хотела она именно ’принца’, требований к кандидатам было вагон. Объективно себя не оценивала. Т.к. ’обычные’ на мой взгляд были внешне ничуть не хуже этой тетки. А сама она была с внешностью пекинеса и характером бультерьера. Из достоинств только не плохая карьера.
Так в 65 лет до сих пор принца ждет.
Все это фигня и пикинсы хорошо встраиваются в жизни и на яхтах в порто черво трусят в Тотал Шанель )) а красавицы эскортной или вкалывают как лошади . Все в мире относительно
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, ну вы же понимаете что всем пофиг что там у вас будет с личной жизнью.
Ваше дело слушать советы или нет. Никто вам бомжа или алкаша в женихи не предлагает. Но и на депутата или бизнесмена вы не тянете.
А вы уже решайте что-то вам больше по душе: синица попроще в руках или успешный журавль в небе
Мотористка• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
ой прынцесса, простенькие...дорогуша вам уже 35, сейчас климакс у многих ранний
ну и из опуса ничего удивительного, что не устроение, поищите среди охранников!
Она ещё и к себе не хочет брать
глупенькая, её квартира её последний шанс, но она и его упустит
королева
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
И мне тоже глаз резануло про простеньких девочек. И ещё мужчины ’’ с дефектами’’.
То, что человек может быть хорошим не обладая красивой внешностью, автор даже не допускает.