ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020

35 лет..не могу устроить личную жизнь

никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
согласна, мне тоже 35, есть квартира, думаю покупать вторую получше, путешествовала и буду ещё, есть любимая работа и мозги. Зачем мне холостяк , живущий с мамой моего возраста, бытовой инвалид.
Вот почему обязательно лодырь, живущий с мамой, бытовой инвалид и т.п.? Вы думаете только у таких нет жилья и машины?

ДинамоКит• 25 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
может, вы с ребенком
может, без кола и двора
может, цены себе не сложите
может, национальность не та
вы ж не написали всего
Все, что вы перечисли, абсолютно не помеха для удачного замужества. Полно примеров, когда женщины с детьми выходят второй раз замуж, а без детей сидят сами
СережкинаЯ• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я это к тому, что почему-то в основном такие на сайтах знакомств сидят и активно ищут отношения
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
При чем забавно, когда у самой женщины есть квартира-машина и ее уговаривают хоть кого с улицы подобрать.
Вот вот, а мне ещё и с зп приличной надо, не меньше моей минимум, и как то рай в шалаше вот совсем не радует
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а я наблюдаю, что с детьми все быстрее устраиваются. но мне не понятно почему?
З певного віку ( з 40 років точно) чоловікам не потрібно своїх дітей (вже є свої), тому одружуватися з жінкою, яка не має дітей і хоче їх - не доцільно.
Мало задоволення в 40 від недоспаних ночей, памперсів, зубів та животика, вони вже це проходили років 15 тому.
УраганнаЯ• 25 августа 2020
Скажу так. В 35, если не было совсем серьёзных отношений, будет проблематично
И дело может быть как раз и в Вас
А вот если разведена, то легче, даже если дети
У меня знакомая с ребенком инвалидом даже вышла удачно родила уже второго здорового. В 37 лет
Молчалка• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Усі робочі спеціальності, пов’язані з будівництвом, ремонтами, обслуговуванням техніки, ін.
Тільки мала ймовірність зустріти серед них нормальних ще не одружених у віці 35+
У меня такой прораб ремонт делалправда женат ,двое детей,не подойдёт автору)
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Вашого прораба викреслюємо ))).
В такому віці абсолютна більшість таких чоловіків - давно одружені і дружини їх просто так не віддадуть))
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вон вам выше «умные»тетки предлагают все же занизить планку до их уровня

Молчалка• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Вашого прораба викреслюємо ))).
Так они повыходили в 20-25,а автор таких не особо уважает ,ещё и невзрачными называет)
_Твоя_подруга• 25 августа 2020
Все не читала.
Одной мне кажется, что автор троллит? Или были уже такие версии?
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Часто , виходячи заміж в 20 (за такого ж по віку) - як лотерея: може з часом стати чоловік добре заробляючий сім’янин, а може - нероба та алкаш.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
И что отличного в вашей жизни?)))
Хороший муж, который помогает по дому абсолютно все, умеет готовить, не жадный, в покупках не ограничивает - все, что я считаю нужным покупаю, почти каждые выходные где-то отдыхаем, куда-то ездим, если мне нужно к врачу - запишет, отвезет, после работы всегда едет домой, к моей семье относится очень хорошо, всегда готов помочь, предпочитает отдых семьей, очень редко возникает желание посидеть где-то с друзьями без меня. Не пьет, не курит.
Считаю, что мне с ним повезло
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Все не читала.
Есть такая мысль
Молчалка• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Ну мне было 20,мужу 26,ок)
_Твоя_подруга• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть такая мысль
Ну не бывает таких волшебных в 35)
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Ну не бывает таких волшебных в 35)
Вообще-то бывает.
Но мне удивительно что такая успешная (по ее словам) тетя делает на мамском форуме
Меряю от единицы• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да что вы к жилью то прицепилсь? мне своего человека надо найти а там разберемся ..в любои случае никто под мостом прозябать не будет, как то уладим вопрос
Желаю вам поскорей найти мужчину о котором вы тут пишите.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Короче, кризис среднего возраста
Да, как-то рано до среднего возраста. Только куму 40 лет. Остальным 28-33

СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мои знакомые пока все держаться. Только одна пара развелась. Правда вместе отдыхают и воспитывают ребенка
_Твоя_подруга• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще-то бывает.
Я про успешную тоже не читала)
Я просто в 35 уже второй раз замуж выходила, ребенка имея.
И стартпост автора мне кажется жестким стебом)))
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ для_Твоя_подруга
Я про успешную тоже не читала)
Ну да, глуповатый немного.
Но в жизни реально такие есть. Я встречала
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
1. ЇЇ дошлюбна квартира і так залишиться лише її квартирою.
2. вікова категорія автора - чоловіки 35+. Більшість з них - уже розлучені, часто мають дітей. Треба це об’єктивно розуміти. Олігархів розібрали давно. Не бачу нічого страшного, якщо знайдеться нормальний чоловік і без свого житла.
Тем более, кто свободен после 35? Разводные. Очень многие оставляют жилье б.ж. с ребенком/детьми. А автор ждет ровесника свободного с жильем/машиной , еще и к внешности требования определенные - ну так долго ждать будет, уж если объективно. Симпатичные холостяки 35-40 лет с активами помоложе девушек ищут, чем 35, и значительно.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Автор, я с Вами, мне 31(
В соседней теме доктора отдают в хорошие руки! Бегите, девочки!
_Твоя_подруга• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Что за доктор?
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Детных женщин как раз берут в первую очередь
Нет, они просто активнее ищут! И находят!
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
150 тыщ в месяц, это вы?
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
О, так вот, где собака зарыта
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Погоджуся.
Контингент автора - розлучені в 35+ . Але це не погано - людина вже розуміє, чого вона хоче і зразу зрозуміло, чи з такою людиною щось вийде.
Швидше за все - далеко не олігархи. Щодо можливої відсутності у нього житла - в такому віці, маючи голову/руки, на житло ще є час заробити.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Не надо, пусть сидит одна!