ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
35 лет..не могу устроить личную жизнь
никак не могу устроить личную жизнь, уже отчаялась и руки опустились. на работе женский коллектив, на тиндере нормальных вообще не надожу- все с какими то деффектами..очень много некрасивых мужчин или с каким то физическими недостатками...смотрю по сторонам совсем простенькие девочки и нашли себе нормальных парней, симпатичные, молодые, с машинами-квартирами..а я как прокаженная. что делать не знаю..задолбало все, хоть вешайся ..очень жалею теперь что не слушала маму что замуж надо пораньше выходить а то потом всех разберут
Мальчижка• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Очень понравилось ’совсем простенькие девочки’. Все люди как люди, а вы богиня, да?
Я думаю даже «самая простенькая» 20-тилетняя выигрывает перед «сложной» 30+
Неуловимый Джо• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ви багато часу жили в Польщі?
у меня студенты из Польши, учат у меня украинский, испанский, русский, так что знаю
Ответ дляЛюблю порядок
Я б не сказала!! В Вас є такі приклади, в мене, в основному, протилежні!
Ви скільки часу були у Польщі?
Єдине що проблема, це алкоголь!((((
Але всі приклади знайомих пар що я перерахувала, хто пив - перестав заради сім´ї! Хтось зразу, хтось з часом! Але зараз усі не п´ють!
Ви скільки часу були у Польщі?
Єдине що проблема, це алкоголь!((((
Я з поляками мав справу (дрібний бізнес, будівництво).
На побутовому рівні - скнари шалені, дома ( у них) теж це видно.
Автору в її 35 щось пробувати ’з нуля’ там не має сенсу (моя думка).
Для 20+ річних ’без нічого’ - може і нормальний варіант.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Дайте фото, а то не понятно, почему ж вы одна. Я по фото сразу смогу ответить что в вас не так!
Тут и без фото всё понятно
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да они потом общих заводят, как правило.
Не факт. Мои 3 подруги во втором общих и не собирались заводить, и их мужья тоже - всем хватало своих детей. Конечно, рожают во втором браке, но я бы не сказало, что это правило.
Путающаяся• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну а нафига она за селюка вышла?))))
никто больше не предлагал...я конечно,преувеличила мб..они познакомились в Чехии,он ей обещал там жить не тужить,а по факту привез ее в село на ЗУ,заделал ей ребёнка, оставил со своей мамой и на заработки..а там со свекровью не отдохнуть,т.к. огороды,куры,коровы и ид
Я люблю транзисторы• 25 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не знаю других историй, из своего окружения беру пример.
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы уже вышли замуж за поляка?
Автору абы кто не нужен.
Я так поняла она ищет с квартирой, с машиной, с зп от 1500$ и не рабочая профессия.
В Польше ’белые воротнички ’ возраста 35 + украинок с целью серьезных отношений или женитьбы не рассматривают. Как сказал парень моей подружке: семья не в восторге, т. К. Не католичка. А дальше читаем между строк: у тебя ни кола, ни двора и нет богатых родителей.
Т. К. украинцы это люди второго сорта. 85% украинок работает на грязных тяжелых работах: уборки, кухня, производство.
Явно не пара успешному молодому поляку, сидящему в офисе.
Реальнее выйти замуж за украинца. Но это будет работяга на сьеме ((( автору тоже не вариант.
Автору абы кто не нужен.
Нет, увы, я со своим приехала!)))
А у Вас много знакомых поляков (которых Вы знаете не по наслышке)?
Девочки, не обобщайте!
Я просто предложила вариант! Из своего опыта близкого общения с людьми. По 1-5 годам с каждой парой (о которых писала выше).
Если Вы слышали об 1,2,3х поляках от знакомых, которые работают на заводе - это не повод делать выводы обо всех людях!
Как и наши есть нормальные, есть придурки (простите))).
Девочки, не обобщайте!
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Или она на него и не взглянет
Вы одинокая, но гордая? Знаете, принцев во всем мире не больше 15-ти и практически все женаты, а одиноких женщин миллионы, увы....
Люблю порядок• 25 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
как можно после развода хотеть опять замуж? все выходим за нормальных, а через время живем с ужасными мужчинами.
Возможно их сами женщины и портят!...
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, ну вы же понимаете что всем пофиг что там у вас будет с личной жизнью.
Ваше дело слушать советы или нет. Никто вам бомжа или алкаша в женихи не предлагает. Но и на депутата или бизнесмена вы не тянете.
А вы уже решайте что-то вам больше по душе: синица попроще в руках или успешный журавль в небе
Да, уж, из плюсов только квартира - так на квартиру и ловить жениха нужно! А она......
Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О.к. раз в вашем окружении все рожают во втором браке, это конечно, практически статистика.
66сезон666серия• 25 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Все это фигня и пикинсы хорошо встраиваются в жизни и на яхтах в порто черво трусят в Тотал Шанель )) а красавицы эскортной или вкалывают как лошади . Все в мире относительно
Так я и не спорю. Но когда главный посыл, что вокруг страхолюдины отлично жизнь устраивают, а я красавица писанная, никак принца наследного себе найти не могу, то как бы не понимаешь почему невостребованный пекинес себя красоткой считает.
Самохвалова• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 25 августа 2020
Автор в замкнутом круге. Хочет ровню и выше, но ровням, а тем более выше 35 летняя засидевшаяся мадам с запросами мягко говоря не всралась. И если ее ровни без труда найдут себе по запросам, то автор через 5 лет начнет уже приглашать к себе всех согласных.
Мальчижка• 25 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Значит дело в вас. Моей подружке 38, в тиндере месяц назад познакомилась с чуваком, он из Швейцарии. Прилетел к ней неделю назад, живёт в гостинице, кружит ее по ресторанам, магазинам (секса нет у них, если что), сегодня улетели в Одессу на три дня потусить. И она от него не в особом восторге, не уверена, что будет продолжение. И я знаю, что меньше, чем через пол месяца у нее появится следующий, такой же ’кружитель’. А все дело в ней - лёгкая, веселая, интересная, в глазах улыбка и нет во лбу сирены ’мне НАДА!!!! отношения’. Мужчины любят женственных и лёгких. Вы такая?
Все то оно так, но до поры до времени, пока не начнёт подпирать сорокет...
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляМолчунья
У меня есть знакомая, у которой мама держит магазин. Вышла замуж. Жених сразу себе искал жену обеспеченную и не босую, голую в венке.
Ну ничего, мама купила квартиру, сделал ремонт.
Хорошая семья, двое детей. У него хорошая военная карьера.
А могла бы носом крутит и сидеть с мамой
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
А в чем конкретно вы понизили планку?
Изначально хотела парня с деньгами, собственным бизнесом, большой квартирой в Киеве и хорошей машиной. В 20 даже познакомилась с таким. В фин. плане у него все было хорошо, но как мужчина не нравился, расстались. И постепенно планку снижала, в 24 года решила искать просто хорошего человека. И пусть без квартиры и машины. (У меня на тот момент уже была и квартира, и машина).
Встретила такого мужчину. Не было у него ни квартиры, ни машины. И снимал он 2-к квартиру с другом. И совсем не жалею, что опустила планку.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2020
Ответ дляМотористка
Она ещё и к себе не хочет брать
глупенькая, её квартира её последний шанс, но она и его упустит
королева
господи да все уже поняли что вы привели к себе парнишу из села. это ваш выбор не стоит его всем навязывать
Лорка-хлорка• 25 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы уже вышли замуж за поляка?
Автору абы кто не нужен.
Я в Польше работала долгое время, насмотрелась на подобное. Подпишусь под каждым вашим словом.
Ну с чего все взяли, что польские мужчины всеядные и схватят любую украинку? Да, есть браки, но там или умная хорошая девочка учиться приехала и познакомилась заодно, или мужчина значительно старше, дедок такой. Тоже не каждая сможет. А успешным полякам 30-35 украинская заробитчанка зачем, на правда.
Тем более кем Автор там устроится? В Бедронку или в Зару одежду перебирать? Нет, своих искать надо.
Молчунья• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так понятно, что оба супруга должны внести в семью что-то,кроме половых органов!
Мальчижка• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да таких там полно, они сюда едут потому что тут дешевле и бабу можно удивить ресторанами. но только ваша подруга не говорит что он на лицо не айс и скорей всего на лет 10-15 старше . там на тиндере таких не проблема найти для кружения. проблема нормального для семьи найти
Вот-вот (
Наша родственница с 35 лет по загран поездкам, знакомствам. Вот ей уже 42. Да, были обеспеченные мужчины, да и только. Замуж никто не зовёт. Всем хочется возле себя спутницу на один-два раза
СКИБИДЫШь• 25 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Не знаю насчет гордая но очень невоспитанная.
Вы уже нескольким людям в теме ярлыков навешали и нагрубили.
Хамка счастливой быть не может. если у вас и есть мужчина то я ему искренне сочувствую. Нелегко быть рядом с человеком из которого яд сочится
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А мне понравилось вот это’ с квартирами, машинами’ . Вы вообще в курсе, что у них было когда они замуж выходили??? У нас было нифига. Работали как проклятые. И лет 10 назад мой муж точно никому был не нужен. А теперь какая-то фея, которая так думает спит с моим почти бывшем мужем, потому что он исправил все свои ’дефекты ’..
+++ Чтоб стать женой генерала, надо сначала за рядового замуж выйти.
Сладкий лимончик• 25 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Да посыл внутренний должно быть как у королевы))
Фрося_Бурлакова• 25 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Детных женщин как раз берут в первую очередь
Ага, щаззззз
Мальчижка• 25 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так дело не в фее (она то свободна?), а в муже, который свой кабачок сует в чужие тыквы. Уж простите (
Фрося_Бурлакова• 25 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а ха..да живу с мамой в трешке но есть и своя я ее здаю. деньги лишние не помешают. а причем здесь квартира, я все равно мужчину к себе приводить не буду, для меня это неприемлемо в любом случае. примаков мне не надо
Поэтому и не замужем....
Я ’привела’ в свою. Потом с мужем купили ещё две.
Непогодка• 25 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так а что вам надо? Любовник есть, подарки есть, секс есть. Чего еще?
И пробуют , и хвалят, а в замуж не берут.