Залатавая• 25 августа 2020
Сінево, Діла чи Євролаб?
Питання в темі: кому більше довіряєте?
Самоучка• 25 августа 2020
Євролаб. Когда у знакомой сына в Германию отвезли лечится, там только с ними немецкие анализы совпали.
МамОмужа• 25 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Простите,случайно отправилось.Синево-категорически нет
Плюсую. Забыла дописать про них
Столько ошибок у меня, и у знакомых. Проще чуть переплатить в диле
Залатавая
• 25 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Плюсую. Забыла дописать про них
Дякую, просто як раз у моєї родички Діла видала аналіз про відсутність гепатиту С, коли він був. А Ви розумієте, що це серйозно....
Залатавая
• 25 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Евролаб. Но иногда делаю и в Диле.Синево- категоиич
Дякую, вони як раз поряд
Куратор дебошей• 25 августа 2020
Евролаб. Была история, когда Дила и Синево показывали похожие результаты а доктор на узи видела другую картину. Евролаб показал значение в 3 раза больше и оно совпало с картиной на узи.
Залатавая
• 25 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ого!!!
А я збігала і виявилося, що з´їхали кудись((((((