Снегопадка• 25 августа 2020

Приснилось что руками поймала рыбу в море

Гугл предлагает абсолютно разные толкования, от беременности до несчастья)
Приснилось что я в море поймала руками рыбу. В море я зашла по каким-то другим делам, увидела мимо проплывающую ры бу и руками ее схватила. Море было чистое и прозрачное, рыба скумбрия:) средних размеров (примерно в два раза больше тех что в магазинах продаются), вынесла я ее еще живую на берез чтобы приготовить и сьесть, и поняла что как-то мне ее не очень хочется. И проснулась.
Сон был очень ярким и запомнился в мельчайших подробностях. Есть ощущение что приснился "к чему-то".
Может кому снилось похожее или кто разбирается в снах?
Спасибо!
З.Ы. Я не очень-то верю во всякое сверхестественное, тема так, для поговорить)
Схема сыра• 25 августа 2020
Беременность
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Беременность
та дело в том, что с мужем сильно поссорились полтора месяца назад и нет все это время секса и все похоже идет к разводу. Так что врядли
Утка_в_тапках• 25 августа 2020
Оооо, скоро захватите ))) Это к ребенку. Создайте потом тему, правдив ли сон был.
Ашатанна• 25 августа 2020
Хороший сон. Моя бабушка бы сказала - большая прибыль ждет. Возможно, сами пока не знаете, где, не надеетесь, и тут - оп! - большая рыба )). Или хорошие деньги или прибыльный бизнес.
Бабушка-байкерша• 25 августа 2020
К деньгам, причём не маленьким. На себе проверено несколько раз
Утка_в_тапках• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Пути Господа неисповедимы. Вы не знаете, что будет завтра. А может вы уже беременны, если секса нет всего полтора месяца. Кстати, месячные не показатель, у меня были 1 раз месячные уже после залета. Если не хотите ребенка, то бегите делать тест, пока не поздно еще. Ну и если в ближайшие месяцы у вас таки будет секс (с мужем или нет), то одевайте сразу 2 презерватива )))) Такие яркие сны не просто так.
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляАшатанна
ищу работу, надеюсь выловлю хорошее предложение)
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
ой, это прям бальзам на сердце!
Айболитная• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
тогда что хотите услышать?
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
вот самой интересно)
Бабульция• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Сон хороший. Это к прибыли или хорошему подарку мне снятся рыбы.
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляАйболитная
тогда что хотите услышать?
кому такой сон к чему снился. Вон люди пишут к деньгам и удаче. Некоторые сонники в интернете пишут вообще к большим неприятностям неожиданным
Добрый Жук• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Необязательно от мужа :))
samka• 25 августа 2020
к деньгам) мне рыба к деньгам снится всегда
Просто Мария• 25 августа 2020
Хороший сон - вода чистая, рыбка руками пойманная.
Все будет хорошо! С этим мужчиной или с новым...совсем скоро причем
автор Снегопадка • 25 августа 2020
ой девочки, вариант ’к деньгам’ меня ооооочень устраивает. В данный момент больше чем к беременности. Хотя я очень хотела ребенка, мы не предохранялись. Но вот пока планировали ребенка разладились совсем отношения. И деньги и новая работа сейчас куда актуальнее
пьЯНА• 25 августа 2020
3 года не могла забеременеть.За это время несколько раз снилось что стою возле мелкого водоема, в котором повсплывала дохлая рыба безголовая.
Библиотекарь• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Вообще то к беременности, возможно прибыль какая то.
Малинка• 25 августа 2020
Просто сон,в мене ніколи не справджується
Страхованная• 25 августа 2020
Мне пару месяцев назад снилось, что руками рыбу словила. И тоже вода чистая, рыба большая и красивая. Меня потом 2 недели трусила, чтоб не к беремеености сон был. А за эти э2 недели я так себя накрутила, что мне снилось 2 опровержения, то что месячные пошли, то что я на УЗИ и доктор говорит, что я не беременная. В общем, беременности не было. О прибыли не помню
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляМалинка
у меня сбываются очень редко, но вот все которые сбываются именно такие - яркие и помню до мельчайших подробностей. Как-то приснился человек, которого год не видела и не общалась. ПРиснилось что он меня приглашает за стол, говорит взять себе тарелку. Я беру тарелку из стопки, а все тарелки в стопке грязные. Через неделю человек этот объявился неожиданно и очень мне подгадил.
И еще было несколько таких снов. Вот по ощущениям сон с рыбой из той же оперы, которые ’к чему-то’
Парапсихолог• 25 августа 2020
Что-то вынесете из отношений, что-то ’прибудет’. Это может быть и беременность, но не обязательно. Это не о работе, а о личной жизни. Сон хороший, получите то, что сами хотите.
автор Снегопадка • 25 августа 2020
Ответ дляПарапсихолог
вот хотелось бы разобраться что делать с этими отношениями, с мужем. И рушить жалко - 8 лет вместе. И продолжать не вижу смысла. Да и дети у нас не получаются
Парапсихолог• 25 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Если хотите - заходите в гости. Только заранее все не рассказывайте))
Выступаю Я.• 25 августа 2020
Тыщу раз ловила я так рыбу и ничего не происходило. Ровным счётом ничего)))
АРИЯ• 25 августа 2020
я словила, когда забеременела))))
Телефон Рубика• 25 августа 2020
Вещие сны с четверга на пятницу, в другие дни -пустые.
Телефон Рубика• 25 августа 2020
И да, рыбу во сне ловила к обеим беременностям)