Пурген• 25 августа 2020
В каком возрасте можно носить линзы??? Какие?
Девочки, сыну 12,можно ли носить линзы? Тк не могу понять, один врач говорит что можно и детям, а второй говорит хотя бы до 16лет подождать,
Девочки, подскажите, у кого дети в линзах с какого возраста?
Платье Длинное бальное• 25 августа 2020
Можно с того возраста, когда ребенок научится адекватно за ними ухаживать. Или же использовать однодневные, но это дороговато.
Пурген
• 25 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Меня больше интересует вопрос не навредит ли это глазам, тк мнение врачей разное
Называйте меня Повелитель• 25 августа 2020
Ответ дляПурген
Дети носят линзы, но.. Я носитель линз и скажу Вам так - одеть их получится не сразу. И привыкнуть нужно время. Лучше с ребёнком к врачу подъехать всё-таки - всё так индивидуально. Глаза всё-таки.
Пурген
• 25 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
С сентября будем на линзы однодневные переходить, ребенку 8.
А какие планируете?
После 18• 25 августа 2020
Можно было гораздо раньше.Линзы лучше останавливают рост миопии чем очки. У самой сын 12 лет. В линзах 2,5 года. Я офтальмолог
Пурген
• 25 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пишу выше что были, один врач говорит можно, а один до 16подождать
Пурген
• 25 августа 2020
Ответ дляПосле 18
А не подскажете какие лучше?
Куратор дебошей• 25 августа 2020
Мы носим с 11 лет. Истинная миопия. Врач наоборот сказала, что от линз зрение меньше падать будет, чем от очков. Носим Биофинити Купер Вижн. Надевать и снимать научились за пару дней, тк было огрооомное желание ))
Куратор дебошей• 25 августа 2020
Жидкость и линзы заказываем через посредника из Польши. Выходит в разы дешевле.
Куратор дебошей• 25 августа 2020
И решение носить линзы или нет, конечно зависит от вашего диагноза.
маминаБубочка• 25 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Напишите пожалуйста вашего посредника, и фото линз, если можно,или хотя бы как называются.
Куратор дебошей• 25 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Линзы такие. Посредника тут низя, забанят. Если откроетесь, напишу в личку.
Куратор дебошей• 25 августа 2020
Ответ дляlen41k
Вибачте, що влізаю. Але можна і мені контакти де замовляєте лінзи? Дякую.
Написала вам :)