Липка-прилипка• 25 августа 2020
Как вам такая кухня?
Уже очень устала, не можем с мужем определиться с выбором цвета кухни, я хочу белую, муж серую, говорит что белый не практичный цвет. Как вам такая кухня? В каком у вас цвете кухня, довольны?
Залатавая• 25 августа 2020
Только не глянец. Сейчас бы выбрала серую матовую и столешницы под дерево.
Фекла Персиковна• 25 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Совместить белый и серый? У нас кухня- гостинная, будем делать в светлый тонах, вот за основу взять белый и серый (серый диван, белые обои, бело-серая кухня)
а третий будет? мне кажется, от такой дуальности вы вздернетесь)
нужно что-то жизнеутверждающее, как на мой взгляд.
Допустим, легкие вкрапления алого. Или зеленого. Или бирюзы.
Типа ковер/подушки на стульях/подставки под тарелки на столе....рама на стене.
Юля Рябовая• 28 августа 2020
Серый очень строго смотрится, мне нравится! Могу посоветовать посмотреть тут разные варианты кухни -
У нас кстати в белом стиле
Точный сантиметр• 29 августа 2020
Красивая кухня, тоже хотела серо-белую но все же остановила свой выбор на белой. Ваш муж не прав, белый цвет самый практичный ,для примера посмотрите на свой холодильник .