Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Кривом роге можно заказать французский балкон. Хочется, чтобы было качественно, и по цене нормально.
Ответ дляmurena76
Спасибо! А что по цене хоть плюс минус?
По цене дешевле вышло, чем у других, а качество лучше. Ставят разные профили, выбираете по своим возможностям.
Но то, что они приехали четко в оговоренное время и сделали качественно.
Вся оплата на счет фирмы, ничего лишнего, никаких левых людей с оплатами, гарантия.
Ответ дляTane4ka08
Спасибо