Надувная пыль• 25 августа 2020
Подскажите фирмы с широкой обувью
Неделю не могу купить сыну кроссовки, объездили все магазины в округе( Все узкое.
Попытаюсь заказать через интернет. Подскажите, какие фирмы лучше смотреть? Кто отшивает обувь на широкую ногу?
Надувная пыль
• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Мида. У них на широкую ногу и высокий подъем есть много моделей.
Миду меряли несколько моделей в 2х магазинах в Киеве, все узкое