Бабулька• 25 августа 2020
Что это за неадекваты?
Сижу работаю дома, ребёнок наверное подросток где-то в доме орёт, видимо бьют. Окна открыты слышно хорошо, ещё и топот, бегают как слоны.
Я не понимаю этого насилия, не избиваю и стараюсь как больная не орать на детей.
Не воспринимаю такое.
ПультОт_БМВ• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Нет, просто неприятно осознаввть, что в наши дни присутствует насилие в семьях.
А что в наши дни? Раньше ремнем дубасили и на гречку ставили, а сейчас растят сильных и независимых. Даже если ребенок сам лезет в драку, то не дай бог голос повысить
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
так а зачем сейчас влезли?
Просто сказать, жутко мне слышать такой ор
черная мамба• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Орёт?
Да, именно орет. Чтоб все услышали и поняли, насколько он важная персона в этом мире и что все обязаны ему служить и повиноваться
Короче, жутко невоспитаный мальчик))) Жду не дождусь, когда этот подростковый ураган немного успокоится.
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Раньше вообще ужас был. Дикари.
Бутербродница• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Слышно плачет, орёт.
Ну и что? Не вообще дело. Какой смысл темы? Смущает-вызывайте полицию
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Ясно, ждите успокоится. А сколько ему?
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Хорошо, учту ваш совет.
черная мамба• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Ясно, ждите успокоится. А сколько ему?
Только 14. Вот думаю, покупать ремень или еще немного потерпеть?
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Отец есть?
У меня муж разговаривает, и я всегда предпочитаю разговаривать.
Вечно недо...• 25 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Будет у вас подросток, вы много нового узнаете)))
сюрприиииз
черная мамба• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Отец есть?
Муж такой же горячий)) Удивляюсь, как еще соседи ни разу не вызывали полицию, когда они ’разговаривают’ о поведении
Удачная• 25 августа 2020
Тут все всех бьют. Это же Советчица. Как вы себе представляете избиение подростка?
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ дляУдачная

Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Ясно, весело вам
черная мамба• 25 августа 2020
Ответ дляУдачная
Я тоже не представляю
Он еще сам может родителям надавать)))

Ушла и Пришла• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Да ничем наверное. Просто мне дико. Подруга дочку может и послать и матом наорать, ударить, ребёнку 7 лет. Говорю, что я не хочу больше быть свидетелем такого. Не общаемся больше.
Спасибо, что держите нас в курсе. Крылья почистили? Нимб наполировали? Вроде и женщина взрослая, а ведёте себя
Кому оно надо, что вы думаете сидите?
Удачная• 25 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Я тоже не представляю
Он еще сам может родителям надавать)))

Это точно)
Бабулька
• 25 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Кому оно надо, что вы думаете сидите?
Ну, извините за беспокойство
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это ещё не значит, что бьют. Моя любит на публику такое демонстрировать
Сколько ей? Если подросток, как автор пишет, то это уже диагноз психиатрический-такое на публику выделывать
Форточка с диоптриями• 25 августа 2020
Ответ дляБабулька
Зачем сидеть и бояться осознавать. Такие, как вы , безразличны, еще страшнее для общества. Пошли бы и узнали, а не на форуме писали, как вам жаль. А вообще, подростки орут, когда телефон отбирают. Мой играл, плохо выругался, психовал, я отобрала телефон на неделю. Как он выл, я в шоке. Даже не знала, что так может. Расстроилась жутко, потом случайно узнала, что и у других также. Современное поколение. Благо, карантин закончился практически- секции и кружки в помощь
Чай не пью, только кофе• 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
12. Диагноз - это когда не на публику. А на публику это прощупывание границ дозволенного, манипуляция и т.п.
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну да, ну да. В 12 лет? Не смешите. Ну или вы вообще не умеете общаться с подростком.
Ответ дляКусачая Я
Главное, чтобы вы умели. Очень шаблонно мыслите. У вас точно дети есть?
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
О боги, сколько психически больных детей
могу себе представить, какой из этого подростка вырастет мужчина....
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть, представляете? А шаблонно мыслите вы, если считаете, что такое выражение эмоций у подростка нормальное явление. Она у вас разговаривать умеет? Предложения там строить, аргументировать свои мысли? Так научите!
Форточка с диоптриями• 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Так это было один раз. Сделала выводи о влиянии телефона на психику. Мои дети заняты и загружены, я за них не боюсь. Главное, чтоб психически больные ворчливыететкобабки не попались им.
Ответ дляКусачая Я
Судя по вашей манере ставить чужим детям диагнозы, вы явно своих ничему хорошему научить не можете. Уймитесь уже.
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Ваш наверное настолько забит и зашуган, что просто боится открыто выражать свои эмоции, что еще страшнее.