Бабулька• 25 августа 2020
Что это за неадекваты?
Сижу работаю дома, ребёнок наверное подросток где-то в доме орёт, видимо бьют. Окна открыты слышно хорошо, ещё и топот, бегают как слоны.
Я не понимаю этого насилия, не избиваю и стараюсь как больная не орать на детей.
Не воспринимаю такое.
Форточка с диоптриями• 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Да аы по всей видимости из темы 35 и одна или кривые зубы. Идите, слушайте советы там, может помогут чем- то