Бабушка мороз• 25 августа 2020

Вы бы стали верить в гадание?

В общем, очень хочу, чтоб мужчина вернулся, погадала. Гадалка сказала , что не вернётся, не хочу в это верить. Надеюсь ещё, что человек сам может менять свою судьбу
Тарабарщина• 25 августа 2020
не вернется, если сказала. Ну поменяйте)

Ласковая_львица• 25 августа 2020
тогда к ведьме.
У меня знакомая так тысячи выбрасывала чтоб вернулся. Ей говорили - рано, жди. Нагулялся вернулся) Она думает это их рук дело.
Автор не верьте в эту ерунду. Вы в стрессе, а на Вас наживаются на горе.
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Посмотрим
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
тогда к ведьме.
Та больше никуда не буду обращаться( конечно, оно не к чему не приведет
Тарабарщина• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
он может и вернется, но на время. Вы хотели услышать другой вариант? - этот ответ Вас не устроил?
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Посмотрим
Автор, так это вы свою судьбу можете менять, так как это в наших руках. Но вы не можете повлиять на другого человека.
Даже если и он вернётся, то вы сами решение можете поменять. Так как пройдет время и вы будете уже думать не эмоциями, а трезвой головой.
Тарабарщина• 25 августа 2020
Ответ дляОднозначно
ну она может его приворожить - и да - изменить поворот судьбы
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Надеюсь на благоразумие автора, и она не будет вмешиваться в чужую энергетику человека
Тарабарщина• 25 августа 2020
Ответ дляОднозначно
когда есть желание - мозг не всегда работает.

автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Не буду я его привораживать, хочу, чтоб сам вернулся
Тарабарщина• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вам же сказали - нет. ну ждите)
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
поверьте, я бы не рискнула вот так влезать в чужую энергетику, не думая о последствиях. Как бы меня не переполняли чувства.
Я там понимаю ритуал на деньги, благополучие и здоровье. Но не на человека. За это по голове высшие силы не погладят( мое мнение)
Тарабарщина• 25 августа 2020
Ответ дляОднозначно
разные случаи бывают. Я на форумах читала - и мужчины привораживают. не готовы смириться, что их бросили.
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Не знаю...я могу любить до потери пульса, но...когда уходит, ты терзаешь себя, ждёшь, надеешься. А потом резко счелчек! И как отвернуло.
Я все могу понять, но все равно для меня не понятен один момент- как жить с человеком, которого ты приворожил и знаешь, что это не его искренние чувства, а твое магическое воздействие?
Однозначно• 25 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Я сейчас тоже меняю свою жизнь, но НЕ в личном вопросе. Просто поняла для себя, что надо менять что то, я стою на месте. И если я ещё пол года назад не рискнула бы менять что то в своей жизни, то сейчас я бы это сделала! Вот только совсем немного денег надо)
Кусачая Я• 25 августа 2020
Он в движении , но похоже не к Вам.

С Вами у него приключение, несерьезные отношения были.
Вы к нему больше тянетесь, что-то дать хотите предложить.
Ему не интересно, нет мотивации, нет желания. Оно ему не надо.
Кусачая Я• 25 августа 2020
Вы,Автор, не до конца понимаете зачем он Вам.
Ну поговорить и выяснить-это понятное желание.

А он хочет: стабильности,- может в плане дома побыть, в кругу близких, родных, или друзей, праздника, веселья.
Кусачая Я• 25 августа 2020
Меняйте что-то в своей жизни. вы может засиделись в своём доме, в 4 стенах, на одном месте.
Выходите за рамки комфорта. Выходите в свет.
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Я везде выхожу, и я понимаю зачем он мне- с ним было хорошо, уютно , комфортно как ни с кем другим

Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мне всё равно.
То что написано для Вас. Можете сама себе отвечать. Мне не нужно.
Я не буду комментировать написанное.

Верить кому-то или нет,- это Ваше личное дело.
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
На чем гадала?
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне всё равно.
Я не буду комментировать написанное.

Спасибо
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На чем гадала?
Таро
Любви вам!• 25 августа 2020
Ответ дляБабушка мороз
Таро
Погадайте на меня. Как скоро встречу мужчину для серьезных отношений?
Любви вам!• 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Мне всё равно.
Я не буду комментировать написанное.

Посмотрите мне как скоро встречу мужчину для серьезных отношений?
автор Бабушка мороз • 25 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не гадалка) я заказывала гадание