Зефирная попка• 25 августа 2020

Вы встречали таких шуганых мужчин?))

Новая знакомая поведала историю своей любви ))) Мужчина по закону подлости женат, старше на 25 лет. Никогда с ней не гуляет, никаких ресторанов/кафе, работают вместе, но он едет на своей машине домой, а она служебным автобусом к себе. Едут, к слову, в одну сторону. Видятся исключительно у нее дома. Время встреч решает он. Помогает финансово к ее з/п )) Задумалась. Вы бы решились на такие отношения?
Куколка-мяуколка• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
7500 грн.
+ манікюр
то ви чи шо

автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
можно в другой город съездить, где нет знакомых, в пределах 100 км)
В будни он на работе, а выходные семейные дни
Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Так чего мне плакать, вы о мужчинах рассуждаете, как о неодушевленном предмете с потребностями. У нас разное мировоззрение. А она да, она на коне - трусы стирает, борщи варит. Статус чё
Почему это о неодушевленном? Я его как раз понимаю прекрасно.
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ей бы хотелось. Я ее понимаю. А так работа-дом-работа.
Якщо б їй цього хотілося - шукала би іншого.
А так її це влаштовує
Для 25 р. і супер фігури - капец печалька!!!
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу
Любить на всі 290 доларів ? ))
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Это только в мире советчицы понимающие женщины. Жену лишний раз сексом не обременяют. Семья - святое, секс на стороне - просто спустить прости Господи. Как там любят говорить секта святой мотни.
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
то ви чи шо
Може, ще й комуналку оплачує...))
Принаймі, опалення взимку ...
Губка Боб• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
без слов. Мне 37, мне дед не нужен, ни дома, ни в любовниках
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
И вот тут пахнуло троллем ))
Не тролль. Я сама в свободных отношениях, правда он не женат)) На аналогичной должности, только в другом городе, на этом сошлись с девочкой. Но всегда гуляем, посещаем заведения, если встречает знакомых не загоняется. Его женатые коллеги тоже не боятся с любовницами светиться. Поэтому крайне удивлена таким параноикам)

Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Ничего не поняла. Но это и неважно. Удивляюсь как живут люди, у которых только черное и белое в голове.
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну, ’одружені колеги, які не бояться з коханками світитися’ - теж поваги і захоплення не викликають.
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Згодна. Але яка рiзниця якщо обидва типи зраджують дружинам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2020
Они в приватбанке работают?
ОхиИВздохи• 25 августа 2020
25 и 50, бедная девочка. Что совсем с ухажерами моложе никак?
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Щодо дружин - ’очі не бачать - серце не болить’. Якщо дружина не знає, що їй зраджують - то в сім’ї все буде чудово.
Чоловіка теж розумію ( з небажанням світитися)
25річну дівчину - абсолютно не розумію !!
ВсеЧетко• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Кстати да, с виду он самый примерный семьянин. На странице жена, дети. Семейные ценности превыше всего.
Прекрасні сімейні цінності.
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Полно, не хочет никого
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Они в приватбанке работают?
Нет
Помеха справа• 25 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он не шуганный, он умный и расчетливый. А ваша подруга дурочка, которую даже кружить не надо, лишь бы трах@л кто-то.
Он ей деньги платит за это, не забывайте!

ВсеЧетко• 25 августа 2020
Жінка,думаю,що не знає нічого,хороший конспіратор,а може й знає і їй підходить,а дівчині 10 т не лишні.Все всіх влаштовує.
viter33• 25 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
’Думала, отдаюсь за деньги, посчитала - оказалось по любви’))))
ОхиИВздохи• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Полно, не хочет никого
Тогда он ее приворожил у бабки.
Помеха справа• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Эт точно
НЛОша• 25 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Эт точно
Смешного мало, девочка влюбилась, а он скотина старая, завёл себе зверушку ручную.
Ля-ля-ля• 25 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Улыбнули, влюбилась девочка)
psiholog 1976• 25 августа 2020
Замечательные отношения. Всем рекомендую. Но не забывайте о том, что в скором времени вы будете делить этого мужчинку с его женой. Но это будет потом. А сейчас, как говориться, наслаждайтесь моментом.
ПодругаМужа• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу

КОМУ?
Женатому любовнику не изменила?
Гусеница• 25 августа 2020
Нет, но мы здесь много встречали таких дур.
Анчо Ус• 25 августа 2020
В 20 решилась бы, глупая была.
В 30 даже не пошла бы на это.
В 40 попробовала бы ещё пару таких заиметь, ну а че? помогают же материально)
Просто Филя• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
а мужику полтос