Зефирная попка• 25 августа 2020
Вы встречали таких шуганых мужчин?))
Новая знакомая поведала историю своей любви ))) Мужчина по закону подлости женат, старше на 25 лет. Никогда с ней не гуляет, никаких ресторанов/кафе, работают вместе, но он едет на своей машине домой, а она служебным автобусом к себе. Едут, к слову, в одну сторону. Видятся исключительно у нее дома. Время встреч решает он. Помогает финансово к ее з/п )) Задумалась. Вы бы решились на такие отношения?
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
можно в другой город съездить, где нет знакомых, в пределах 100 км)
В будни он на работе, а выходные семейные дни
Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Так чего мне плакать, вы о мужчинах рассуждаете, как о неодушевленном предмете с потребностями. У нас разное мировоззрение. А она да, она на коне - трусы стирает, борщи варит. Статус чё
Почему это о неодушевленном? Я его как раз понимаю прекрасно.
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Это только в мире советчицы понимающие женщины. Жену лишний раз сексом не обременяют. Семья - святое, секс на стороне - просто спустить прости Господи. Как там любят говорить секта святой мотни.
Губка Боб• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
без слов. Мне 37, мне дед не нужен, ни дома, ни в любовниках
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
И вот тут пахнуло троллем ))
Не тролль. Я сама в свободных отношениях, правда он не женат)) На аналогичной должности, только в другом городе, на этом сошлись с девочкой. Но всегда гуляем, посещаем заведения, если встречает знакомых не загоняется. Его женатые коллеги тоже не боятся с любовницами светиться. Поэтому крайне удивлена таким параноикам)
Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Ничего не поняла. Но это и неважно. Удивляюсь как живут люди, у которых только черное и белое в голове.
Ответ дляЗефирная попка
Ну, ’одружені колеги, які не бояться з коханками світитися’ - теж поваги і захоплення не викликають.
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Згодна. Але яка рiзниця якщо обидва типи зраджують дружинам
Ответ дляЗефирная попка
Щодо дружин - ’очі не бачать - серце не болить’. Якщо дружина не знає, що їй зраджують - то в сім’ї все буде чудово.
Чоловіка теж розумію ( з небажанням світитися)
25річну дівчину - абсолютно не розумію !!
ВсеЧетко• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Кстати да, с виду он самый примерный семьянин. На странице жена, дети. Семейные ценности превыше всего.
Прекрасні сімейні цінності.
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
25 и 50, бедная девочка. Что совсем с ухажерами моложе никак?
Полно, не хочет никого
Помеха справа• 25 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он не шуганный, он умный и расчетливый. А ваша подруга дурочка, которую даже кружить не надо, лишь бы трах@л кто-то.
Он ей деньги платит за это, не забывайте!
ВсеЧетко• 25 августа 2020
Жінка,думаю,що не знає нічого,хороший конспіратор,а може й знає і їй підходить,а дівчині 10 т не лишні.Все всіх влаштовує.
ОхиИВздохи• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Полно, не хочет никого
Тогда он ее приворожил у бабки.
Помеха справа• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
’Думала, отдаюсь за деньги, посчитала - оказалось по любви’))))
Эт точно
НЛОша• 25 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Эт точно
Смешного мало, девочка влюбилась, а он скотина старая, завёл себе зверушку ручную.
Ля-ля-ля• 25 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Улыбнули, влюбилась девочка)
psiholog 1976• 25 августа 2020
Замечательные отношения. Всем рекомендую. Но не забывайте о том, что в скором времени вы будете делить этого мужчинку с его женой. Но это будет потом. А сейчас, как говориться, наслаждайтесь моментом.
ПодругаМужа• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу
КОМУ?
Женатому любовнику не изменила?
Анчо Ус• 25 августа 2020
В 20 решилась бы, глупая была.
В 30 даже не пошла бы на это.
В 40 попробовала бы ещё пару таких заиметь, ну а че? помогают же материально)
В 30 даже не пошла бы на это.