Зефирная попка• 25 августа 2020

Вы встречали таких шуганых мужчин?))

Новая знакомая поведала историю своей любви ))) Мужчина по закону подлости женат, старше на 25 лет. Никогда с ней не гуляет, никаких ресторанов/кафе, работают вместе, но он едет на своей машине домой, а она служебным автобусом к себе. Едут, к слову, в одну сторону. Видятся исключительно у нее дома. Время встреч решает он. Помогает финансово к ее з/п )) Задумалась. Вы бы решились на такие отношения?
bejalla• 25 августа 2020
Сцыкло, которое боится свою бабу, но хочет жукаться с молодой, в случае чего будет говорить, что подруга сама его насиловала. Сцыкливый кобелек, как те маленькие собачки, которые скачут на ногу каждому , кого видят и со страху мочатся под себя

bejalla• 25 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
В 20 решилась бы, глупая была.
В 30 даже не пошла бы на это.
В 40 попробовала бы ещё пару таких заиметь, ну а че? помогают же материально)
Теребить эти старые мошонки, да ну нафиг
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет, хорошенькая, фигура супер. И он на дедушку не похож, несмотря на свои 50 подтянут, солидный.
Тогда она очень глупая, ей совсем недолго осталось, мужа бы себе нормального успеть хватануть, а она перед пенсией распироживается(