Зефирная попка• 25 августа 2020
Вы встречали таких шуганых мужчин?))
Новая знакомая поведала историю своей любви ))) Мужчина по закону подлости женат, старше на 25 лет. Никогда с ней не гуляет, никаких ресторанов/кафе, работают вместе, но он едет на своей машине домой, а она служебным автобусом к себе. Едут, к слову, в одну сторону. Видятся исключительно у нее дома. Время встреч решает он. Помогает финансово к ее з/п )) Задумалась. Вы бы решились на такие отношения?
Веснушка• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Помогает финансово. На аренду жилья и всякие женские радости в виде маникюра))
А что она сама себе на маникюр не зарабатывает?Нужно со стариком ...ахаться?
успокойте_Меня• 25 августа 2020
На четверть века
чего так маленькая разница?
Выбрала бы на 50лет старше, вообще из постели не вылезал бы
чего так маленькая разница? Выбрала бы на 50лет старше, вообще из постели не вылезал бы
Аленький носочек• 25 августа 2020
Ответ дляГореотума
Как-то помощь маловата.
Если уж и ахается женщина с кем-то ради финансовой помощи, так хоть бы помощь была в нормальном размере.
Не понятно
Ну... аренда может дорого стоить...
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
А ему 50? Ой боооожееее, и ей маникюрчик из радостей?)) Аренду хоть полностью оплачивает или частично и от случая к случаю?
Вроде как постоянно) Не стала допрашивать
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Сейчас разрыдаюсь, жену бережет.
Да бережет, может она болеет и не может с ним спать. А он особо не тратится на девулю. Так что да жену бережет
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну... аренда может дорого стоить...
290$
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Посчитала до 10, чтобы не озвучить вам свои мысли.
Г@Л@В@ломка• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я аж пропела, крутой трек
)))

Целый хор - все кто прочёл и я тоже
миссДавеча• 25 августа 2020
Ну если бы последний х...без соли доедала,то может и пришлось бы терпеть такого любовника.
А вообще,это капец-терпеть зашуганного старикана.....
Аленький носочек• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
290$
Уже неплохо. Почти 10000 грн. Плюс на маникюр)
Красавица писяная• 25 августа 2020
Неплохо мужик придумал, а подружка хоть, кроме как с ним, ещё с мужиками отношения заводит?
Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Сейчас разрыдаюсь, жену бережет.
не надо, он покувыркается и к жене под бочок, она ему борщик, трусики чистые, спинку потрет и спит спокойно. А вы тут плакать собираетесь.
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нет. Любит его, не изменила ни разу
успокойте_Меня• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Ну так это проституция. Естественно, что взрослый мужчина афишировать не хочет такие отношения. Чего это он шуганный? Жену свою бережёт, статус свой, репутацию.
Старческую задницу свою бережет он, а не жену
Какая репутация у бл**на
Куколка-мяуколка• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
хоч тисячі 30-40 дає7
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Так чего мне плакать, вы о мужчинах рассуждаете, как о неодушевленном предмете с потребностями. У нас разное мировоззрение. А она да, она на коне - трусы стирает, борщи варит. Статус чё
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Кстати да, с виду он самый примерный семьянин. На странице жена, дети. Семейные ценности превыше всего.
Гореотума• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Предложила ей поговорить с ним на тему их общего досуга. Он никуда не хочет ходить, боится встретить знакомых, прям параноик
ну почему сразу ’параноик’?
Всё правильно делает - и в семье спокойствие, и любовница молодая.
Она, кстати, не обязана дома сидеть. С ним кекс и финансовая помощь. А рестораны\клубы\ отдых с молодыми неженатыми парнями.
Если она симпатичная, фигура хорошая, как Вы пишите, то со временем найдёт молодого человека, с которым постоит отношения.
В чём проблема - то?
Анонимушка• 25 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Какая репутация у бл**на
А если он руководитель банка к примеру. У него есть какая-то репутация?
На-перекуре• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу
Ну подруга ваша дурочка. Не потому что с пидстаркуватым дедом спит, а потому что влюбилась. К таким отношениям нужно относиться как к подработке. И искать нормального парня.
Зефирная попка
• 25 августа 2020
Ответ дляviter33
Ну реально - а навіщо йому кудись з нею ходити?
Щоб зустріти дружину чи спільних знайомих?
Йому цього точно не треба !!
Ей бы хотелось. Я ее понимаю. А так работа-дом-работа.
Сумчатая кошка• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
можно в другой город съездить, где нет знакомых, в пределах 100 км)
Красавица писяная• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу
Тогда ее дела совсем плохи.
Пусть ищет ровесника, глядишь влюбится в нормального.
А то потом поздно будет.
К слову был у меня богатый пристаркуватый любовник, тоже на работе познакомились.
Но работали в разных фирмах, в одном офисном здании.
Так вел себя так же, меня на 2 раза хватило.В сексе уже мягковат был, так поболтать интеллектуал.
Но время на таких тратить не стоит.
А то потом поздно будет.
Но время на таких тратить не стоит.
Бабка-ежика• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет. Любит его, не изменила ни разу
И вот тут пахнуло троллем ))