Маргарита и Мастер• 25 августа 2020
Британцы определяются с масками в школах
Англичане пока не определились, а шотландские дати уже точно будут на уроках в масках
На_оба_рот• 25 августа 2020
и в юбках
как будет так и будет, чего цвиринкать, вы ничего не измените.
Ленне-Рейма• 25 августа 2020
У нас там трое школьников - пока конкретного ничего нет.(( Но у них учебный год начинается не именно 1-го сентября, а в первую неделю сентября, индивилуально для каждой школы
Ленне-Рейма• 25 августа 2020
Но в магазин, в музей, в транспорте - все дети в масках, независимо от возраста....
Шумелка Мышь• 25 августа 2020
В Канаде (Торонто) ещё недавно делали рассылку о том, что маски обязательны с 4 класса. Несколько дней назад приняли решение, что будут обязательны для всех школьников, то есть с 4 лет. В магазинах, транспорте и других общественных местах уже давно все дети старше 2 лет должны находится в масках