S_NATA_S• 25 августа 2020

Вы вышли замуж по расчёту? Или по любви?

Как вы вышли замуж? По большой любви или по расчёту?
Результат:
вже голосів: 129
88 (68.22%) По любви, была страсть
21 (16.28%) По расчёту, но немного любила
11 (8.53%) По залёту :-)
9 (6.98%) По расчёту, любви не было
Солнечная_• 25 августа 2020
По уму вышла замуж, но и немного люблю все таки, очень уважительное отношение к мужу

Тенюшка• 25 августа 2020
Выбирала по расчету (но не материальному), ещё до росписи пришла любовь.
Каллипсо• 25 августа 2020
А какой ещё бывает расчет?
автор Tanya_Sik • 25 августа 2020
Ответ дляКаллипсо
А какой ещё бывает расчет?
Социальное, материальное и прочее положение мужа :-)
Каллипсо• 25 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так это материальный
автор Tanya_Sik • 25 августа 2020
Ответ дляКаллипсо
Так это материальный
Ещё бывает так, что вроде мужчина хороший во всех отношениях, а любви сильной нет.
А бывает, что видно, что козёл, но есть и любовь и страсть.
За какого бы из этих двух вышли бы замуж?
Модные мальчишки• 25 августа 2020
Ээээм...по расчету и по любви. Знаете, я рассчитываю, что он будет любить меня до последнего вздоха, как и я его. Вот такой расчет. А там поглядим)
Каллипсо• 25 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
За 1, плохого отношения не терплю
автор Tanya_Sik • 25 августа 2020
Ответ дляКаллипсо
За 1, плохого отношения не терплю
А как же любовь? :-))))))))

Каллипсо• 25 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А как же любовь? :-))))))))
Уже было )) Будем пробовать другой вариант ))
Natalia505• 25 августа 2020
В 17 вышла по большой любви. Тогда рассчитывать еще не умела.
tanya1281• 25 августа 2020
Два раза по любви и всем раза неудачно
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ответ дляСолнечная_
И это правильный ответ!!! Это то, что для многих женщин нужно. Именно по уму. Милые советницы берите пример с этой Солнечной женщины. Она мудра. Нет, честно благородное.... Я не шучу. Но будь моя воля, я бы тут более покруче сказал.... Но не буду пугать советниц. Они и так, в последнее время, если между нами, слишком пуганные....
psiholog 1976• 25 августа 2020
Предлагаю и желаю всем советницам выходить за муж ТОЛЬКО по лю.... ой ой... не то хотел сказать... только по расчету. По расчету. Кто не согласен, прошу поднять руки (а вместе с ними и ноги)...))) Ладно, ладно. Шучу я так, шучу. Прошу поднять головы. Т.е. головки свои оторвали от моих слов и подняли их...
MarishulaB• 26 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Для меня невозможна любовь козлу
Все мужчины в моей жизни очень хорошие попадались , точнее я даже близко не подпускала козликов
Я не могу понять как можно любить «такое»