Зефирная попка• 25 августа 2020

Вы встречали таких шуганых мужчин?))

Новая знакомая поведала историю своей любви ))) Мужчина по закону подлости женат, старше на 25 лет. Никогда с ней не гуляет, никаких ресторанов/кафе, работают вместе, но он едет на своей машине домой, а она служебным автобусом к себе. Едут, к слову, в одну сторону. Видятся исключительно у нее дома. Время встреч решает он. Помогает финансово к ее з/п )) Задумалась. Вы бы решились на такие отношения?
Печенюшка• 25 августа 2020
Это не мужчина шуганный))) это подруга глуповата)

Бабка-ежика• 25 августа 2020
С женатым стариком, который толком ничего не даёт? Боже упаси
Бабка-ежика• 25 августа 2020
Развеселила умом меня ваша подруга
Умею мерить лучше всех• 25 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
А он козловат)
ВсеЧетко• 25 августа 2020
Я-ні,мені це не потрібно.Але багато хто так живе,новини в цьому не має.Коханці,хіба таких мало.
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2020
Come my lady
Come come my lady
You´re my butterfly, sugar baby
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Come my lady
Come come my lady
You´re my butterfly, sugar baby
Я аж пропела, крутой трек )))
На-перекуре• 25 августа 2020
Он не шуганный, он умный и расчетливый. А ваша подруга дурочка, которую даже кружить не надо, лишь бы трах@л кто-то.
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Помогает финансово. На аренду жилья и всякие женские радости в виде маникюра))

Кофр для ноги• 25 августа 2020
так ее все устраивает? я думаю да. ей нужна фин.помощь - она ее получает, а он ее тело
НЛОша• 25 августа 2020
Сколько лет девочке?
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Сколько лет девочке?
Гореотума• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Как-то помощь маловата.
Если уж и ахается женщина с кем-то ради финансовой помощи, так хоть бы помощь была в нормальном размере.
Не понятно
Я инженер, меряю от 1• 25 августа 2020
Подруга по ходу крокодил раз с дедушкой мутит
Последний вагон• 25 августа 2020
Он не шуганый, а женатый, шифруется, не хочет семью травмировать, хороший он.....
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Предложила ей поговорить с ним на тему их общего досуга. Он никуда не хочет ходить, боится встретить знакомых, прям параноик
НЛОша• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Понятно, ей нужно квартирк снимать и т.д.и т.п, ему молодое тело, непонятно, где история любви?)
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это такая плата за молодость? Роскошно
Последний вагон• 25 августа 2020
Ответ дляГореотума
Как-то помощь маловата.
Не понятно
У каждого свой размер, кому яхта, а кому и палка колбасы....

Кофр для ноги• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
ну так логично. он что ненормальный?
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, хорошенькая, фигура супер. И он на дедушку не похож, несмотря на свои 50 подтянут, солидный.
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Кормит и ахает) Хорошо устроился.
Ноу коммент• 25 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ой смеюсь в голос 1 палка=1 палка колбасы
Кофр для ноги• 25 августа 2020
Ответ дляПоследний вагон
кто на что заработал
Анонимушка• 25 августа 2020
Ну так это проституция. Естественно, что взрослый мужчина афишировать не хочет такие отношения. Чего это он шуганный? Жену свою бережёт, статус свой, репутацию.
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
У него есть дети?
автор Зефирная попка • 25 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У него есть дети?
Есть, трое вроде
Откушу что там торчит• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Есть, трое вроде
его не Вася зовут?
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Сейчас разрыдаюсь, жену бережет.
Бабка-ежика• 25 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
А ему 50? Ой боооожееее, и ей маникюрчик из радостей?)) Аренду хоть полностью оплачивает или частично и от случая к случаю?