Петриківна• 25 августа 2020
Ваш муж общается с вашими родителями?
Кроме как здоровается
жар-птица Нюра• 25 августа 2020
Мой их бьёт....Интеллигентные люди не могут ему противостоять......
Котик-Пупсик• 25 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень близко?
Да. Помогает финансово, организационно, всегда интересуется делами итд
ГейСюда• 25 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
А мой бывший муж сейчас вообще живет с моими родителями в одном доме
Тю, мой, когда загулял и был выставлен за дверь, после недели ночёвки в машине...был приютен моей мамой
Отжигающая• 25 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Ну мама добрая у вас конечно...хотя моя б и неделю не ждала...сразу бы приютила))
Харьков Наталья• 25 августа 2020
Мои родители живут в другой стране. Но когда общаемся по скайпу - муж может присоединиться к беседе.
жар-птица Нюра• 25 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Они поженились?
Меня не звали• 25 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Да уж... я думала, у меня мама гонит, а бывает и хуже.
жар-птица Нюра• 25 августа 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам повезло!
жар-птица Нюра• 25 августа 2020
Ответ дляОтжигающая

Сумчатая кошка• 25 августа 2020
Он и со своими не общается.
Я общаюсь. И с его родственниками то же.
90x60x90• 25 августа 2020
Так , спілкується, хоча вони дуже різні, часто підколюють один одного (тато З чоловіком), і по телефону регулярно зідзвонюються, напевне я рідше з батьками спілкуюсь ніж чоловік
90x60x90• 25 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Однако, какие высокие отношения))
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2020
Да. И всегда поможет в чем просят, даже больше, чем мой брат.
Тушь для2го класса• 25 августа 2020
Нет, у родителей свои семьи, у нас своя. Живём в разных странах
Аноним Секретарь• 25 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Аналогично.
ГейСюда• 25 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Они поженились?
Огорчу всех и жду тапки: вернулся в семью, был прощен, свою вину признал и искупил :)