Ms. Искренность• 25 августа 2020

Очень серьезный мужчина

Продолжение темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2696923

только что встретились с ним и был тяжёлый разговор... Сказал, что ему важно, хочу ли я быть с ним всю жизнь, что он человек семейный и ему это важно, готова ли через всё жизненные трудности пройти вдвоём, что отношения- это тяжкий труд двоих людей...
Загрузил меня, теперь сижу на работе и не могу сконцентрироваться...
Сказала (к сожалению) что у меня страхи прошлого и я их с психологом проработаю, так он ответил, что он готов быть моим личным психологом, чтобы я доверилась...
Смутил он меня этим разговором. Очень серьезный... Мне как будто дышать сложно..
Но согласился попробовать стать легче, но с возрастом же всё прогрессирует?
Как ситуация со стороны, испугались бы, или это моя неготовность к нормальным отношениям?
сказочное_Бали• 25 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня так же, спасибо. Сразу ему сказала, что с коллегами иногда собираемся без мужей/жён, сначала спросил, а почему без, так же веселее, но я сразу сказала, что он может с подобных встреч меня забирать, он только за ночные клубы мне сказал, что опасного, он бы переживал
Автор, ночные клубы сейчасбезопаснее поогулки по городу в светлое воемя суток. И Вы это должны знать) а посему очерчивайте границы построже) пусть сразу начинает переживать)

сказочное_Бали• 25 августа 2020
Автор, а мужчина то, вернее парень, ведь 27 вообще не возраст, знатный психологический маньяк и манипулятор) мой первый муж тоже рисовал себе картинку - вместе, навсегда, двое детей строго по графику, мне непыльную работу с декретами 12 лет, всегда ждать мужа с залания понять и простить, ведь он все в семью) вообщем я молодая была, пропускала мимо ушей и конечно его ожиданиям не соответствовала. С друзьями вмтречаламь, но мой муж мог прийти и побить кого-то, чтобы со мной никто не сидел))) потом начались угрозы и побои по отношению ко мне. Развелись. Прошло 13 лет и он до сих пор меня ненавидит и считает, что я дура и бросила золото. Как вспомню - так вздрогну. Вы хотите прожить чужую жизнь и полностью кануть в лету под грузом манипулятора? Читая Ваши ответы, я понимаю, что Вы нормальная веселая девушка. Зачем он Вам?
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Пусть ухаживает нормально и в кино-рестораны водит, а не грузит обещанием пожизненной каторги. Ещё хорошего в жизнь не принес, а уже пошли обсуждения ’тягот, каторги в Сибирь босиком и лишений’.
Спросите- кандалы и чёрствый хлеб с собой приносить или он выдаст?)
И одежду жены декабриста
Кашка-маняшка• 25 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
И одежду жены декабриста
В мешке от картошки 3 дырочки вырезать- одежда готова, чай не на Бали или Сейшелы зовёт кавалер. В Сибирь пешком идти можно без ’шанелей’)
Осторожная• 26 августа 2020
Ответ дляРегионщица
он семейный, а вам он какие трудности предлагает?

Супер! В точку