Чу Ча• 25 августа 2020

Будем жить на два дома с мужем.

Девочки не представляю как ,а может это даже и глупо,но муж замахал меня ...то тарелка не там ,то раковина занята,то животные мешают,то мать его как приходит начинает говорить ,не мне ( а ему) ,то ещё лучше .. квартира на 70% моей техники и мебели,а по его словам я ни с чем.... Купила себе дом,вот скоро перееду...он начал плакать чтобы я не уходила.... развода не хочу,но и хорош тоже на мне ездить, думала если что пусть в моем доме живёт ,со мной.... незнаю правильно ли это все
Стильная штучка• 25 августа 2020
Гостевой брак-не так уж плохо

Галина-7e48• 25 августа 2020
Автор А СК вы прожили вместе
Сегодня не целуюсь• 25 августа 2020
Завидую вам
автор Чу Ча • 25 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Автор А СК вы прожили вместе
Барышня_Смольный• 25 августа 2020
Правильно, я бы тоже с такими зае..ми не жила. Есть возможность - уходите. Хочет быть вместе - ставьте теперь свои условия.
кураГАЛЯ• 25 августа 2020
Любовников с подарками заведите, если будет блядовать будете квиты)
Галина-7e48• 25 августа 2020
В одном городе будете жить
Сиреневенькая• 25 августа 2020
Это начало конца. Знакомые так развелись, хотя пытались потом наладить совместный быт, но не смогли, хотя до того хорошо жили, причина разъезда была не ссоры
автор Чу Ча • 25 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
В одном городе будете жить
Да конечно

Хи хи, ну ну• 25 августа 2020
Технику свою перевозите, и бегите. Хоть отдохнёте
Галина-7e48• 25 августа 2020
Для нормальной семьи это экстримально
Морожена_курка• 25 августа 2020
Сколько лет мужу? Может, у него кризис среднего возраста? Или он у Вас нервный сам по себе, от природы?
Барышня_Смольный• 25 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Начало конца было намного раньше, когда муж жену тиранил нападок с мамой. А это возможность спасти ситуацию, хоть и небольшая. Автор, пока он готов идти на уступки, забирайте все своё в новый дом.
Великий сатирик• 25 августа 2020
Здорово, будет как в кино
- Вы кто?
- Я - Ваш супруг, пришел исполнить свой супружеский долг
ЛижТолько• 25 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Здорово, будет как в кино
- Вы кто?
А ему в ответ смс ’ ваш супружеский долг дрсрочно погашен’ ))))))
Xвостокрутелка• 25 августа 2020
Так а дом на кого оформлен? И квартира на кого?
Кто больше зарабатывает?
И как муж не знал покупке дома?
мадамГрицацуева• 25 августа 2020
Детей, я так понимаю, нет?
Если нет - норм решение. Как раз поймете (оба!) лучше вам вместе или раздельно.
На перекуре• 25 августа 2020
Так а квартира чья? Вы в официальном браке, автор? Сколько оба получаете?
БеллаДонна• 25 августа 2020
завидую...

Люблю кетчуп• 25 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Гостевой брак-не так уж плохо
Мы жтвем 10 лет. Два раза пробовали вместе ради детей. По одному году жили и нмм хватало. Не стесняясь я забираю при выезде все новинки его квартиры и просто забираю, когда не живем и зп забираю. Нам отлично. Достаростивместе.