Советничаю тут• 25 августа 2020
Как перестать переедать?
Завтрак на работе в 6:45
Обед 12:30
Ужин до 18:00
Если выходной
Завтрак 08:30
Обед 14:00
Ужин 20:00
Между приемами пищи- арбуз,персик,виноград.
Питание без вредностей ,но объемный(
Рост 164,вес 69
Обед 12:30
Ужин до 18:00
Если выходной
Завтрак 08:30
Обед 14:00
Ужин 20:00
Питание без вредностей ,но объемный(
Рост 164,вес 69
Смайлик• 25 августа 2020
Арбуз, виноград дают сильный выброс инсулина, и вам быстро захочется есть снова. Перекусывайте орешками 20 г, сыром.
Из ДОМа-2 Я• 25 августа 2020
Так вы расписали время приема пищи, по времени нормально. Но! Виноград полностью уберите. Между приемами сколько ещё раз перекусываете? Можно только два раза. Вы не написали по объемам порции что у вас? Основные приемы по 250-270 грамм. Перекусы до 150-200 .
Несу пургу• 25 августа 2020
Каждому свое
Мне помогло то,что я убрала перекусы, просто 3 приема пищи в день
Ечли есть фрукты в меню-сначала фрукты, а потом уже еда
Аппетит через пару дней пришел в норму. Порции стали человеческие. А ,ну и убрала все сладости и хлеб
Лапка• 25 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Каждому свое
А я наоборот с перекусами перестала чувствовать неутолимый голод. Но фрукты на перекус только до обеда. На второй перекус немного орехов или стакан кефира (йогурта), или лаваш с сыром и помидором.
Несу пургу• 25 августа 2020
Ответ дляЛапка
Ага, каждому свое
Автор с перекусамм ест и при этом переедает
Амели на мели• 25 августа 2020
не есть с перекусами.Соблюдать интервал между приемами пищи не менее 3 часов. Есть фрукты в качестве десерта,после основного приема пищи, а не в качестве отдельного приема пищи.