Ну ниче се• 25 августа 2020
Карта прививок.
Что указывается в карте прививок? Как она выглядит?
В поликлинике требуют карту прививок. У нас прививки вписаны только в обычную амбулаторную карту. Просто от руки без подписей.
Несколько прививок не сделали.
Наблюдались мы раньше в донецке, потом переехали. Карта амбулаторная на руках. Теперь не дают справку в школу без прививок.
Что указывается в этих картах?
Несколько прививок не сделали.
Что указывается в этих картах?
Мотористка• 25 августа 2020
То же самое, только с печатью врача и штампом поликлиники. Говорите, что потеряли, пусть заводят на основе записей в карточке.
Ковбой Хагис• 25 августа 2020
В карте прививок (форма 063) проставлены все сделанные прививки - даты, серии вакцин, т.д.
Оно же сдублировано в детской карте.
Вы должны донести до главврача, что карта прививок утеряна. Если он не понимает - жалуйтесь в отдел здравоохранения.
Только вот без даже некоторых не сделанных прививок вам могут отказаться выдать 086 для школы. Это такое давление на антипрививочников.
Оно же сдублировано в детской карте.
Цветик-семицветик• 25 августа 2020
В списке необходимых документов в школе справка о прививках 063 отсутствует. Шлите лесом или требуйте показать, на основании чего они от Вас хотят эту справку
Ну ниче се
• 25 августа 2020
Девочки, спасибо большое за советы.
А если «нарисовать» самому эти недостающие три прививки? Мне по шапке не надают?
Ковбой Хагис• 25 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочки, спасибо большое за советы.
А вы знаете даты нужные, правильные номера-серии вакцин? В карте есть на них направления и запись, что нет побочек через 30 минут?
Как я понимаю, ответ на всё - нет.
Разве что купите всё это у какого-то педиатра.
Как я понимаю, ответ на всё - нет.
Вилами по воде• 25 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочки, спасибо большое за советы.
Я рисовала прививки в карте прививок. Она на руках была. Написала прививки и серии. Никто не заметил. Никаких печатей и подписей в этой карте у нас нет.
Ну ниче се
• 25 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Как я понимаю, ответ на всё - нет.
В карте нет записей про результат и направления. На те прививки которые уже сделаны.
Мотористка• 26 августа 2020
Я вслед за вашей темой полезла карточки детей достала. У младшего есть карта прививок на руках, а у старшей нет. Я пытаюсь сообразить где она может быть. Может в школе? Или вряд ли? В карточке запись о последней Манту за 2017 год.
Ну ниче се
• 26 августа 2020
Ответ дляМотористка
Я тоже не знаю где она хранится и в глаза не видела ее никогда.
Снатал2015• 07 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Девочки, спасибо большое за советы.
Есть контакт-хотите поделюсь