Сарафанное радио• 25 августа 2020
Ребенок укрепил ваши отношения с
Мужем или разрушил? После рождения ребенка я все больше не могу найти общий язык со своим мужем. То он ко мне придирается то плохо убрала, то мясо я не буду есть, рыбу тоже не буду, то ребенок набрызгал много воды при купании. Муж все больше начинает меня бесить. Как пережить первый год и не развестись?
Жена сантехника• 25 августа 2020
Ухудшились ещё и сильно. До ребенка 7 лет жили почти не спорили, после очень часто ссоры, тяжело это
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Зазвичай коли чоловік починає придиратися, то це слугує індикатором того що в нього хтось на стороні є. Це як виправдання йому, чому він пішов до коханки.
мистерЛяпсус• 25 августа 2020
Да, дети - катализатор отношений родителей. Если после рождения ребенка стало совсем плохо, значит и до его появления всё было не очень, просто была возможность закрывать на это, не очень, глаза.
Цыпка• 25 августа 2020
мы перешли на другой этап отношений, и до рождения ребенка было все хорошо. и после рождения ребенка стало еще лучше. Муж открылся как очень внимательный муж и отец
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот. Споры постоянно, как купать, как гулять, лучше бы он не лез.
ЖивунаБагамах• 25 августа 2020
У нас родился нездоровый ребенок, наш папа это не смог принять. Не ушел, но жизни нет.
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Нету любовницы, выходные дома, после работы сразу домой
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Да, я это сейчас понимаю. И все чаще ловлю себя на мысли, что наша встреча с ним была ошибкой
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Вам повезло, мой мужобутончик раскрылся и бяка вылезла
Жена сантехника• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вот и я так, а куда деваться уже? Напишу банальность, но дом его и зарабатывает раза в три больше чем я. Вот так и живём (
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Гнилая роза
Атаманша• 25 августа 2020
Ответ дляКопуша
Дети могут только разрушить. Но никак не укрепить.
неправда, дети - это индикатор отношений: у кого крепкая по-настоящему была - ребенок только укрепит ее больше и сблизит супругов. а если и до ребенка было абы как или ’на публику’, то с ребенком раскол только усугубится. Особенно, если супруги не хотят работать над отношениями, а ребенка используют как орудие, абы было на кого спихнуть вину
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляЛЮБА
Укрепил, но мы хотели детей,очень помогал и помогает.
Но как вам эта информация поможет?все от человека зависит.
Все разные, я просто такие надежды возлогала на него как отца. Может ему еще не интересно, ребенок подрастет и все поменяется
Атаманша• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Тогда надо это честно признать, а не делать из ребенка козла отпущения
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляМаурита
Как вы справляетесь одна?
Атаманша• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
да ладно.... он и раньше был таким, но вы в силу причин делали вид что не замечаете
Цыпка• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
у меня несколько знакомых столкнулись с такой проблемой, но если честно всем знакомым это было видно и до рождения ребенка.
Один гулял, ей даже пытались намекать. она не верила, родила и что? 40 дней после родов не дождался до первого секса и ушел.
У второй висели вечно на бильярде до утра вдвоем и тогда все было вроде хорошо (им по 35), а когда она родила, она привязана к ребенку, а он висит себе дальше, и постоянные скандалы, причем в основном потому что она тоже хочет ...
И есть семья. где ребенок спас брак, не знаю наверняка, что там внутри. но были на гране развода, уже обсуждали это, и тут беременность, сейчас очень гармоничные и замечательные родители, о разводе и речи нет, на лицах улыбки.
Это очень индивидуально, и если со стороны иногда видно, то в своих отношениях этого не предвидишь. Всегда есть маяки и индикаторы, но большинство закрывают на них глаза, или стараются не замечать.
Гл. Амурная• 25 августа 2020
сколько малышу? Нашему год и месяц. Родился когда были женаты 7 лет (до этого 5 лет бесплодие). Тоже испортились отношения. Муж недостаточно внимателен (я прошу о чем-то, он забывает), я по этому поводу бешусь.... Эх.
До рождения ребенка отношения были прекрасные. Как отец хороший.
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Приходится терпеть, но блин я не могу сдержаться, если мне хамят я отвечаю хамством.
Ответ дляСарафанное радио
По человеку сразу видно что ждать, все состоит из мелочей, но я 20 лет назад не ошиблась.умеет принять и понять ошибки как мои,так и свои.
Клептоманка• 25 августа 2020
Дети наше продолжение. Они не могут укрепить или разрушить. Они приходят уже в готовую семью.
Галина-7e48• 25 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
А сколько вы прожили до рождения ребенка
Порхающий пончик• 25 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Не более чем словоблудство. Дети меняют роли,условия проживания и правила. А это все влияет на отношения. Каждую ночь по несколько раз вставать, к такому нужно быть просто готовой, и все равно готовой ты никогда не будешь.
На паровозе• 25 августа 2020
У нас испортились, но так совпало по времени. Потерял денежную работу, потом в стране жопа началась. А теперь уже возраст такой, что только сторожем идти.
Короче, после 5 лет декрета, я поменяла сферу деятельности и кормлю нашу семью сейчас одна, бо долбанный карантин и кому-то нужно сидеть с ребёнком
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
6 месяцев, и я бешусь когда купит не те продукты, не свежее или вообще забудет купить.
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
10 лет
Клептоманка• 25 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
У каждого свое мнение. Так было в моей семье, это мой опыт!
Сарафанное радио
• 25 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Карантин со своей стороны вообще внес свои коррективы значительно, эта паника с массками и изоляциями страх пожилых людей. Мой запрещал моей маме приходить без флюрографии или ренгена