Люблю Поумничать• 25 августа 2020
У Елены Кравец коронавирус
Среди всех звёзд её жальче всего, конечно... Кто тоже любит Ленку???
Твердая валюта• 25 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Та який там короновірус морду поїхала підтягнути знову
100%
Вся такая растыкая• 25 августа 2020
Что-то они все резко начали «болеть» после сообщений о грядущей принудительной вакцинации))) видимо, воз скоро объявит, что с антителами вакцинировать не будут?))) или ужесточить карантин срочно надо?)))
А вообще, все заметили, что элита не умирает от короны, хоть и поголовно «болеет»? Только рабы)))
Сама не знаю• 25 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы что, не верите? Юля всегда в эпицентре событий. Помнится, в маске встречала самолёт с тамифлю, в первых рядах. Ну спектакль с инвадижным креслом трудно забыть. А уж в коронавирусном спектакле грех не поучаствовать. Ждём посвежевшую и помолодевшую юльку заразу
Да прошло ее время.зимой смотрела ее выступление-бабушка 65-летняя,подбородок трясется, осанка старушечья... как ни молодись...
Пурген• 25 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скорее всего, в метро перчатки не носила
Или на рынке, когда мешок картошки покупала , чихнул кто. А нужно было соблюдать дистанцию в 1, 5 метра.
Люблю Поумничать
• 25 августа 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ещё фреймут заболела, ее уже обсудили?
не помню. пусть она тоже выздоравливает. уважаю её
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Таки да, сегодня Маричка Падалкотв тсн тож говорила типа семей болеют, прям всех косит проклятый вирус
Перловая Кашка• 25 августа 2020
Тю нашли за кого переживать с их деньгами и возможностями боятся не чего.
А вот нам с нашей медициной, ’переполнеными койками ’и лечением по телефону- есть
Вся такая растыкая• 25 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот-вот!
Я ж и говорю, что-то очень резко они)))
Надо наблюдать, а то мне что-то эта тенденция не нравится
Я ж и говорю, что-то очень резко они)))
Меня не звали• 25 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Аж удивительно, людей которые не пользуются общественным транспортом и соблюдают меры косит каждый день. А среди моих знакомых, которые каждый день ездят на работу в забитых маршрутках и электричках никто не заболел.
Форточка• 25 августа 2020
Все звездени бросились ковидлу пиарить. Глядите, она есть, она настоящая, и я, звезда в тренде, болею вместе с вами. Помнится, началось с Мадонны, продолжиллсь уже на местном уровне. И я! И я!!! Ми ту!
БлинчикБезСметанки• 25 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Переживут. И Юля, и Лена. О себе беспокойтесь больше.
+100, кому кому, а им лекарства будут все в наличии, не то что переciчному громадянину :( не о тех беспокоитесь
БлинчикБезСметанки• 25 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати, секрет перчаток раскрыт уже? Отчего они защищают?
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Удивительно, или (не удивительно), что пиарят они схему уже знакомую - я болею легко, 1 дитё сложно, 2 дитё с антителами уже бессимптомно, 3 дитё ваще не заболело и как и муж без антител. Ну нужно же как то обьяснить что ковид то вроде есть, но не так много кто с ним столкнулся, вот и пиарят не все заражаются, бессимптомно
. Думаю грядёт какое-то карантинно стремное усугубление. Будем посмотреть
Хлопаю ресницами• 25 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Олена мозгова на фейсбуке допомогу збираэ)))) не знала что он юлькина подружка
Интернет Бродилкин• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А хз. Говорят ковидла их боится страшно
Интернет Бродилкин• 25 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да, элита свою роль играет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Экономия мыла. Защищают от траты мыла
Вся такая растыкая• 25 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Экономия мыла. Защищают от траты мыла

Грушки-яблочки• 25 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Для Юльки собирает? Не це ващееее уже, пойду 5 гривен скину, бідна Юлічка, берегиня.
Вся такая растыкая• 25 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки

Подтяжка• 25 августа 2020
Мне как то все равно. Квартал из-за зе для меня больше не существует. Скажи мне кто твой друг. Продажные людишки
Грушки-яблочки• 25 августа 2020
Не девоньки, надо срочно темку в благотворительность создать, Юленьку надо спасать, а ну потрясите приват 24, от вас не будет.
Я не Тролль• 25 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То у неё последствия выпадения зуба
Видимо зуб на токсичный клей приклеила и начала галюны ловить со всей семейкой
Трактор Вика• 25 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Надо же. Уже видать позорно ковидлой не болеть.
Ага...сделали из ковид флешмоб какой-то...кто не заболел, тот лох
Вся такая растыкая• 25 августа 2020
А ещё, девочки))) прочитала вчера, что на праздновании независимости было 20000 человек)))
Это вообще как?😆 вирус типа фейк???
А в церкви три бабушки эпидемию разнесли, помнится
И свадьбу на зу кто-то отметил и рррезкооо всплеск пошёл по всей стране!
А тут прям чудо)))
А как Беларусь не вымерла после протестов?
А в Германии тоже был многотысячный митинг 1.08, как они не вымерли?
Как можно верить в этот фарс после всех фактов?
Это вообще как?😆 вирус типа фейк???
А тут прям чудо)))
Я не Тролль• 25 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Тю
Та вы шо не поняли
Болеют только те ,кто в своих машинах в масках ездИЮт
Самозараженцы
А у маршруточных иммунитет ,как у цыган
Всю верховную раду и соплю надо в маршрутки пихать ,пусть коллективный иммунитет вырабатывают
Та вы шо не поняли
Самозараженцы
А у маршруточных иммунитет ,как у цыган