Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Да ради такой суммы, что 10 лет платить можно и сьездить.
Можно было, не спорю. Там все запутанно очень все. Та, когда свалила, полгода кормила завтраками, что вот-вот перечислит. Потом начался майдан и война, не поедет же она в Россию да и где ее искать, не скажет же она ни город, ни адрес. Подруга долго не хотела верить, что та ее банально кинула, с детства ведь дружили. Итог очень печальный - выплатив долг банку, подруги через полгода в живых не стало. А кума, которая кинула, вернулась домой, живет. Вот с этим пусть и живет. Эту историю в городке все знают и очень осуждают эту куму, вот с этим и пусть живет.
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Капец, такая безжалостная, а что же она сама не ходит не предлагает другим детям игрушки, только забирает?
Они отмороженные обе, после этой ссоры больше не ходили на детскую площадку. Потом спустя 7 лет я случайно их увидела в соседнем квартале. Да, другие мамы тоже говорили, что эта девочка и у других детей отбирала игрушки, но на открытую конфротацию пошла я. Ну и потом в ходе ссоры и остальные начали высказывать.
Ms. При теле• 26 августа 2020
Звонит мне даже не подруга, а так шапочная знакомая и ставит перед фактом, мы сына крестим ты кума. То что я офигела это вообще ничего не сказать. Сказала извини я не могу быть у вас крёстной не чувствую в себе такую ответственность.
Так потом мне парень знакомый который у них стал кумом, рассказывал что за цирк там был на этих крестинах, кумы они не нашли брали с улицы левую женщину. Записали три пары кумовей людей не бедных и меня в том числе. Там ещё продолжение было -
под Новый Год звонит мне эта знакомая и говорит мы тебя всё равно записали кумой быть тогда то подарок купить такой то (подарок не дешевый)
На что я посоветовала этой медам обратиться к той женщине которая под крестом стояла и крестила её сына.
Гидроусилитель руля• 26 августа 2020
Ответ дляИМХОля
а дайте ссылочку, плиз)))
Да я и не найду уже, просто запомнилось. Вы у автора попросите.
тогдалия• 26 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Извините,а что тут такого помочь больному человеку?
Я бы помогла
..
Я бы помогла
..
За состоянием больного человека, который находится в больнице, должен следить медицинский персонал, который для этого там и находится. Все моменты с отвести-привести назад входят в это понятие тоже. Вот шов у него разойдется в процессе похода в туалет, Автор должна за это отвечать? Нет.
Поэтому не надо лезть и оказывать больным медвежью услугу своей помощью, когда рядом есть люди, что за это отвечают.
Ноунэйм• 26 августа 2020
Некоторые Дальние знакомые решили, что у меня отель и перевалочный пункт для их остановок в столице. Одалживали деньги на лечение молодые люди и не возвращали. Просили подписать гарантию за человека, которого я знать не знаю.
Статус Ква• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Моя тетка (дочь бабушкиной двоюродной сестры) просила прописать ее в доме оставленном мне моей бабушкой в наследство. Она звонила умоляла моих родителей,они мне месяц выедали мозг,я сдалась,прописала. Просили всего на полгода-год.Итог - еле заставила выписаться через 5 лет,вот только месяц назад выписалась.Делайте выводы,нет ничего временного,чем постоянное.
В этом же доме (мне он служит как дача) моя свекровь сказала,что будет жить
Я говорю хочу продать квартиру в Киеве и купить себе дом.А свекровь говорит: а что будете делать с этим домом? Тогда мы сюда переедем и будем тут жить!
Я так опешила,что даже не нашла,что сказать
Сказали бы: ’ та шо ви говорите, мамо. Переедете после морковкиного заговенья’
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
Стаж может капать, но тоже это смотря как вас оформят.
мутно,там всё было..-я отказалась))

ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2020
тю, моя кума попросила прописать все их семейство. чтобы в школу попасть рядом. и еще и обиделась при отказе
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
мутно,там всё было..-я отказалась))

Правильно сделали. Я тоже отказалась, когда мне банк звонил, предложил числиться, мне будет стаж, а зарплата будет делиться пополам с сотрудницей. Не хочу, там документы серьезные подписываются при поступлении на работу и в процессе.
СССРовна• 26 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Моя любимая родственница
Увидела пароочиститель, попросила для уборки
Живет в хламыдныке, в квартире ходить негде
Просила плиту помыть и полы
Я не смогла отказать, не нашла аргументы
Вернула она мне без трубы с носаткой для пола
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Я не помню такой насатки( я припоминаю что она пол это носаткой фигачила, спрашивала у меня еще как она работает)
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Теперь мой Крехер без одной трубы и носатки
Больше я ничего не даю ей
Просила плиту помыть и полы
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Больше я ничего не даю ей
Носатка 😂😂😂
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так часто бывает, а потом выписывать через суды. Ну его...
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
просто интересно.. - знакомая видимо меня за дуру приняла)),а я добрячка с виду, вечно всем помогаю-не отказываю в просьбах

Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Вот из-за этой безотказности и доброты потом большие проблемы вылезают. Я уже давно перестала помогать, одалживать деньги и пр. И спокойнее мне и другим.
Статус Ква• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Не,мы ж не в ссоре никто...Просто я не знаю как культурно всем сказать,чтобы отдали ключи. Садить бабушка разрешила при жизни, но ночевать я никому добро не давала, я тут переделала все на свой лад
А с вами культурно поступают? Говорите с людьми на понятном им языке- т.е. на их, зеркальте)
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel

ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
что здесь такого - мы же выпишемся после поступления в школу.. ну как-то озвучивать, что хрен знает. что может случится - может кирпич завтра ому на голову упадет не хотелось.. сама что ли не понимает абсурдность просьб таких
а еще - давно очень друг мужа попросил быть поручителем ссуды. мой по молодости согласился. потом, через некоторое время, когда тот парень взял деньги в банке, его грабанули ( домой принес). и типа же никто не знал по идее, кроме приближенных.. теперь уже 20 лет прошло, а все на моего косо смотрят их семейство
Синди Кроуфорд• 26 августа 2020
Подруга сестры моего мужа (видела ее 2 раза в жизни) решила лечить в нашем городе ребенка. Условия в больнице ей не понравились, она ушла на дневной стационар и решила 2 недели пожить у нас с мужем. Когда я, офигев от такого счастья, посадила ее в машину и отвезла к золовке (собственно ее подружке), на меня почему-то обиделись обе.
Dark Angel• 26 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Еще хочу добавить, сейчас не обязательно прописывать ребенка для школы. У меня дети прописаны совсем в другом районе, а третий ребенок без прописки. При поступлении в школу указали просто как адрес проживания. Никаких проблем и даже вопросов не было, почему ребенок не прописан.
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2020
Ответ дляDark Angel
не знаю, вроде наоборот теперь стало это важно, а раньше можно было так ( у меня у самой две дочки 4 школы поменяли).
ну вобщем-то вопрос уже снят - она прописалась все-таки к знакомой
Любавишна• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Если бы еще эти просьбы были,автор...А так и не спрашивает никто...Т.к. возле этой дачи живут родители моего мужа, а бабушка еще при жизни разрешила садить им огород и той же тетке,что я прописала, то так они до сих пор и садят.Бабушки нет в живых уже 7 лет.А у меня тут балаган целый.Я уже создавала тему здесь,что мне с этим всем делать...Приезжают когда хотят,делают,что хотят...Один раз я приехала рано утром,а там тетка со своим новым хахалем, на диване,что я из Киева притащила.Мне никто не звонил и не спрашивал можно ли остаться ночевать!
Ой, скажите запланировала ремонт дома, забор, сарая.... . Вобщем чего-нибудь и предлоге всем дружно в ремонте принять участие материально и физически, а шо ж , поизносилось многое! И такие большие глаза, вы ж тоже всем пользуетсь! Я думаю разбегутся
Наверняка• 26 августа 2020
Свекровь приехала в гости и попросила что то одеть из моих вещей чтобы выйти в магазин. Ей лень было чемодан открывать. В итоге прихватила ещё и обувь и мою любимую сумку baldinini. Потом ей лень было свои вещи из моей сумки перекладывать, так и ходила. Через 3 дня я попросила вернуть сумку, она с таким обиженным лицом её швырнула, и говорит «Я думала эта сумка мне подарена»😂😆
Фиктивная• 26 августа 2020
Продали квартиру в другом городе, с целью вложить их в новострой в своем. Звонит подруга: одолжи нам эти деньги, будем квартиру покупать, не хотим уже с родителями жить, хотим отдельно. На наше удивление, что мы то как раз тоже квартиру покупать планируем, ответ: так у вас одна есть.
Нарисовалось• 26 августа 2020
Ответ дляСекретница
Лежим с сыном (7лет) в хирургии, он еще от наркоза не отошел, я ему то губы тру, то лобик, вокруг мужики без ног, без рук, стонут, кричат (ждем когда отдельная палата освободится), я сыну загораживаю это все, и тут меня дергает тетка, лет 65, и утвердительно мне заявляет-’Вы ж тут весь день будете, сыну моему поесть из холодильника принесете, и в туалет его сводите’. И из-за нее сыночка лет на 10 старше меня выглядывает. Я сказала, что нас скоро в другую палату переводят.
У меня так на дочь, которая тоже была после операции, мамаши своих детей навесили. Ей было 14, остальные мельче. Чтобы ночью им воды давала, в туалет водила, швы протирала, кто прооперированный, волосы чесала. Звонили ей постоянно, мол, хорошо моя поела кашку? 6-местная палата
Яжемать Мне можно• 26 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Носатка 😂😂😂
Ну или насатка, ещё не определились
Нарисовалось• 26 августа 2020
Ответ дляКинДза
Меня вообще заочно кумой взяли:))) И поставили перед фактом через месяц после обряда. И да, так можно, оказывается.
На самом деле так нельзя. Крестный - это человек того же пола, что и окрещаемый, которые принимает ребенка из купели. Остальные для красоты.
Мамулька• 26 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я бы так не рисковала) Не дай Бог согласятся и помогут по мелочи - потом же до смерти будут считать эту дачу своей)
Дикая Роза• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Тсю, смените замок, а ключи не давайте родычам.
Замок сломался, а ключ один, особый, копии не делают.
Улыбайтесь и говорите: ’Всех люблю, но ключ теперь только у меня’.
Нарисовалось• 26 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Моя любимая родственница
Просила плиту помыть и полы
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Больше я ничего не даю ей
Просила плиту помыть и полы
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Больше я ничего не даю ей
Что такое носатка?
Нарисовалось• 26 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я бы помогла
..
Я бы помогла
..
Бросили бы своего маленького ребенка после операции и бегали с чужим человеком? Для особой заботы о больном берется денежка и вручается нянечке.