Черепаха Тортила• 25 августа 2020

Самые наглые просьбы в вашей жизни

Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Я не претендую на звание хорошей, мне не нужна ничья оценка, я уже очень взрослая и мне давно важно только мое мнение о себе. И да, наш выбор как жить - врагами или друзьями. Я не буду отвечать на ваши оскорбления, не мне вас судить, и оскорблять вас в ответ тоже не буду. Я написала как живу я и как учу жить своих детей. Вы можете жить иначе, ваше право. Мир вам)

Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Надо изначально выстраивать хорошие отношения, с первого дня. Что у моей свекрови было со второй невесткой - словами не передать, прям враги. У меня все ок, мы роднейшие люди, всегда друг другу рады. Это как с енотом в мультике - надо выбросить палку и улыбнуться)
Читая Ваши посты кажется что Вы блаженная . То есть подставь щеку и все такое, а то все ж такие роднейшие люди 🤦‍♀️ Мать меня рожала не для того чтоб чужие люди надо мной издевались и да, не смотря ни на что , этой семейке благодаря таки мне оооочень много перепадает. Даже муж удивляется этому . Но на старость в окружении роднейших людей они все равно могут не рассчитывать . За все надо платить в жизни и за то что творили эти люди -тоже
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
КАК можно с такими недолюдьми, как та свекровь и свекор, вьістроить хорошие отношения и, главное, зачем?
вьі б на месте девушки что - стали в ряд, когда у свекра белочка? терпели б побои? ну в самом деле. а если да - на хиба такая ’семья’?
Вам очень повезло в жизни, мне кажется, и вьі не встречали людей, с которьіми вьістроить хорошие отношения 1.нельзя в принципе 2.незачем.
Людей, которьіе просто - дерьмо. Без причиньі. Которьіе так же без причиньі превращают в дерьмо жизнь других.
Но то, что вьі не встречали таковьіх, не дает вам права судить тех, кто встречал.
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот в каждом посте у вас поток говна, извините. Все, кто не думает как вы - бегущие тетки и т.д.((( Вам самой приятно так жить? Зачем это слив какашек на всех вокруг? У вас было трудное детство? Жаль вас. Обнимаю.
Пропейте что то . Пусть доктор выпишет .
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я и плачу за всю любовь, что имею - любовью и благодарностью
КучМала• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Моя свекровь очень и очень дама с характером, и наши м ней отличные отношения почти на 100% моя заслуга, вторая невестка с ней не общается абсолютно и категорично и не понимает как я могу с ней общаться. Я просто и крайне не конфликтный человек, и все её мансы просто пропускаю мимо ушей. Она- семья, я приняла это решение давно и сразу, потому что очень люблю мужа, он чудесный человек, и я бесконечно ей благодарна за мужа.
И да, можно по-другому, всегда можно жить безконфликтно, это выбор каждого быть врагами или семьей. И это совершенно не из-за денег, она никогда и ничем не помогла, ни материально, ни поддержкой, мы ей помогаем материально, потому что мы семья.
А можно подробнее за мансы свекрови? Что в Вашем понимании мансы? И как проявлялся её характер?
Баба Яга• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
о, простите великодушно. мне казалось, в вас все-таки имеется некоторая адекватность.

Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы пишите что? Для чего? У меня ничего не болит, чего и вам искренне желаю
А я на шпагате• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Щас и Вам напишут какая Вы Каза, что не пустили в однокомнатную квартиру человека ☝🏻 У Вас хоть просто переночевать )) а ко мне с вещами в такую же квартиру где я муж и грудной ребёнок два человека пожить пришли )) причём не самые приятные для меня люди )) тут тетки бегут уже второй день чтоб сказать мне какая я скотина злобная ))
Ну значит и я такая же. ))) Пускай лучше буду скатиной злобной, но в комфорте )))
пожить с вещами - у меня тоже было, в ту же квартиру. Мне радостно сообщили ’я в поезде’ Еду в Киев! Поживу у тебя, найду работу, а как начну зарабатывать - сниму себе отдельное жилье’. Но я тогда добрая была, удобная всем. Человек продержался недели две и уехал - оказалось тут хорошую зп платят, если упахиваться нужно.
Кстати, как раз после этого случая, я поняла, что никто обо мне не подумает, кроме меня самой. И стала... Кем стала
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так и учите своих детей, вы ж сюда пришли поучать. Вот вы первая прицепились или даже вцепились в ту девушку. И по вашим постам вот вообще не заметно, что вы спокойная и довольная. Вы человеку тоже понаписывали гадостей, а потом так типа от широты души мира и добра желаете, ну вот лицемерие в каждом слове
КучМала• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Так вы тоже плохой человек по вашей логике, у вас свекровка тоже ж овно редкое.
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКучМала
Зачем? Я вообще не говорю о негатива и никогда это не обсуждаю. Было и было. Жизнь продолжается
Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Лучше быть хорошим человеком ругающимися матом , чем порядочной сволочью. Чем слаще говорят , тем дерьмовей люди- доказано не раз
Странная тетка. Второй день не может от меня отстать. И чо хочет От меня Не понятно
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Каждый видит только через призму своей души, когда стекло черное, то и виднеется все только в черном цвете
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Вам показалось)
Баба Яга• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вам показалось)
да-да. я уже поняла)
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКучМала
Нет, она хорошая, свекровкой ее никогда не называла и не буду
КучМала• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Затем, что есть поступки, которые обычный человек просто не в состоянии простить, ничего она не сделала, свекровь ваша, просто характер сложный, поэтому не поучайте, вы ведро дерьма от близких не съели.
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Она вообще волшебная. ‘Я хорошая, а вы говно’, это пять, конечно

Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Какой второй день? О чем вы?
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКучМала
Все можно простить, забыть и жить дальше. Зачем думать о негативе?
Баба Яга• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
скорее всего, просто тролль:)
но с изюминкой:)
правда, переборщила уже немного:)
Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Белочка у свекра это мягко сказано , он ещё и шизофреник потомственный . Как в этой семье получился один идеальный сын - загадка . Я кстати в тот день когда оно меня избило опоздала на 2 экзамена в институте, потому что он меня не пускал,намотал волосы на руку и я так сидела ждала пока милиция приедет которую он заставил дочку вызвать . А когда пришла побитая и опухшая, хоть на последние 2 зачета , то в группе все подумали что муж побил, никто просто не поверил что такое бывает
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это где я такое написала? И про то что я хорошая, и про то, что вы говно?
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2020
Ответ дляКучМала
Зато она уже его тут вылила. Но ей можно, она ж хорошая
Баба Яга• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
скажите мне, а какого же многочлена (простите) вьі до сих пор участвуете в их жизни, и, как вьі сказали, они многое имеют благодаря вам, и даже муж удивлен? я вот єтого вообще понять не могу.
читаю вас и тихо офигеваю. єто ж лютейший трешак.
зачем?
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вы впервые в жизни книжку какую-то прочитали? Сплошные клише и банальщина
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
скорее всего, просто тролль:)
но с изюминкой:)
правда, переборщила уже немного:)
Жизнь одна. Можно выбрать обиды и разборки, а можно выбрать счастье и интерес. Я многие годы выбирала первое, потом сильно заболела и решила выбрать второе. Как-то мне комфортнее показалось)) сорян, если в моем тексте кто-то узнал поучения, точно не моя тема, учить никого не хочу. Даже скажу больше, смалодушничала сегодня, хочу настроить себя на позитивный лад, пишу скорее себе, чем вам в ответ.
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я на самом деле оооочень много читаю сейчас, решила учится опять, хочу зарабатывать больше, а работать меньше)))Но, честно говоря, про стекло вроде нигде не читала, мне кажется, что это моя фраза, только в голову пришла. Могу ошибаться. Если найдете источник - буду благодарна
Пацака-задирака• 27 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не хорошая и не плохая, зачем мыслить абстрактные категориями? Дело только в выборе, который вы делаете каждый день, вы враг или друг. И действовать согласно этому выбору. Я такой выбор сделала. Если я понимаю, что другом быть не могу - просто не общаюсь.