Черепаха Тортила• 25 августа 2020
Самые наглые просьбы в вашей жизни
Девочки, сегодня меня ошарашили, очень на мой взгляд, наглой просьбой - прописать у себя! Я просто опешила. Как человеку может прийти такое в голову? Ещё одна очень наглая просьба была от подружки остаться на пару дней у моего парня в квартире без моего присутствия!! пока она в его городе была по делам. Раз телефонами предлагали поменяться) Мой новенький айфон на средненький Самсунг)) И куча всего по мелочи. А у вас что? Как реагировали?
ЧукИГеки• 27 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Жили были три подруги носатка,насатка и насадка
и мать их носопырка
Золотая орда• 27 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я фотографирую. непрофессионально, но хорошо, делаю фотосессии и фотокниги. За аренду зала, материалы деньги беру, за работу - символически, недорого. Одна подруга предложила сделать ей фотсессиию бесплатно, все за мой счет
.
Дескать, у меня ж опыт накопится после этого, она ведь красивая
. Дескать, у меня ж опыт накопится после этого, она ведь красивая
доплатить ей не предлагала? За опыт...за работу модели?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда

Пропеллер на 6 персон• 27 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
ну так надо было сесть и тоже вино пить -вы сами ей потакаете, кто вам доктор?
знаете что спасибо не скажут и упахиваетесь -это ваша проблема
уже нет, это было лет 12 назад, мне понадобилось несколько лет, чтоб настроить границы и снять с шеи
Ms. Анонимная• 27 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
А в мене була знайома колись, одного дня засиділася в нас допізна, то вже вечір був, ми з мамою запропонували їй в нас переночувати, бо переживали, як вона в сутінках буде в своє село попутки ловити, автобуси вже в той час не ходили. Потім вона просто приходила, казала, що переночує, а зранку по справах піде.
Была аналогичная ситуация, только знакомая осталась сначала ночевать, а потом решила не уходить вообще, зависла на несколько дней. Если бы ее не выпроводили, наверное и не ушла бы. Она сама рассказывала, что так у многих остается надолго, не хочет домой идти, а вгостях ее кормят и обхаживают.
Меряю линейкой• 27 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Моя любимая родственница
Увидела пароочиститель, попросила для уборки
Живет в хламыдныке, в квартире ходить негде
Просила плиту помыть и полы
Я не смогла отказать, не нашла аргументы
Вернула она мне без трубы с носаткой для пола
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Я не помню такой насатки( я припоминаю что она пол это носаткой фигачила, спрашивала у меня еще как она работает)
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Теперь мой Крехер без одной трубы и носатки
Больше я ничего не даю ей
Просила плиту помыть и полы
Я спросила где?
И тут посыпались варианты отаетов:
-Ты точно давала?
-Если б давала, я б отдала!
-Мы искали у нас нет, посмотри у себя!
Прошло уже 4 года, ищут....
Как можно потерять?
Больше я ничего не даю ей
Насатка?

Умею мерить лучше всех• 27 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну, это такое... Сегодня можете - завтра вы дома. Мы так часто забирали соседей, потом купили они машину и меня подвозили. Это называется взаимовыручка. А до этого я год забирала их старшую дочку с собой, вместе со своей... И ничего.) А когда мы шли на кружки, я соседке просто звонила и говорила, мол сегодня не рассчитывайте - мы не домой. И все.)
Это зависит от отношений. И от воспитания. Так когда-то давно муж возил ребёнка и забирали приятелей с собой. В одну и другую сторону. Но та мама не разделяла детей. Своему пирожок несла и моей брала. Меня не напрягали ребята вообще.
А не так давно была ситуация моя и барышни с курсов, когда человек после занятий ждал меня и прыгал в машину, как к себе. Я первый раз от такой наглости не нашлась что ответить. И как высадить. Хотя я не из робкого десятка. Второй раз я сказала, что перед тем, как сесть в машину, люди спрашивают разрешение. На третий раз отказала. На фразу: тебе что жалко, так и ответила, что нет. Просто я привыкла, что мой комфорт тоже учитывается. И мне не сложно подвести, если мне по пути. Меня наглость выбивает просто
Меряю линейкой• 27 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
да. приехала на деловую встречу, обсуждение договора с руководителем предприятия. в итоге, после обсуждения всех деталей, на мой последний вопрос ’есть ли еще что добавить’, он ответил ’да, не отказался бы от минета вашими нежными губками’. Мудак.
Тварь
Что вы ему ответили?
Ms. При теле• 27 августа 2020
Сегодня недавно родственница, - а почему ты моей дочери не отдашь те платья что не носишь?
На мой вопрос - а я что должна одеть вашу дочь? Ну ты ж поправилась! Проблемы со здоровьем, гормоны. И что спрашиваю? Ну вещи то у тебя хорошие! Так отдай моей Дусе! Вообще то Дуси уже почти 26, она работает но родители её содержат. На моё предложение купить эти вещи, скидку я так уж и быть оптовым покупателям сделаю сумма 5 тысяч грн., там будет 8 платьев и один костюм. ответ уже догадались какой? = ты шо дорого! Все эти же б/у! Но вещи куплены намного дороже, и одевались редко. Ты что не подаришь вещи племяннице? НЕТ извините мне нужны деньги так, что увы подарить не могу.
В общем я жлоб, нет не так ЖЛОБИХА! не хочу девочку одеть, с чего вдруг?
тянитолкайка• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Милиция не приехала почему то )) я не могла накатать заяву ибо мой муж тогда сам в милиции работал, Ну представьте вынести это все , опозорить мужа , человек на хорошем счету, хорошая репутация а я тут с побоями
Тогда мобильных же ещё не было , и я не могла позвонить мужу чтоб рассказать этот треш , плюс он ушёл на дежурство ночное, А я после института пошла ночевать к тете . Муж потом утром приехал забрал меня и мы сразу же уехали в нашу квартиру . Хоть и в стадии ремонта Она была ,но лучше так , чем С теми идиотами жить.
Я когда вырвалась из рук шизофреника свекра , крикнула ему что его бог накажет, а у них вся семья была не крещённая , потому что свекр не разрешал никому это делать, так вот на следующий день они все побежали и покрестились ))
Чем дальше, тем больше ваших фантазий. Вот про крещение уже совсем лишнее, прямо ’побежали’ ну смешно читать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
у меня так себя ведет свекровь, ой ты не носишь, отдавай нам в село))
’с чего бы?’, ’пфх, ну как же, вещи фирменные, хорошие!’, ’так именно, я продам их’. ’
’
СтелькаОТединицы• 27 августа 2020
Когда-то давно сестра подруги искала бухгалтера . Пригласили меня на собеседование . То , что собеседование происходило на лавочке в скверике , это полбеды . Апофеозом стала фраза этой сестры ’У тебя же есть связи ... Ты оформи на меня с мужем участок в центре города , а мы подумаем , брать тебя бухгалтером или нет !’
Ms. При теле• 27 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
’
Вот и меня удивляет с чего ’вдруг’ я должна? Такая простота.
Люди взрослые - пусть сами себя обеспечивают одеждой.
Я уже прошла тот возраст где помогала ’просто так’ мне деньги с неба не падают увы.
Вот именно это требование и удивляет ’дай’! с чего вдруг?
Я продам вещи доложу ещё немного и куплю что то другое.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
ну а вдруг вы поведетесь.
я причем тоже когда то много отдавала, а потом смотрю. там. ’в селе’ не бествуют. каждый сезон в новом шматье, дети в банты-рюши наряжены. та ну
Домовенок Зюзя• 27 августа 2020
Ответ дляСекретница
Это было тогда, когда посылка НП могла стоить 30грн, 2-3х небольших отрезов-точно.
Ага, а тут пишут вы секономили на доставке кучу денег))))
Баба Яга• 27 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
Уже на следующий день после смерти папы, пока я ничего не соображала они мне уже намекали, что квартира общая и нужно ее продать и деньги разделить. Пол года просто удерживали ключи и документы на квартиру у себя. А сейчас берут измором. Раз в неделю звонки с требованиями. Мы помогали брату, вот изволь нам отдать деньги или отдай для проживания.
Есть законы. Насколько я понимаю, по закону им не положено ничего. А еще есть чёрный список)) и почему они до сих пор у вас не там?:))
Берегу и стерегу• 27 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Не,мы ж не в ссоре никто...Просто я не знаю как культурно всем сказать,чтобы отдали ключи. Садить бабушка разрешила при жизни, но ночевать я никому добро не давала, я тут переделала все на свой лад
Ой, это самая проблемная категория - таких и не пошлёшь. Обидятся - мы ж, типа, по дружески. Но и берегов совсем не видят.
У нас была подобная история на даче. Попросила соседка, приятельница бабушки моей, пускать своих родственник ков пройти через наш участок на среднюю улицу - у н х там посиделки были. Так началось - то в час ночи пьяные вопли ’хозяева открывайте’, в любое время дня туда-сюда постоянно. Апофеозом было, когда приезжаем мы после долгого остутсвия, а наша калитка просто с петель снята и к забору кое-как прилажена - им же ходить надо было, а нас мол нет. Бабушка тогда щапизнула свою интиллигентность подальше, высказала негодование - так ещё и смертельная обида была со стороны соседей
Секретница• 27 августа 2020
Ответ дляЖонДуан
А они и правда сильно помогали, или все больше добрым словом раз в год?
Секретница• 27 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А меня ’нОсатка’ страшно развеселила . До сих пор ржу ...
А я почему-то сразу муравьеда представила-та еще носатка)))))))
Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Это не фантазии. Это истинная правда . Муж забирал вещи наши на следующий день, семьи не было дома, когда уходил уже, вернулись родители с сёстрами , сказали что покрестились, муж мой до сих пор не крещёный . С чего мне выдумывать . Если в мир человека и в голову что то не помещается, это не значит что такого не бывает
Компас Ижевска• 27 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ещё одна
Не читайте
Я поняла , все подобные предложения, как под копирку ,адресованные мне написаны или одним автором или свекровями, которые чуят за собой грешок
покайтесь пока не поздно тогда ))
Не читайте
покайтесь пока не поздно тогда ))
Вы нормальная, даже слишком добрая, я бы на вашем месте и корку хлеба им бы не дала. Сволочи!
Секретница• 27 августа 2020
Сегодня подругу встретила и она рассказывает-жили они с дочерью в двушке, подруга её сама покупала, там сложная история была с её бывшим мужем и недвижимость. Дочь решила выходить замуж, муж без жилья (потом выяснилось, что он отказался от 1/3 в очень хорошей квартире ради двоюродных брата и сестры) , привела его к себе, зять с дочерью сделали в той комнате, где жили, небольшой ремонт на общие деньги. После ремонта зять потребовал переписать квартиру на него, в счет компенсации его трат на ремонт.
Глас_Народа• 27 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не знаю , может и не нормальная )
Мне уже эта тема надоела, не думала что столько гнева вызовет история )
Странные некоторые люди , живут в мире розовых пони
Колдунья-вещунья• 27 августа 2020
накатали 34 страницы..лучше б на чем-то положительном заостряли свое внимание..один негатив
Люда Людоедова• 27 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
В этом нет ничего такого, собственнику это ни на что не влияет абсолютно. Но у нас мало грамотных людей, многие и не знают что это.
Вы сначала попробуйте побегать по судам выписать такого человека, потом посмотрите, кто грамотный
Ms. Сама прямота• 27 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Знакомая просила для своей подружки увлажнитель воздуха. При том, что точно не знала, есть ли у меня такой девайс) Когда я сказала, что у меня такого нет, она предложила мне купить какой-то бу и передать ее подруге, они ж нуждаются
СтелькаОТединицы• 27 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ути пути ! Как же это мы вас не спросили , можно ли ....
МатьЧасть• 27 августа 2020
Ответ дляМолчунья
1. Про вывоз мусора - бред, это входит в обсуживание с метра;
2. Я же написала - есть ВРЕМЕННАЯ регистрация
Нет, у нас отдельно другая компания мусор вывозит