Шмоточницаца• 25 августа 2020
У вас были преподаватели алкаши?
В школе физ-ру всегда вели мужчины алкаши. В универе куратор был алкаш. Сидел дома в запое, а нам нужно было сдавать ему диф. зачет. Староста принесла ему литр пива Оболонь он взял зачетки, поднялся в свою квартиру. Поставил оценки и выбросил зачетки в пакете из окна.
Шмоточницаца
• 25 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Физруки, это ж классика.
До сих пор?
Лиса Патрикевна• 25 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
До сих пор?
Та надеюсь нет, это в школе ж еще было.
Щас ухожу• 25 августа 2020
В универе Шевченко многие преподы были алкаши.
Перед парами и экзаменами не бухали, а вот после - да...
Особенно жалко было препода по алгебре, умер от цирроза, а был реально талантливый.
В школе только военрук побухивал.
Инста_Богиня• 25 августа 2020
Був в інституті, викладав соціологію, це був жах, мало того що бухарик, так ще і його боялись певно всі студента міста, він викладав в декількох вузах в місті.
Японский Городовой• 25 августа 2020
У нас по высшей математике был препод-алкаш. Его как+-то вечером пьяного и валяющегося подобрал староста нашей группы и помог добраться домой. Тот ему потом оценку за год автоматом поставил )
сама себе прекрасная• 25 августа 2020
Да у нас был по физике , мы только поступили в вуз, еще толком не знали кто именно наш учитель, и тут заходит это чудо в нетрезвом состоянии. Лыком не вязал, мы и шутили тогда и смеялись...он показывал и как заходить надо когда опаздываешь, стучал ладонью по двери, было весело наверно полурока пока наш настоящий преподаватель пришел.
Да простят меня все кто читает этот текст и помнят эту ситуацию.
Артура Пирожкова• 25 августа 2020
Да. В политехническом колледже был препод по архитектуре алкаш. Ещё и курил в аудитории во время лекций!!! Умер в камышах между колоеджем и общагой. Люди мимо проходили - думали опять бухой валяется, а он мёртвый уже лежал.
сама себе прекрасная• 25 августа 2020
Еще был преподаватель по другому предмету у него постоянно ’омбре’ было и ссадины на лице.
Шмоточницаца
• 25 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
В школе только военрук побухивал.
Ах да, ДПЮ вел тоже алкаш .Никаких автоматов и гранат мы не держали в руках. Сдавали только теорию.
Да будет так• 25 августа 2020
Был учитель математики в школе который частенько приходил на уроки с похмелья, иногда засыпал на столе. В художественном училище тоже был преподаватель, который любил крепко выпить и иногда пропускал пары, но как преподаватель и специалист он был очень талантлив, скажу даже больше, если бы его не было в моей жизни, скорее всего я бы не состоялась как специалист, вспоминаю его с благодарностью. К сожалению, его уже нет в живых
Японский Городовой• 25 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Если честно, то ничего не поняла
Силиконочка• 25 августа 2020
В Легкой промышленности препод по информатике был алкаш. Я на первой парте сидела в парах перегара.
MacOS-ница• 25 августа 2020
Классный руководитель моего сына, киевская школа, ее о сих пор держат . Сына перевела
Плюшевая дыба• 25 августа 2020
Я и сама такая. Не знаю, заметно ли это, но думаю, что хорошо видно по мордяке(
Не против• 25 августа 2020
Да, у нас по гидравлике тоже пил. У него так руки тряслись, что ему было тяжело выставлять оценки
очень жалко таких людей
Я Главная• 25 августа 2020
Ответ дляНе против
очень жалко таких людей
Мне не жалко. Травят себя и отравляют жизнь окружающим
Шмоточницаца
• 25 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас был трудовик и музыкант
У нас был классный дед. Это я уже сейчас понимаю. За 70 ему тогда было. Ставил нам оперу Глинки. Каждый раз проверял правила поющих в хоре. Что в песне, то и на лице. Садил меня на первую парту как подопытного кролика.
Сусановна• 25 августа 2020
Был молодой учитель по географии, который за бутылку Кока колы поставил всем хорошие оценки по контрольной, которой не было)Во время урока пацаны бегали в магазин рядом со школой, в общем одна девочка рассказала это маме, а та на собрании и к директору ещё пошла. Получил географ тогда, а девочка сразу стала предателем в коллективе
Уси Пуси• 25 августа 2020
Вчитель історії. У нього ще й прізвище було Водоп’янов. Ще була вчителька біології; коли приходила на урок п’яною, постійно усім ставила 2. Її звільнили за проф.непридатність через пару років після того, як я закінчила школу.
Щас ухожу• 25 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Наш военрук учил и противогазы надевать, и мальчишки автоматы разбирали.
Но вот перегар от него был частенько.