Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Можно ли носить такую обувь девочке 38 лет? :)
Мама подарила мне такие кеды, а я чё-то сомневаюсь, не слишком ли они молодёжные. Плюс замочек, блестящий задник – не моё, и кожу люблю больше гладкую. Т.е. лично я при покупке именно эту модель не выбрала бы. Но вцелом они вроде ничего и о-о-очень удобные, комфортнейшая стелька! Ну, и маму не хочу расстраивать… Вобщем, вопрос: носить или продать?
Результат:
вже голосів:
1541 (97.16%)
Клёвые - в 38 носить
45 (2.84%)
Молодёжные - не носить
Кошечка-муркошечка
• 26 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже своей маме такие купила. Все нормально, очень удобные. Маме 70 лет.
Кошечка-муркошечка
• 26 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Майже звичайні білі кеди. Я думала, що там купа сяючих ’поЄдок’, а вони ще нічого. Я сама не люблю усіляких блискучок, але такі, як у вас носила б, мені аж 49.
ГейСюда• 26 августа 2020
Я бы сказала, что они наоборот - для дамы постарше
Мне 42 - думаю рановато такое носить
ГейСюда• 26 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Какие-то старперские шкары.
Если Вы волнуетесь о том, чтоб не выглядеть слишком трендово - не волнуйтесь!
Пенек Возмездия• 26 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
они не молодежные,а просто базарные)
сдайте и купите базовые белые кеды. без украшательств.
На базаре кеды по 2000 грн?
Пенек Возмездия• 26 августа 2020
Ответ дляГолубая устрица
Покажите на маме, которой 70 лет?
САМ_ТАКОЙ• 26 августа 2020
Я тоже ’ девочка ’ 38 летняя, носила бы с удовольствием, рикер такие удобные всегда
Зоркая Зорро• 26 августа 2020
Отличные кеды 👍👍👍
Мне 43 только такого плана и покупаю обувь.
Риекер вообще мега комфортная фирма!
Моя мама ее фанат уже много лет!
Риекер вообще мега комфортная фирма!
Моя мама ее фанат уже много лет!
Кошечка-муркошечка
• 26 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите на маме, которой 70 лет?
Кстати, моей маме 63, так она себе в Интертопе такие Кларксы присмотрела
Ей закрытые нужны, на осень/весну.
СМСница• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, ну с эпитетом ’старпёрские’ я ещё могу согласиться, но эпитет ’базарные’ к обуви Rieker не относится)
’’Значит хорошие сапоги,надо брать’’))
Ищу Аленя• 26 августа 2020
Боже, скільки тут хамовитих ...ур сидить. Обгадять все, що можна...Цікаво, це проплачено чи просто жовч вухами лізе? Причому в кожній темі.
А кеди симпатичні, ніякі не базарні. Мені 35,)
Морская свинка• 26 августа 2020
Да, ну, в каком месте они молодежные?) Классические кеды, смело носите.
.
Мне 28 и я только конверсы ношу)
.
Мне 28 и я только конверсы ношу)
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2020
Суперські! Я жіночка, 35р., біжу завтра в наш Рікер дивитись чи такі там є
ХикориДикори• 26 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Мне 42 - думаю рановато такое носить
мне 43, аналогично
english book• 26 августа 2020
У меня знакомая в 47 такие носит.Правда у неё такой стиль всегда.Спортсменка бывшая.
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
Рикер - топорная обувь у них. Все их модели для 55+ втч и эти кеды. Они out of fashion, классическая модель и то лучше бы смотрелась.
ЦыбаФу• 26 августа 2020
Мне 38, я б носила. Как раз у меня джинсы светлые с поворотом, подошли бы)))
Мозговая пилочка• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вид базарный у них
барабанщица• 26 августа 2020
Молодежь сейчас не такое носит. А эти как раз для постарше. Я бы носила, мне 33. Ценю удобную обувь. Трудно подобрать, поэтому как найду, на моду плевать. А эти выглядят удобными.
Акуна_Матата• 26 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Зато очень удобные. Самая комфортная обувь, из всех, что у меня была. Не надо разнашивать, с первого раза не давят, не трут, ноги не устают от долго хождения.
По теме - отличные кеды!
Все знаю вдоль и поперек )• 26 августа 2020
Если б мама подарила, носила бы! Люблю когда мне покупают одежду мои близкие
есть вещи, которые по 10 лет ношу с удовольствием. Есть подаренные вещи не в моем вкусе, ношу дома или собаку выгуливаю, мне приятен сам факт заботы
Бриджит_Фрикандо• 26 августа 2020
Я бы не носила, в свои 40, конкретно эту модель. Она не молодёжная (молодежь такое не обует), а наоборот, устаревшая какая-то.
Стетоскопуло• 26 августа 2020
Мне не нравится этот бренд. Сколько не сталкивалась, постоянно какие-то проколы с качеством. Из последнего - муж купил такие сезон отходил и лопнула подошва, а он всегда на машине, на минуточку. Не знаю, автор, внешний вид - это дело вкуса, возраст у вас молодой.
Цикавенная• 26 августа 2020
Это обычная обувь. Вы правда думаете, что кому то есть дело до вашей обуви? Если они удобные, тем более подарок мамы, то носите и не думайте о глупостях, типа молодёжные они или нет. Главное, что вам комфортно и приятно.
Красавица писяная• 26 августа 2020
Мне, если честно, не столько сама модель не зашла, как материал... если это кожа, то слишком дубовой выглядит, уж простите
Я шалунья• 26 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите на маме, которой 70 лет?
Дамы в 70 разные бывают,такие можно и в 70.
А что вас так удивляет?