Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Можно ли носить такую обувь девочке 38 лет? :)
Мама подарила мне такие кеды, а я чё-то сомневаюсь, не слишком ли они молодёжные. Плюс замочек, блестящий задник – не моё, и кожу люблю больше гладкую. Т.е. лично я при покупке именно эту модель не выбрала бы. Но вцелом они вроде ничего и о-о-очень удобные, комфортнейшая стелька! Ну, и маму не хочу расстраивать… Вобщем, вопрос: носить или продать?
Результат:
вже голосів:
1541 (97.16%)
Клёвые - в 38 носить
45 (2.84%)
Молодёжные - не носить
Я шалунья• 26 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Боже, скільки тут хамовитих ...ур сидить. Обгадять все, що можна...Цікаво, це проплачено чи просто жовч вухами лізе? Причому в кожній темі.
А кеди симпатичні, ніякі не базарні. Мені 35,)
Так у них таких нет и не будет,зависть,вот и гадят, здесь такое любят.
Мне за 60,носила бы с удовольствием
Пышечка• 26 августа 2020
Отличные кеды. Вообще не понимаю, в чем вопрос.
Или вы похвастаться кедами и мамой хорошей?)
Ковбой Хагис• 26 августа 2020
Мне 35, носила бы. Кеды, как кеды. А если ещё и удобные, то вообще класс.
Помилуйте мадам• 26 августа 2020
Я девочка 40 лет и ношу такое и ещё более яркое, а в чем проблема?вы зависимы от чужого мнения?
Попа как у Кардашьян• 26 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну, кеды смотрятся очень дёшево. Здесь даже не в возрасте дело. Как раз они не молодежные, а покажут, что просто вы пытаетесь молодиться. Хотя в 38 ещё и молодиться рано. Возраст огонь) короче, не знаю, как описать. Не симпатичные они
Кеды не совсем удачно сфотографированы. Но это Rieker, у них просто бомбезная колодка, ноги не устают.
Попа как у Кардашьян• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хм, вроде не очень и дешёвые
Я вас поняла, но на ноге они лучше смотрятся, чем на фото. Или таки совсем не гуд?..
Автор это rieker, это прекрасная ортопедическая колодка. Для мамы, которой нужно успевать за 2х леткой - бомба. Носите с удовольствием.
Последний вагон• 26 августа 2020
Мне 43 , ношу такие и большие белые кроссовки . Вообще не поняла , я думала там что-то экстра модное
Стебель_березы• 26 августа 2020
Это бабская марка, они молодежного не шьют. Носите с удовольствием!
Коренная киевлянка• 26 августа 2020
Вы слишком отстали от того, что актуально у молодежи, так что носите на здоровье
Рожайтретьего• 26 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Какие-то старперские шкары.
Если Вы волнуетесь о том, чтоб не выглядеть слишком трендово - не волнуйтесь!
+100
Рикер-тёткинская обувь, нет у них молодёжных моделей. Но удобные, это да
МошеЙница• 26 августа 2020
Я бы не носила, слишком бабушкинские, мне 40. И у Рикер вся обувь очень широкая, на возрастную ’растоптанную’ ногу, я там маме часто беру
Тушь для2го класса• 26 августа 2020
Почти сорокет, а комплексов выше головы.
Автор, уже некогда бояться и думать, что скажут другие)
Интимная• 26 августа 2020
Ну как бы рейкер не совсем молодёжный производитель.
А вообще посмеялась. Мне тоже 38.Вы в свои на пенсию собираетесб уже?
Луноходик_Ик• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, ну с эпитетом ’старпёрские’ я ещё могу согласиться, но эпитет ’базарные’ к обуви Rieker не относится)
За 2000 я бы такие не купила. Они нормальные, но на любителя. Смотрятся дешево. Смотрите сами, если нравятся- носите, не нравятся - сдавайте. Но как маму не обидеть...
Луноходик_Ик• 26 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне не нравится этот бренд. Сколько не сталкивалась, постоянно какие-то проколы с качеством. Из последнего - муж купил такие сезон отходил и лопнула подошва, а он всегда на машине, на минуточку. Не знаю, автор, внешний вид - это дело вкуса, возраст у вас молодой.
Согласна. Купила сапоги у них, красивые. Пришла домой, нашла брак, замша у подошвы как бы лезвием подрезана. Сдала
Прасковична• 26 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
На базаре кеды по 2000 грн?
А вы думаете на базаре все по сто?
ШанельКуКу• 26 августа 2020
Просте,практичне взуття бігати.Нормальне,але я не ношу з золотом чи сріблом.
Гербалайф и Ко• 26 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Это называется зависть)и жлобство.
ПМСница• 26 августа 2020
Я бы больше сказала, что они бабские и в 38 я бы их не обула. Не раньше 50 ти
Посудомойка• 26 августа 2020
Рикер, отличная немецкая обувь. Если кожа то даже не думать и носить. Такое еще носят, я за удобную обувь. Если кожзам и как колодки на ногах, то сдавать.
неДоПриличий• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не обижайтесь, но они именно базарные. Такие кеды в каждой палатке на рынке продаются. И рикер всегда делали ставку на качество, модели у них в основном для бабушек, выглядят отстойно. Молодежной обуви я у них вообще не встречала. Если бы мне такие подарили, я бы носила наверное, но сама никогда бы не купила.
неДоПриличий• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати, моей маме 63, так она себе в Интертопе такие Кларксы присмотрела
Ей закрытые нужны, на осень/весну.
Ваша мама просто чудо))) Дочке старперские, себе классные))
Проня_Прокоповна• 26 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Согласна, тут дело не в возрасте, они не молодежные, смотрятся не очень из-за этого замка особенно. Я бы не носила, потому, что мне такие не понравились.