Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Можно ли носить такую обувь девочке 38 лет? :)
Мама подарила мне такие кеды, а я чё-то сомневаюсь, не слишком ли они молодёжные. Плюс замочек, блестящий задник – не моё, и кожу люблю больше гладкую. Т.е. лично я при покупке именно эту модель не выбрала бы. Но вцелом они вроде ничего и о-о-очень удобные, комфортнейшая стелька! Ну, и маму не хочу расстраивать… Вобщем, вопрос: носить или продать?
Результат:
вже голосів:
1541 (97.16%)
Клёвые - в 38 носить
45 (2.84%)
Молодёжные - не носить
Сметчица• 26 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Пфф, мне 41, хожу в таких и прекрасно себя чувствую
Носите. Кеды норм
Какие милые)) Клевая юбка)
Инстагра_мерша• 26 августа 2020
Ответ дляСметчица
Какие милые)) Клевая юбка)
Спасибо )Это платье ) кстати реально клевое) Украина может делать таки хорошие вещи
Сметчица• 26 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Могут когда захотят)) В инстаграме заказывали? Не подскажите?
Умный хвост• 26 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Ой, да прямо. Старческие.
Ну,я так воспринимаю все перфарированую обувь.
Имею право)
Инстагра_мерша• 26 августа 2020
Ответ дляСметчица
Платье ?) покупала в Киеве в магазине Кристель. У них иногда красивые вещи можно нарыть)
На-перекуре• 26 августа 2020
мне 40 и я такие ношу. ничего супер молодежного я в них не увидела.
Подскажите плиз• 26 августа 2020
Вам 38 и вам нужно чье-то одобрение, чтоб носить обувь? Носите на здоровье, что вам удобно, и будет вам счастье.
Крутышка-Пышка• 26 августа 2020
Носите, или вам так важно чужое мнение? Я не думаю что у вас 80пар обуви и вам еще одни кеды нафик не нужны.
Оставляйте и носите с удовольствием, поверьте, такая обувь нужна всегда-в магаз сгонять, за детьми в школу, на пикник, к маме по быстрячку-вы же не ходите прям постоянно на каблуках
Умный хвост• 26 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Носите. Кеды норм
Такие и я в свои 46 таскаю))
Инстагра_мерша• 26 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Такие и я в свои 46 таскаю))
И правильно ) я вообще обожаю конверсы всех видов)
Эти увидела и поняла что тоже надо брать))
Туфли в чешуе• 26 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Зато очень удобные. Самая комфортная обувь, из всех, что у меня была. Не надо разнашивать, с первого раза не давят, не трут, ноги не устают от долго хождения.
По теме - отличные кеды!
Ну на вкус и цвет... и на кошелек, сами знаете
Козяка-маляка• 26 августа 2020
Вы что, неет, только с 50 можно, мне 51, например, присылайте, я буду ходить.
Засомневаю• 26 августа 2020
Мастер Класс• 26 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Они как раз бабские, а не молодежные.
Ну не смотрите. А главное,обсудите. Это так важнл всем)
месяцкие• 26 августа 2020
Зашла только что на сайт Балдинини... Раздел с кедами, кросами. Моделей 5-6 с перфорацией. 250 евриков. Но, конечно, Балдинини это колхоз... Да?
Яичница с беконом• 26 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Конкретно эти выглядят как бабушкины тапочки.
месяцкие• 26 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
тут писали что перфорация это вообще колхоз
Яичница с беконом• 26 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Да так оно и бывает чаще всего. А Балдинини что - законодатель моды? Но там перфорацию хоть как-то вытягивает спортивный силуэт. А в этих тапках всё иначе.
Автор спросил, не выглядят её кеды слишком молодежно. Нет, не выглядят, ни слишком, ни вообще молодежно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 августа 2020
Мне 51. Носила бы с удовольствием. С рваными джинсами и шортами самое то!
Манный комочек• 26 августа 2020
Блин, а все кто фукакт ’девочку’, вы тетки уже в 25?
ну так это ваши проблемы. Или надо только женщина писать о тех, кому 30-40? Увы и ах, времена союза и пенсии в 40 лет прошли.
Мне 34 и я девушка!
ну так это ваши проблемы. Или надо только женщина писать о тех, кому 30-40? Увы и ах, времена союза и пенсии в 40 лет прошли. Мне 34 и я девушка!
Пьера Безухова• 26 августа 2020
Они удобные, поэтому возрастные. Молодежь такие не носит. Я тоже не люблю перфорацию, но если вам удобно в них, почему бы и нет. я бы оставила, обуви много не бывает.
Уравнобешенная• 26 августа 2020
Мне 38, но для меня они бабские слишком, я бы не одела такие ближайшие пару лет точно.
Хотя Рикер ношу иногда, у них есть и вполне нормальные варианты.
Умный хвост• 26 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Хочу на осень купить себя DOGO))
Умный хвост• 26 августа 2020
Ответ длямесяцкие
А Балдинини эталон?
Для меня эталон то,что Я хочуносить ,а Балдинини это или с Малой Арнаутской в Одессе- мне пофиг.Меня не интереует мнение других
Пасти Ла• 26 августа 2020
Вы что! Это же Рикер! У них нет ’молодежных’ моделей. У них все комфорт. Носите, полюбите эти коды, вот увидите!
Уты-фрутик• 26 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну, кеды смотрятся очень дёшево. Здесь даже не в возрасте дело. Как раз они не молодежные, а покажут, что просто вы пытаетесь молодиться. Хотя в 38 ещё и молодиться рано. Возраст огонь) короче, не знаю, как описать. Не симпатичные они
По плюсуюсь, перфорация вышла из трендов кучу лет назад, молодежные это обычные кеды аля конверс, и они кстати вне временных цензов, а это старпер стайл, видно что человек в возрасте выбира. Мне 38, куча белых кед-кроссовок именно эти и на порог бы не пустила, они для возрастных леди.