Веснушка• 26 августа 2020
Первый год мы без отпуска...
Скоро первое сентября. Отпуска не было еще. По планам - на начало октября. Судя по ситуации - никуда не полетим...
Первый год мы без отпуска. Обидно до соплей(. А у вас как?
ВыФсеВрете• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Та я сама в шоке
А теперь представте ситуацию, когда она еще и не платит сама за эту путевку в классный дорогой отель. Она много лет работает на 1 месте и ее отблагодарить руководство решило
Потому что не платит наверное и не ценит.
А вообще я скажу первый раз страшно конечно, а тут ещё и ковид. Но как-то решительнее быть надо, а то так можно и всю жизнь в родном болотце просидеть.
Ку-кусик• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
У меня рб на Турцию на октябрь с января. Чувствую, это может не состояться(
Как вы решили вопрос с тестами? Покупали страховку от невылета?
Мы тоже осенью в Шарм собирались, сейчас сижу в непонятках-а если вдруг у кого-то из семьи положительный, а до вылета сутки, что тогда
Веснушка
• 26 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Я буду отменять.
Ку-кусик• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
тоже полететь хотели... но стоимость тестов остановила... выбросить в добавок к путевке 8 000грн на тесты вообще ломает, они того не стоят ни разу... с автором солидарна, весь год в говно... и комменты что типа все живы и здоровы не радует - никаких предпосылок к лучшему не вижу... на фоне сезонных орв, орз и иже с ними в стране будет полный пиз...ц...
Уже некоторые туроператоры обещают тест в стоимости путевки, ТУИ, Джоин.
Бабочки в моём животе• 26 августа 2020
октябрь в Турции - просто прекрасен!!!!! недавно приехали, уже опять собираюсь))))))
Не раскрытый парашют• 26 августа 2020
Три года ниге не отдыхали. Купили квартиру. Бла цель, достигли, теперб будем отдыхать. Свя жилплощадь греет теплом круче турецкого солнца.
А вот недавно• 26 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да в том то и дело, что она ехала бы с нашей семьей, которая каждый год отдыхает заграницей и все знает... чего ей бояться? Ну каждому свое, пусть сидит в болотце
А вот недавно• 26 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
А вы знаете сколько стоит страховка от невылета? Я вот поинтересовалась у тур агента и обалдела
Дайте подуться• 26 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
У кого не подтвердится,летят.
Но то уже такое.
Дама_с_караваем• 26 августа 2020
У нас, слава богу, без соплей. )))
Сегодня прочитала: у Вас молодость скоро закончится, а Вы про какое-то лето переживаете )))
И правда!
Веснушка
• 26 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У нас, слава богу, без соплей. )))
И правда!
Моя молодость уже закончилась)
Именно поэтому я хочу хороший качественный отдых. Но не могу(
Дама_с_караваем• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Моя молодость уже закончилась)
Все хотят отдых, а не пахать )))
У меня тоже авиабилеты с мая в ваучерах зависли.
Ну дождёмся лучших времен.
Бывало, что 3 года без отпуска, а потом бац - и мы на Шри Ланке!
Ну дождёмся лучших времен.
КошкинДом• 26 августа 2020
Если жизнь оценивать только отпусками и заграницей, таки да просрали.
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
если на стоимость тестов снизят стоимость путевки то конечно полетим. но пока никакой информации нет.
Ку-кусик• 26 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
У кого не подтвердится,летят.
Но то уже такое.
Если у одно из членов семьи подтверждается, то остальные не могут лететь как контактные, так мне сказали в турагентстве.
Ку-кусик• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Около 5-6% от цены тура. Но наверное ж лучше так, чем потерять стоимость путевки в случае чего
Бабка в тапках• 26 августа 2020
аналогично. но один год можно и пропустить, не так страшно. лишь бы все близкие были здоровы и на отпуск было
Блины со смайликами• 26 августа 2020
Тю, тоже мне проблему нашли, главное чтобы все здоровы были, все остальное чухня, мы 8 дней в июле чудесно провели на Азове
Носки на подтяжках• 26 августа 2020
Автор, у нас также. Я сама не захотела никуда ехать. Голова на плечах, слава богу ,есть и понимаю, что и Турция не та и не то и Греция и Евпопа. Один пэророрт чего стоит и сам перелет, зачем оно сейчас надо, а ехать в Одессу? Увы ж лучше на прекрасной, обустроенной даче у воды. Жалею не о самом процессе отдыха за границей, а о процессе, мы пол Европы ежегодно обкатываем на авто,вот этого не хватает.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2020
ой, автор. а я шикарно отдохнула этим летом: в первой половине июня сломала ногу, делали операцию. домашний режим был 2 месяца. вот только неделю назад разрешили ходить. так еле ковыляю на своих двоих что на костылях, что без них ))
зато отлежалась на кровати ))) да и по деньгам получился хороший отдых (и на операцию, и без зп) ))
А вот недавно• 26 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Мне озвучили 30%... спорить не буду.. говорю как есть. Мне 900 евро нужно было бы за страховку за невыезд заплатить... как-то дорого для меня