Веснушка• 26 августа 2020
Первый год мы без отпуска...
Скоро первое сентября. Отпуска не было еще. По планам - на начало октября. Судя по ситуации - никуда не полетим...
Первый год мы без отпуска. Обидно до соплей(. А у вас как?
Зефирная попка• 26 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я каждое лет на море 3-4месяца,в прошлом году родила поэтому послушалась мужа(лошара такая) И не поехала на море с грудничком.всю зиму меня это злило.
тут лядский карантин,ладно.в итоге вместо трех месяцев поехали на 10 дней,так муж еще и друга институтского подтянул и они пробухали пол отдыха,ну вообще все пошло не так.
сейчас отведу первоклассника на линейку и свалю на пару недель на море.
А школьник как?
Усатая полосатая• 26 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
А школьник как?
поедет со нами.как же без него.
Так точно!• 26 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
В октябре нормально в Турции?
Это лучший вариант. Всё кто понимает, отдыхает там в сентябре-октябре
Сорока белобока• 26 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
У нас тоже отпуск в начале октября. Летом на три дня съездили в Кирилловкуи на этом лето закончилось) но нам легче - мы а октябре в Турцию...
наивные...если Вас пустят в Турцию в октябре...
Творю чудеса• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Мы ремонт сделали. Хорошо поработали. Мы заслужили отдых! А его может не быть(((
Ну да. У всех свои обстоятельства.
Пусин Кукин• 26 августа 2020
А я все лето провела на работе,как выходные и отличная погода у меня рабочий день.А как выходной так ливень или холодно.Все друзья зовут на шашлыки,на дачу,в Одессу но у меня все время работа.Муж ездил с ними чтоб так же не протыкать лето,вот неделю назад уволилась и человеком себя почувствовала.Наконец то выехали на природу,шашлыки,загорала и купалась.Сейчас планируем в отпуск с друзьями полететь в Турцию в сентябре,будем брать горящий тур за день-2.Уже мечтаю о море,солнце и покое,никогда не думала что буду мечтать попасть в Турцию.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
А мы и заграницей никогда не были, в том году были на нашем море, в этом об отпуске нет даже и мыслей, пашем как кони, чтобы выгребсти после карантина.
Но я не такая нюня как Вы, у меня все хорошо, главное чтобы здоровье не подводило, заработаем на все что нужно
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2020
А мы на дачу в Крым на сентябрь с детьми. Они школьники, но с таким цирком, как сейчас в школах, лучше пусть дышат свежим горным воздухом.
Зефирная попка• 26 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
красота
Спасибо. Мое утро начиналось в 7 утра на море, потом завтраки и все дела. Жалею, что снимала закат
Верочка 100%• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Я не то что хочу - я очень хочу! Но обстоятельства могут сложиться не в нашу пользу. К этому и идет...
Пока не особо ясно, к чему идёт. Количество заболевших чуть уменьшается уже.
А обстоятельства сложатся так, как сложатся. Я всегда прошу Высшие Силы, чтобы сложились наилучшим образом.
Что вам даст, что вы уже сейчас пребываете в печали?
Хорошего - ничего, а вот реализацию ваших страхов - запросто
Мандолина Бу• 26 августа 2020
Потеряла работу. Отпууууск , а никуда не могу поехать, так как квартирный кредит.
В прошлом году отпуска не было вообще, так как работу меняла
Отмотала своё• 26 августа 2020
Яке гоооореее
У мене все літо відпустка, провела вдома на дивані і в парках міста, бо не було грошей. І дитина теж. І нічого
ніхто не вмер
Альфред Шнитке• 26 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Были 4 дня на Азове и все.. Живи здоровы) тоже впервые такое, не сильно переживаю
У нас вообще -прошлое лето мужу операцию делали,это-свекровь слегла,умерла. Ребенок 2 года без моря. Спасибо,хоть у друзей на даче отдохнули по неделе и накупались.
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы в октябре в Шарм полетим, там в это время прекрасно.
тоже полететь хотели... но стоимость тестов остановила... выбросить в добавок к путевке 8 000грн на тесты вообще ломает, они того не стоят ни разу... с автором солидарна, весь год в говно... и комменты что типа все живы и здоровы не радует - никаких предпосылок к лучшему не вижу... на фоне сезонных орв, орз и иже с ними в стране будет полный пиз...ц...
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Ого. Вас 11 человек летит?
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Так мы ездили). Но это не отдых... Так, чтоб дома не сидеть...
тоже на 5 дней выехали в местное болото... кучу денег оставили, удовольствия 0. что отдыхал что нет((( нормального отдыха у нас нет, а если и есть он стоит таких денег что за границей шикарно отдохнуть можно а у нас - просто нормально...
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ого. Вас 11 человек летит?
2+2, я не в Киеве, у нас тестов в городе дешевле 2000грн на рыло нет(((
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
У нас по 700 грн, в Киеве. Ничего себе.
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас по 700 грн, в Киеве. Ничего себе.
Египет требует именно ПРЦ. ИФА и у нас дешевые но они не проходят
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, 700 грн ПЦР в Киеве
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, 700 грн ПЦР в Киеве
ничего себе! а где именно можно сдать так дешево?!! вот и ответ почему все прутся в Киев...
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
ДНК лаборатория. Делают сутки максимум
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ДНК лаборатория. Делают сутки максимум
это еще раз говорит о том кто и как наживается на короне(((( у нас владельцы лабораторий озолотятся...
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
100%, всё накручено
Жена аллигатора• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Ну аквапарк. А зелень где? Горы? Море красивое?
Старый Несебр ,Болгария, хорошее море со всех сторон, шикарный старый город, цены адекватные, Вам с Одессы близко.
Манный комочек• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
100%, всё накручено
нашла маленький нюанс. и в нашем городе есть дешевле, но для выезда нужна обязательно справка на англ.языке. Вот она по любому 1500грн. Без английского , на нашем - 850грн. интересно в ДНК лаборатории так же?
Веснушка
• 26 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие