Веснушка• 26 августа 2020

Первый год мы без отпуска...

Скоро первое сентября. Отпуска не было еще. По планам - на начало октября. Судя по ситуации - никуда не полетим...
Первый год мы без отпуска. Обидно до соплей(. А у вас как?
Форс мажор• 26 августа 2020
Без отдыха с 2014 года. Этим летом своими силами делали бюджетный ремонт, так что не могу сказать, что лето прошло впустую.

автор Веснушка • 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
На карантине нужно было отдыхать
Мы в карантин работали. И все лето работали...
Крошка Енот• 26 августа 2020
Я ещё в мае заболела: приступ боли в животе, куча обследований и диагнозов, колоноскопия, лечение, все деньги туда пошли, но одно помогает, а другое начинает болеть. Никуда не поехала, даже в село, так как боялась от дома отьезжать. Строгая диета. Та даже дома особо не до развлечений, пролежала всё лето в кровате. И сейчас снова болит. Непонятно что, так как всё что можно пролечила. Вот это называется ’просраное лето’.
Просериарила молодость• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Тогда сочувствую(
В следующем году отдохнёте
Просериарила молодость• 26 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
У вас депрессия может?
Всех анонимов аноним• 26 августа 2020
чи не проблема.
Крошка Енот• 26 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У вас депрессия может?
Не похоже. У меня вполне реальные боли в животе. Диагнозы: застой желчи, токсический гепатит, аднексит, колит. Вот это всё и лечила по очереди, но сейчас снова болит, уже в поясниу отдаёт.
А с настроение вроде всё норм, стараюсь не унывать, а в периоды когда ничего не болит, даже радоваться жизни)
Губы рыбы• 26 августа 2020
Была 3 дня в Затоке.
Надеюсь поехать в сентябре в Шарм. Сразу говорю что не боюсь. Я каждый день езжу в метро. Тут явно больше шансов заразится короной.
СовНарКом• 26 августа 2020
У меня есть чем в жизни заняться. и с отпуском и без. Вообще не понимаю этого плача по поводу отпуска и поехать. Как будто вся жизни крутится только воркуг этой недели в год

Фигура мечты• 26 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Та ну и что? Как будто выезд к морю - цель жизни. Мы вообще живем у моря, я чувствую его запах из окошка, идти 15 минут. И я ни разу не была в этом году, сначала болела, потом туристов навалило, не люблю такое оккупированное море.
Но вы правильно написали - главное здоровье. И не потерять то главное в отношениях, ради чего мы живем вместе.
Да я и не жалуюсь.Просто грустно,что в этом году что-то пошло не так.В этом не отсутствие поездки на море расстроило.Я бы лучше летом в горы махнула.Просто дорогие билеты,карантин,уменьшились значительно доходы.
Редисочка• 26 августа 2020
Мы 2 раза в Одессе за лето были, осенью поедем на западную) Да,были планы на заграницу,ну,никто не умер,поедем в следующем году,когда-то же это все закончится)
Фигура мечты• 26 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Бросайте тапки. Но... вы сами виноваты. На один день можно было поехать
Конечно можно,и сейчас не поздно.Настроения нет,да и один день-это ни о чем.В дороге больше.И муж не расслабиться
Любви вам!• 26 августа 2020
Первый раз за долгие годы не были на море за границой перед карантином в марте сьлетали в Австрию Турцию анулировали , зато 4 раза по недельке за лето побывали на наших морях Федотова коса Одесса 2раза Черноморск хорошо отдохнули и не ноем что вот у нас плохо отдыхать да это не заграница но мы вмегда ищем плзитив и никогда не сравниваем как там было и а вот тут не так Поэтому наше лето отлично прошло и дай бог всем здоровья а заграницу полетим в следующем году.
Гигиенишвили• 26 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
А чего там ехать-то 100 км? 1.5 часа. У нас дача 90 км, часто на 1 день ездим, рано утром выехали, к ночи вернулись. И купаться подальше от понаехавших езжу даже одна с ребенком за 70 км от города на дикий пляж.
железный занавес• 26 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Холодно
Где холодно? В прошлом году с 25 октября были в Кемере. + 30, море тёплое, вечерами да, свежо
Зефирная попка• 26 августа 2020
В начале августа съездили в Турцию
Маруська Му• 26 августа 2020
Так же как и у вас
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2020
Два дня назад вернулась из Египта, там шикарно сейчас, туристов немного, в отелях чистота, то что еду раздают это для меня даже плюс, слетала бы и с тестом...
Губы рыбы• 26 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подскажите есть ли там сейчас анимация по вечерам?

ВыФсеВрете• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
У меня рб на Турцию на октябрь с января. Чувствую, это может не состояться(
Не накручивайте себя. А если хотите можете перенести. У нас была бронь на сентябрь, перенесли на август. Отлично отдохнули. Чего и вам желаю!
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Нормальной нет, вроде запрещены у них выступления приглашенных артистов, в результате персонал и свои аниматоры в меру способностей... типа кароке и всякая хрень. Но я не ради этого летела, мы вставали рано и уже в 6 были на море, ныряли к рыбкам, поэтому в 22:00 уже спали и на отсутствие анимации не так печалило. Я с сыном 11-летним вдвоем летала. Мы любим плавать и нырять))) Сын с аквалангом погружался.
Губы рыбы• 26 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы в принципе тоже из-за моря едем. Но я сова по натуре поэтому люблю подольше тусоваться)))
А вы в город выезжали? Как там обстановка?
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Мы были от города далеко, Макади Бей, 20 км от Хургады. Но ездили на экскурсию на яхте оттуда, так вроде все как обычно там...
ВыФсеВрете• 26 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Зачем вы себя настраиваете на негатив? Вот сестра мужа точно так же рассуждала весь карантин, что хрен мы куда поедем и т.д. В итоге все ок, бери и едь, а она себя нытьем накрутила и вообще отказалась
Капец, во дает. Это ж надо себя было так накрутить
Мадам Подлинник• 26 августа 2020
не смотря на карантин в этом году я была 4 раза на море , 7 раз на всяких экскурсиях и просто тусила и гуляла)) первый год такой за 38 лет) обожаю этот год) и это ж еще не конец)
Губы рыбы• 26 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо большое за информацию)))
Гомосноб• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Нет. Меня чужие печали не радуют)
У меня нет печали)
Делюсь с вами хорошим
Аноним Завхоз• 26 августа 2020
Тоже думали, в этом году ни куда... Случайно подвернулась поездка, узнали про местный рейс на Счастливцево ’Тур выходного дня’. Только вернулись. Отлично отдохнули 4 дня. Работы много, муж смог вырваться только на выходных.
Фенте Фря• 26 августа 2020
А как раньше наши бабушки в отпуск на картошку ехали?) мы этим летом решили не ехать никуда, правда ребёнка папа на неделю свозил в Одессу а сегодня с бабушкой на Киевское море на неделю. И на этом пока все
Усатая полосатая• 26 августа 2020
я каждое лет на море 3-4месяца,в прошлом году родила поэтому послушалась мужа(лошара такая) И не поехала на море с грудничком.всю зиму меня это злило.
тут лядский карантин,ладно.в итоге вместо трех месяцев поехали на 10 дней,так муж еще и друга институтского подтянул и они пробухали пол отдыха,ну вообще все пошло не так.
сейчас отведу первоклассника на линейку и свалю на пару недель на море.