Веснушка• 26 августа 2020
Первый год мы без отпуска...
Скоро первое сентября. Отпуска не было еще. По планам - на начало октября. Судя по ситуации - никуда не полетим...
Первый год мы без отпуска. Обидно до соплей(. А у вас как?
Жена аллигатора• 26 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо , и еще Болгария в зеленой зоне и тесты с Украины не требует.
Чики-брык• 26 августа 2020
А мы везде поездили, лето полное впечатлений, а под конец подхватили корону.
Выбирайте, как вам лучше. Но да, есть что вспомнить. Море в Одессе, поход по Товтрам, сплав по Десне, море в Од.обл... Кстати, всегда придерживались масочного режима + антисептики. Даже в Одессе. Даже на пляже, если куда-то иду. И смотрела, чтоб люди рядом не сидели.
Дерево береза• 26 августа 2020
Мы в Бердянске живем, лето заканчивается,а я море только на мониторе видела, вот где треш
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2020
В августе неделю взяла. Тоже стремалась лететь куда-то из-за ковида и цирка с открыванием-закрыванием границ, но пересилила себя и полетела.
Очень довольна, что решилась
никогда такого не было• 26 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Неееее, автор, вы ничего не знаете о просранном лете. Вот у меня было ПРОСРАННОЕ лето. В том году я перехала к мужу-иностранцу в другую страну и у меня началась диарея по 20 раз в день, типа СРК. Я просрала тогда все, не только лето.
На сколько похудели и за сколько?
ДелайКак_Я• 26 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
На сколько похудели и за сколько?
Стала весить 35-36 кг, одно радует, что рост низкий. До сих пор физически пытаюсь прийти в норму))
никогда такого не было• 26 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А сколько до того весили? Лишний вес был?
При весе в 36 у Вас были месячные?
ДелайКак_Я• 26 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
При весе в 36 у Вас были месячные?
А до того - 45-47. Нет, лишнего веса не было никогда. Цикл сбился в тот период.
У кого такое было• 26 августа 2020
У меня лето как обычно - 3 недели на Азовском море. Накупались, отдохнули.
ВыФсеВрете• 26 августа 2020
Те кто пишут 5, 6, 10 лет без отпуска и все нормально. Нет, девочки, это ненормально. Пора что-то менять.
Любавишна• 26 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Просто людям не с чем сравнить и поэтому кажется, что и так нормально..
Атаманша• 26 августа 2020
Просто красавица• 26 августа 2020
Лето прошло не так, как обычно, то очень даже неплохо. Грецию пришлось перенести на следующий год. Поэтому в конце июня съездили в Кирилловку на недельку, в начале августа отдыхали две недели под Черноморском, ездили в Одессу погулять, брали несколько интересных экскурсий, прогулку на яхточке. На Независимости съездили на три для в Чернигов, масса удовольстия: экскурсии, музей, вкусные, недорогие (по сравнению с Киевом) и атмосферные рестораны...
Телочка• 26 августа 2020
У меня тоже лето пролетело как будто и не начиналось.
Старший ребёнок перед школой слетал в Турцию с моим родителями. Я с мужем и младшей выезжали два раза на дачу к свекрам. Купили машину, занималась подстановкой на учёт и тд, учились ездить - в общем никуда так и не выехали. А с сентября учеба у старшего начинается.
А вот недавно• 26 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Капец, во дает. Это ж надо себя было так накрутить
Та я сама в шоке
А теперь представте ситуацию, когда она еще и не платит сама за эту путевку в классный дорогой отель. Она много лет работает на 1 месте и ее отблагодарить руководство решило
Агент Пинкертона• 26 августа 2020
В этом году не полетим. До этого летали каждый квартал куда-то. Молюсь, чтоб все мы были здоровы,а год -дома, не так уж и страшно. Можно просто поменять отношение и сместить чуток акценты. Я пью чай на балконе, смотрю на вечернее небо и думаю, что и в этом есть свое удовольствие. Попробуйте больше благодарить за то, что у вас есть, чем страдать о том, чего у вас нет.
ШапкаУшанка• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ДНК лаборатория. Делают сутки максимум
ДНК лаборатория-ПЦР метод, биоматериал - носо- и ротоглоточный мазок, точность - от 90%, цена - от 1600 грн. Срок 1-2 дня .Это с сайта лаборатории
Где вы находите такие цены?
Мамаша в бигудях• 26 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Где вы находите такие цены?
Это какой-то Медикал геномикс у Вас
ШапкаУшанка• 26 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это какой-то Медикал геномикс у Вас
Да-уже нашла другую ДНК .Извините)
Майор Медуза• 26 августа 2020
А у нас второй раз на море. На чёрное наше море, по неделе. Учимся брать позитив во всем. Смена обстановки, чистый воздух, все лучше чем сидеть и ждать лучшего. Дети получили позитив.
Пополняю_Карму• 26 августа 2020
Просидела на лето даче. Отлично себя чувствую. Первый раз за 14 лет никуда не летали. Никто не умер. Закрыли кредиты зато.
Ряженка• 26 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Тоже все лето на даче. Назагоралась, накупалась в море, накрутила консервации, привела в порядок и начала сдавать гостевой домик. Летом мегадовольна, надеюсь и сентябрь такой же будет.
Всем крепкого здоровья и удачных отпусков!
как вы сами захотели, такое и лето, у нас была Испания на август, поехали в Буковель и отлечно отдохнули 2 недели. Rayanair за одни билеты отказывается возвращать деньги, за другие якобы отправили 7 августа, но они не пришли и раян морозится. Но лето в общем прошло хорошо.
Веснушка
• 26 августа 2020
Ответ дляXlimit
Да вы что? Вот это да!
Лукава_Кiшка• 26 августа 2020
У меня ребёнок Автор, и хочешь не хочешь, вернее хотят того мои роботодатели или нет, а летом в отпуск я иду и не один раз и не на одну неделю)))