Чеширская кошечка• 26 августа 2020
Может здесь есть те кто продаёт реплики кроссовок,обьясните пожалуйста?
Почему такой разброс в ценах?Одна и та же модель может стоить на 700 грн дороже.
Реальна ли разница в качестве?
Фокус-Покус• 26 августа 2020
Реальна. В носке разницы не заметила, что одни, что вторые благополучно отходили два года. Только вот в оригинале нога дышит, после стирки не деформируется и не линяет. Чего о реплике не скажешь, пока не взяла реплику и не знала, что мои ноги умеют вонять.
Инфотуфелька• 26 августа 2020
Я не продавец, а покупатель, но отвечу - да, разница в качестве есть, но при этом не факт, что дороже будет качественнее.
Левый Локоть• 26 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спросили о другом.
Фокус-Покус• 26 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спросили о другом.
Спросили о разнице в качестве между оригиналом и репликой. Я так поняла. Свои впечатления и описала. Простите великодушно, если Вам не понравился мой ответ. Будьте снисходительнее.
Левый Локоть• 26 августа 2020
Покупая фейк, вы должны понимать, что покупаете просто какие-то ноунейм кроссовки, неизвестного производителя из непонятных материалов. Делают из в разных местах. Цена, и качество у них могут быть какими угодно
Левый Локоть• 26 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спросили о разнице в качестве между репликами по разной цене. Об оригинале ни слова не было.
Фокус-Покус• 26 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Простите, пожалуйста. Не гневитесь, сударыня.
Бутербродница• 26 августа 2020
фейк проявит себя в носке и потом,во внешнем виде,куча внутренних деталей,материалы и процесс производства конечно отличаются. Конечно бывают и исключения,но для профессионального спорта,активной ходьбы,бега надо покупать только оригиналы,т.к. в них учитываются и пронация стопы,и амортизация,и поддержка пятки и т. д. в зависимости от вида спорта