Стеклянная мышь• 26 августа 2020
Как передать срочно документы в ДНР?
Девочки, подскажите, кто в курсе, как передать документы с Харькова в ДНР? Или с Днепра?
Снегопадка• 26 августа 2020
У нас в группе города в фб периодически появляются перевозчики.Ищите в своей группе города.
А скан копии не годятся?
ВундерКИНГ• 26 августа 2020
Ездят через Россию перевозчики, но это будет дорого стоить. В Харькове поищите, они почти каждый день ездят и как раз через него.
Стеклянная мышь
• 26 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Кого нахожу, отвечают,что документы не передаём
Стеклянная мышь
• 26 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
А скан копии не годятся?
Нет, нужен оригинал документам,что папа не против выписки детей
Стеклянная мышь
• 26 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
автор ищите в харькове перевозчиков,только так.
Спасибо, ищу
Стеклянная мышь
• 29 августа 2020
Ответ дляgynger11
может вы об этом и знаете, но очень сильно обыскивают, документы если найдут, то выбросят.
Мы нашли выход, спасибо за информацию, не знала(((