А_я_ЛОЖУ!• 26 августа 2020
Африка поборола полиомиелит. Что скажете, антипрививочники?
Африка поборола полиомиелит. Благодаря вакцинации.
Что скажете, антипрививочники?
Уточка• 26 августа 2020
Да, какая разница вам на антипрививочники? Ваши прививки работают? Если да, то ваши дети защищены. Если нет, то на кой их колоть и агитировать за них?
долой_лама• 26 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а ваше утверждение на чем основано? докажите мне обратное, если сможете
Я с Вас ору уже
С такими спорить толку 0
Не фонарь• 26 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я вот и не антипрививочник, но скажу словами из анекдота: он говорит и вы говорите! СМИ - такое дело: о чём они говорят, то вроде бы есть, а о чём молчат, того словно бы и не существует. Сейчас все говорят о короновирусе. А где все болезни делись, которые было до него? Волшебным образом исчезли? Так и про эту новость: сказать можно, что угодно. А насколько это правдивая информация? Как мы можем это проверить? При этом в разных странах пишут разное, в зависимости от политической направленности и поставленных целей.
Тем более, что готовится массовая вакцинация от ковидлы. Надо стадо готовить то морально.
Налетчица Муся• 26 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
у вас есть статистические данные? правдивые?
А вы считаете, что статистические данные можно в принципе считать правдивыми? Я по профессии была связана со статистикой. Они даже не приблизительные. Во всяком случае те, что доступны для всеобщего информирования.
ГейТуда• 26 августа 2020
Ответ длядолой_лама
А где доказательства, что от прививки? У знакомой аутист ребенок - не имеет ни одной прививки, а она всем чешет, что прививки приводят к аутизму. И если б ее был бы привит, то ещё хуже было б
При чем тут ваша знакомая? Это мнение двух врачей в городе-миллионнике после обследования.
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Я с Вас ору уже
С такими спорить толку 0
вы говорите, что мои слова ложь - есть доказательства?
если нет, то тогда я с вас тоже ору
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
я считаю, что если бы полиомиелит был - это бы фиксировалось, пусть не точные цифры
я тоже знаю, что такое статистика, ежемесячно подаю туда отчеты, и рисую цифры)
Раздражевская• 26 августа 2020
Автор, антипрививочники не понимают одного, что если бы не привитые, не жили бы они здоровыми и счастливыми..
Таракашечка• 26 августа 2020
Все равно ,что спорить ,кто умнее блондинки или брюнетки?
Тема провокация, абы Покудахтать
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
странно, как человечество вообще выжило.... еще и умудрилось увеличивать популяцию до 19 века, загадка века просто....
Рожайтретьего• 26 августа 2020
И какое вам дело до антивакс, вы думаете им нравится бороться с системой, трепать себе нервы и постоянно бояться за здоровье своих детей? Каждая мать, решившая не прививать, пришла к этому не от балды, а потому что столкнулась с проблемой или даже горем в собственной семье или у близких. А наши медики своей ложью и сокрытием пво для этого движения сделали больше, чем все антипрививочные лидеры мнений.
Мочалкин блюз• 26 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
100%
и чем больше давят на родителей, тем большее сопротивление встречают - всегда удивляюсь, по идее, в МОЗ должны быть умные люди, как они не понимают таких очевидных вещей?.. да просто смените тактику, заслужите доверие, дайте качественные вакцины, помогите с побочками - люди сами пойдут прививаться
пАлАвинкА• 26 августа 2020
Ура, теперь нет полиомиелита и не нужны прививки от него!!!
. Теперь не будут их детям давать. Да, автор? Или все таки дальше продолжать вливать в детей прививку от уже несуществующей болезни?