Трактор Вика• 26 августа 2020
Кто корректировал губы , Днепр ?
Девушки , кто корректировал губки ? Дайте контакты проверенных косметологов в Днепре. В идеале их аккаунты в инсте с работами или может ваш пример До и После, с ценами .
Хотела бы исправить асимметрию и добавить немного объёма , но сделать губы а-ля трамплин или уточки не хочется.
Спасибо!
ОливьЕЖечка• 26 августа 2020
Я не совсем в тему, но я вколола 1мл и как раз тот эффект, как и хотела - убрали асиметрию и появился объём, как в молодости. Не искусственные губы, а обычные, к каким я привыкла, с моей формой.
Трактор Вика
• 26 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А каким препаратом ?
Трактор Вика
• 26 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я у Яны делала.
Спасибо ! А каким препаратом делали и сколько примерно обошлось ?)
ОливьЕЖечка• 26 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
А каким препаратом ?
Не помню, у косметолога все записи о процедурах. Знаю, что с гилауронкой.
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Моя цена сейчас неактуальна. Я была у нее моделью на повышении квалификации.
Вообще хожу к ней давно. Она хороший врач и косметолог.