фрау Гитта• 26 августа 2020

может кто был у Руслана Васильевича голосеево. очень нужны отзывы

Wind99• 26 августа 2020
А фамилия ?

Просто звязда• 26 августа 2020
Руслан Васильевич - мой кум))) Шо вам от ниво нада?
Грушки-яблочки• 26 августа 2020
Конечно была. Раза два в месяц у нему езжу. Правда мой муж чаще - они дружат.
Неугомонная• 26 августа 2020
Єто не тот молодой, что одиночество снимает через секс? Типа нужно ему отдаться, еще и без защиты? Подруга попала, Руслан и вроде около васильковской..
автор фрау Гитта • 26 августа 2020
Это ведун или батюшка киев голосеево 0995543130. нашла отзывы в интернете. вот хотела узнать. и сейчас не до шуток. большие проблемы со здоровьем
автор фрау Гитта • 26 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
с улицы Лисогорская он
Дама с собачкой• 26 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Ромашкинная• 31 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Это уже просто наговор, ни какого интима он не предлагал ни мне ни кому
МаксХмара• 02 сентября 2020
Я тоже у нього був, не знаю як і кому ну мені він допоміг, був у нього по здоров´ю, так як і кругом тут написано про нього що принімає 2 рази, це правда.
Хотів у нього узнати ціну, він не говорить.
А так роботу робить молитвами і якісь дивні ну правильні.

Цыпка• 01 октября 2020
Ставлю 5+ поміг